Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
3505
0

«Пусть на поле не выходит». В Оболони рассказали о разгроме от Александрии

Ассистент главного тренера «пивоваров» Николай Гибалюк прокомментировал унизительное поражение

«Пусть на поле не выходит». В Оболони рассказали о разгроме от Александрии
ФК Оболонь Киев. Николай Гибалюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Ассистент главного тренера киевской «Оболони» Николай Гибалюк прокомментировал унизительное поражение от «Александрии» (0:4) в матче 21-го тура УПЛ:

«За счет наших ошибок пропустили первые 2 мяча. Сделали коррективы в перерыве, наладили контроль, появлялись полумоменты, но до завершающей стадии не доходило. Уровень мастерства надо всегда улучшать, чтобы завершать моменты, которые создаем.

Ильин на разминке почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра и мы срочно выпустили Близниченко. Ничего не изменилось, но... Ильин более креативный, а Витя привык играть с левого фланга со смещением в центр. От травм никто не застрахован.

Работать надо на тренировках каждый день, улучшать мастерство. Другого выхода нет. Только работать. Сергей Шищенко все, что хотел, сказал ребятам в раздевалке. Я надеюсь они услышали те слова. Основное, что он сказал, что если кто-то не верит, что мы можем остаться в Премьер-лиге и подняться в таблице - пусть тогда не выходит на футбольное поле. Если не верит - пусть не играет. Мы верим, тренерский штаб верит, футболисты верят. Такие игры бывают. Сегодня проиграли, завтра, дай Бог, будет другой результат».

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хргович назвал место Усика в рейтинге лучших боксеров после потери поясов
Бокс | 23 сентября 2026, 00:23 0
Хргович назвал место Усика в рейтинге лучших боксеров после потери поясов

Хорват поставил украинца на первую строчку

Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства
Футбол | 23 сентября 2026, 06:44 54
Мудрик нашел виновного в допинг-скандале. У футболиста есть доказательства

Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.