19.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Снова запас. Андрей Ярмоленко не выйдет в основе на матч с Арсеналом

Украинский игрок снова в запасе

Снова запас. Андрей Ярмоленко не выйдет в основе на матч с Арсеналом
© twitter.com/westham

Сегодня в 22:00 в рамках второго тура АПЛ стартует матч «Арсенал» - «Вест Хэм». Украинский вингер Андрей Ярмоленко остался в запасе.

В 1-м туре Ярмоленко вышел на поле на 67-й минуте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:20
    +1
    Почему такие заглавия не снова, а на своем рабочем месте!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.09.2020 21:58
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:56
    Пора в Десну. Хорошее усиление было бы перед матчем в ЛЕ с Вольфсбургом 😌
    Кстати согласен!!! Хотя в сборной это совсем другой игрок, который всегда дает результат!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 19.09.2020 21:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Пора в Десну. Хорошее усиление было бы перед матчем в ЛЕ с Вольфсбургом 😌
    maxno
      maxno, 19.09.2020 21:45
    +1
    проиграют эту игру тренеру последний шанс дадут
    Sentinel
      Sentinel, 19.09.2020 21:15
    +2
    Он играл в основе в кубке без замены. Было бы наивно полагать, что выпустят два раза подряд.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 19.09.2020 21:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Пора в Десну. Хорошее усиление было бы перед матчем в ЛЕ с Вольфсбургом 😌
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.09.2020 21:58
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:56
    Пора в Десну. Хорошее усиление было бы перед матчем в ЛЕ с Вольфсбургом 😌
    Кстати согласен!!! Хотя в сборной это совсем другой игрок, который всегда дает результат!
    Sentinel
      Sentinel, 19.09.2020 21:15
    +2
    Он играл в основе в кубке без замены. Было бы наивно полагать, что выпустят два раза подряд.
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:20
    +1
    Почему такие заглавия не снова, а на своем рабочем месте!!!
    maxno
    online
      maxno, 19.09.2020 21:45
    +1
    проиграют эту игру тренеру последний шанс дадут