0 % 0
0 % 0

90’
90’
Едва не ошиблись в своей штрафной защитники Юве. но Денис отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
90’
Последние попытки хозяев забить гол престижа, но мяч до штрафной Буффона не долетает.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Юве опасно контратаковал, но Матри после хорошей передачи пирло не сумел обработать мяч на линии штрафной.
88’
Гвидо Марилунго (Аталанта) пробивает в створ ворот из 48-го сектора Буффон без проблем забрал мяч.
87’
Габбиадини выпрашивал пенальти для Аталанты, но нарушения правил не было и в помине.
86’
Не стесняется Конте выпустить еще одного защитника, надо команде спокойно довести матч до победы.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Леонардо Бонуччи, заменён Мирко Вучинич.
84’
Кьеллини здорово сыграл в своей штрафной, опередив Дениса после навеса с левого фланга.
82’
Угадал сегодня Конте с заменами в отличие от матча с Кальяри, когда вышедшие на поле игроки не усилили игру команды.
81’
Замена в команде Аталанта. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Маноло Габбиадини.
80’
Гол из 35-го сектора забил Эмануэле Джаккерини(Ювентус). Какой пас на Джаккерини отдал пас Марроне! А Эмануэле из центра штрафной слету пробил мимо голкипера.Гол-красавец.
79’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
78’
Лука Марроне (Ювентус) в штрафной хозяев сыграл в стенку с Матри и пробил из 35-го сектора, Консильи выручил команду и перевел мяч на угловой.
76’
Замена в команде Аталанта. Вышел Адриано Феррейра Пинто, заменён Эсекьель Скелотто.
75’
Герман Денис (Аталанта) после подачи углового сумел лежа из 37-го сектора пробить по воротам, Буффон и здесь сыграл надежно.
75’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой.
74’
В контратаке Моралес зряче навешивал на дальнюю штангу, куда набегали сразу два партнера, но в последний момент Кьеллини удалось выбить мяч на угловой!
73’
Алессандро Матри (Ювентус) после мягкой передачи Вучинича пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Консильи на месте.
72’
Гости продолжают контролировать ход поединка, однако теперь стараются подольше подержать мяч и вперед большими силами не идут.
70’
Максимилиано Моралес (Аталанта) в оффсайде.
69’
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Лука Марроне, заменён Симоне Пепе.
67’
Повреждение Пепе оказалось серьезным, игрок юве на носилках покинул пределы стадиона.
66’
Пелузо подключился к атаке левым флангом, однако его навес не был опасен для ворот Буффона.
65’
Предупреждение получает Гвидо Марилунго (Аталанта) за грубую игру против Лихштайнера.
63’
Пепе получил повреждение после жесткой игры Пелузо, пауза у нас.
62’
Замена в команде Аталанта. Вышел Гвидо Марилунго, заменён Джакомо Бонавентура.
61’
Алессандро Матри (Ювентус)мог практически снять вопрос о победителе матча, но после ошибки Ферри выйдя один на один с голкипером не сумел из 35-го сектора попасть в створ ворот.
60’
Боавентура с левого фланга простреливал в штрафную, вернулся в защиту Пирло и помог партнером выбить мяч.
59’
58’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой, много толкаются во время подачи игроки, хозяев даже требовали пенальти от арбитра матча.
57’
Более открытый футбол сейчас пошел, в контратаке хозяев Моралес сыграл слишком просто и ударом с линии штрафной попал в ногу Кьеллини.
56’
Еще одна опасная атака гостей, однако сейчас после навеса Вучинича мяч не дошел до Матри.
54’
Гол из 45-го сектора забил Штефан Лихтштайнер(Ювентус). После отличной подачи Пирло Лихштайнер выскочил из-за спины Боавентуры и головой из 45 сектора пробил в нижний угол.
53’
Федерико Пелузо (Аталанта)после навеса со штрафного головой пробивал из 38-го сектора, Буффон хоть и был прикрыт защитниками, но справился.
52’
Хозяева атаковали правым флангом и заработали право на штрафной.
51’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за споры с арбитром.
50’
Лихштайнер промчался по флангу, но прострелить не сумел, упустив мяч за пределы поля.
48’
Гости опять мощно проводят начало тайма. еще два опасных прострела было у туринцев, но дело до удара по воротам не дошло.
47’
Алессандро Матри (Ювентус)после прострела Пепе пробивает мимо ворот из 35-го сектора, вновь Юве упускает момент в начале тайма.
46’
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Клаудио Маркизио.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Предупреждение получает Кристиан Раймонди (Аталанта) за грубую игру против Пирло.
45’
Герман Денис (Аталанта)в контратаке после отличной передачи Скелотто слету из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
44’
43’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в перекладину!
42’
Клаудио Маркизио (Ювентус)с дальней дистанции пробивает в створ ворот из 30-го сектора, никаких проблем для голкипера.
41’
40’
Симоне Пепе (Ювентус)в контратаке пробивал в створ ворот из 21-го сектора, Консильи отбил мяч перед собой. а Матри не сумел добить мяч в сетку, уступив в единоборстве защитнику.
39’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
38’
37’
Паоло Де Челье (Ювентус) после подачи Пирло со штрафного головой из 29-го сектора пробил над перекладиной.
36’
Манфредини сыграл рукой около боковой линии штрафной Аталанты, еще один стандарт у гостей.
34’
Мирко Вучинич (Ювентус)после того как защитник хозяев выбил мяч из своей штрафной из 48-го сектора пробил по воротам, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
33’
Боавентура сбивает Пепе на фланге в 3 секторе.
32’
Заметно успокоилась игра, хозяева играют откровенно от обороны,но близко к своей штрафной туринцев не подпускают.
31’
Симоне Пепе (Ювентус)сместился вдоль линии штрафной и из 20-го сектора сильно пробил по воробьям.
30’
Денис по правому флангу вошел в штрафную, но прострелить вдоль ворот не сумел.
29’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
28’
После навеса Моралеса со штрафного надежно сыграли защитники Юве и не позволили пробить по своим воротам.
27’
Моралес был сбит в 61 секторе, перспективный штрафной пробьют хозяева.
26’
Не смогли гости долго играть на высоких скоростях. В последних матчах не впервые туринцы не выдерживают предложенного ими же темпа.
24’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Матри из центра штрафной пытался пробить по воротам, но попал в ногу защитника хозяев.
23’
К середине тайма не осталось и следа от огромного перевеса гостей в начале матча, выровнялась игра.
22’
Ферри в предыдущем эпизоде получил повреждение, пауза в игре.
21’
Микеле Ферри (Аталанта) после подачи углового пытался пробить через себя из 35-го сектора, удар у игрока Аталанты не получился, мяч стал легкой добычей Буффона.
21’
Лука Чигарини (Аталанта) подаёт угловой.
20’
После навеса Раймонди небольшую ошибку в штрафной допустил Лихштайнер, что позволило хозяевам заработать право на угловой.
19’
Герман Денис (Аталанта)сумел из сложного положения пробить по воротам из 34-го сектора. Буффон легко забрал мяч.
18’
Сумели хозяева выстоять в стартовые минуты и все чаще переходят центр поля.
17’
В последние три минуты хозяевам удалось отодвинуть игру от своей штрафной,но и далеко вперед Аталанте пройти не удается.
15’
Могла пройти быстрая контратака у хозяев. но Моралес не отважился на удар и момент был упущен.
14’
Паоло Де Челье (Ювентус) после навеса в штрафную Аталанты слету из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.Огромное преимущество сейчас имеет Ювентус.
13’
Мирко Вучинич (Ювентус) подаёт угловой.
12’
Мирко Вучинич (Ювентус) после заброса в штрафную хозяев слету пробивал в ближний угол из 47-го сектора, Консильи перевел мяч на угловой, давит Юве!
11’
10’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус)после розыгрыша штрафного пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч задел штангу и покинул пределы поля!
9’
Гости заработали право на опасный штрафной из 30 сектора, был сбит Маркизио.
8’
Джакомо Бонавентура (Аталанта) после скидки Дениса пробивал с отскоком от газона из 35-го сектора, Буффон на месте.
6’
Симоне Пепе (Ювентус)в контратаке три в три после передачи Маркизио из 29-го сектора пробил мимо дальней штанги.Второй момент упускает Ювентус.
5’
Гости выглядят увереннее,не желают вторую игру подряд терять очки подопечные Конте.
4’
Пелузо здорово сыграл в подкате около своей штрафной, прервав проход по флангу Лихштайнера.
3’
Алессандро Матри (Ювентус) упускает возможность открыть счет! После прострела Пепе нападающий Юве из 29-го сектора пробил выше ворот.
2’
В нервозной обстановке началась встреча, много ошибаются команды.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Аталанта» принимает «Ювентус».