Чемпион мира: «Я хочу, чтобы этот украинец провел последний бой со мной»
Кейшон Дэвис хочет, чтобы Василий провел с ним свой финальный поединок

Чемпион мира по версии WBO в легком весе Кейшон Дэвис изъявил желание подраться с Василием Ломаченко – обладателем титула IBF этой же весовой категории.
«У Ломаченко зрелищная карьера. Василий очень много сделал для нашего спорта. Да, он может просто уйти на пенсию. Но если Ломаченко захочет дать мне шанс, я буду ему благодарен, если Василий проведет свой последний бой против меня», – сказал Дэвис.
Ранее Кейшон Дэвис нокаутировал в четвертом раунде украинца Дениса Беринчика и отобрал у него чемпионский титул WBO.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
27 марта 2025, 19:25
4

Последнее поражение в чемпионате было 11 мая 2024 года

Футбол
|
27 марта 2025, 07:25
5

Карло рассчитывает на Андрея Лунина


Футбол
|
27.03.2025, 09:33


В целом я считаю что швайнегунды запороли карьеру Васе при помощи попов из рпц фсб, и Мудрику, подложили шлюшку с мельдонием. (я бы исключил их, но во первых вид вещества, во вторых подклад шлюшки это их почерк. и тимощуку и тому забыл как его что матрац шпилил. и эта которая с гонгадзе когда-то тусила а потом с шереметьевым русо-беларусом из-за которого еще Риффмастера сажали). но с другой стороны, этого бы не было если б Вася, а точнее его батя не слушал гундяевских , а Миша не спутался бы с данной барышней. Англичанки это конечно не славянские девчонки, но это все-таки и не немки, там все же попадаются вполне достойные.