18.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский решает! Аталанта дома победила Ювентус

Судьбу матча решил дальний удар украинца

Малиновский решает! Аталанта дома победила Ювентус
© Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 18 апреля, на стадионе в Бергамо встречались команды, которые ведут борьбу за место в топ-4 Серии А.

Команды начали встречу активно и периодически обменивались моментами, но счет долго не удавалось открыть, несмотря на достаточно серьезные шансы у обеих команд. Казалось, что игра закончится без голов, но свое слово сказал Руслан Малиновский после выхода на замену.

Дальний удар нашего соотечественника на 87 минуте позволил Аталанте подняться на третью строчку таблицы. Ювентус же без Роналду снова потерял очки.

Чемпионат Италии. 31 тур.

«Аталанта» - «Ювентус» - 1:0.

 Малиновский, 87.

 Бонуччи, 72, Де Лигт, 72, Куадрадо, 90+3 - Госенс, 78, Малиновский, 79, Джимсити, 82.

«Аталанта»: Голлини, Толой, Джимсити, Мехле (Малиновский, 72), Де Роон, Фройлер, Госенс, Пессина (Пашалич, 46), Муриэль (Иличич, 68), Сапата.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Де Лигт, Кьеллини, Сандро, Маккенни (Артур, 77), Бентанкур, Рабьо, Кьеза (Данило, 58), Дибала (Кулусевки, 68), Мората.

Арбитр: Даниэле Орсато.

Стадион: «Стадио Атлети Адзурри д'Италия» (Бергамо, Италия).

АТАЛАНТА - ЮВЕНТУС. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pifogor2222
    online
      pifogor2222, 19.04.2021 09:56
    -1
    видно соснула жена перед матчем БРАВОООООООО
    vital
    online
      vital, 19.04.2021 09:49
    0
    introvert, 18.04.2021 19:57
    "незабитый штрафной"
    Первый раз встречаю данный пункт в перечне "неудачных" действий)) Ну, сколько диванов - столько и экспертов.
    Ну так, дивно як автор подумав що штрафний удар це як 11-метровий, з високим відсотком реалізації.
    А сам штрафний удар у Руслана хороший вийшов, в саму дев'ятку, незважаючи на те що в українця під час удару нога поїхала, як у Де Пени, коли той в суботу реалізував 11-метровий у ворота Шахтаря.
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:29
    0
    odiniznashih, 18.04.2021 18:40
    В сборной ему играть не с кем, потому, что Аталанта команда, а сборная- не понятное сборище, не понятно по каким признакам собранное.
    Нужно собирать команду и наигрывать связи между партнерами.
    Он на сбор Украинской сборной не попадает в начале. Недели через две приедет после начала сборов. Чемпионат такой у итальянцев. А Павелко попросил остальных пораньше.
    Что ему сделать? Отпроситься или все таки доиграть сезон за Аталанту?
    introvert
    online
      introvert, 18.04.2021 19:57
    +4
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 18:24
    Желтая, две потери возле ворот Ювентуса, незабитый штрафной и только потом рикошет случился.
    "незабитый штрафной"
    Первый раз встречаю данный пункт в перечне "неудачных" действий)) Ну, сколько диванов - столько и экспертов.
    zhyr
    online
      zhyr, 18.04.2021 19:43
    +5
    Николай Власов, 18.04.2021 19:17
    ЭТИМ ВЫСТРИЛОМ ПО ВАРОТАМ ЮВЕНТУС А ОН СВЕНТИТ СВОЮ СТОИМОСТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБАЛИСТА
    кров з очей.....
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 18.04.2021 19:17
    -15
    ЭТИМ ВЫСТРИЛОМ ПО ВАРОТАМ ЮВЕНТУС А ОН СВЕНТИТ СВОЮ СТОИМОСТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБАЛИСТА
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 18.04.2021 19:14
    -10
    РУСЛАН ФОРЕВА БРАВО
    Aer Bore
      Aer Bore, 18.04.2021 18:47
    +1
    odiniznashih, 18.04.2021 18:40
    В сборной ему играть не с кем, потому, что Аталанта команда, а сборная- не понятное сборище, не понятно по каким признакам собранное.
    Нужно собирать команду и наигрывать связи между партнерами.
    Признаки простые, кто есть того и собрали. Маємо те що маємо!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.04.2021 18:45
    +5
    Браво! Нам такие моменты нужны!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.04.2021 18:45
    +2
    Браво! Нам такие моменты нужны!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.04.2021 18:41
    +5
    Yura Юрий, 18.04.2021 18:24
    да он стабильно , периодами фиерит в клубе (обосенно во второй части чемпионата),, а в сборной что то как то без яркости....надеюсь прорвет
    За сборную он играл точно также как играет за Аталанту. Но в СбУ ровень партнёров не тот. Да и сыгранность на клубном уровне намного выше.
    odiniznashih
      odiniznashih, 18.04.2021 18:40
    +8
    Yura Юрий, 18.04.2021 18:24
    да он стабильно , периодами фиерит в клубе (обосенно во второй части чемпионата),, а в сборной что то как то без яркости....надеюсь прорвет
    В сборной ему играть не с кем, потому, что Аталанта команда, а сборная- не понятное сборище, не понятно по каким признакам собранное.
    Нужно собирать команду и наигрывать связи между партнерами.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.04.2021 18:33
    +6
    Продадут за миллионов 30
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.04.2021 18:24
    -2
    fedd1979, 18.04.2021 18:03
    В смислі не пішла?
    Желтая, две потери возле ворот Ювентуса, незабитый штрафной и только потом рикошет случился.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.04.2021 18:24
    +1
    Алексей Ильин, 18.04.2021 17:57
    Малина сумасшедшую форму набирает под Евро, красавцы!
    да он стабильно , периодами фиерит в клубе (обосенно во второй части чемпионата),, а в сборной что то как то без яркости....надеюсь прорвет
    Fangold
      Fangold, 18.04.2021 18:19
    +15
    Обожнюю коли від українця залітає м'яч в ворота Ювентуса, я виріс на цьому
    SandroKing
    online
      SandroKing, 18.04.2021 18:16
    -4
    Алексей Ильин, 18.04.2021 17:57
    Малина сумасшедшую форму набирает под Евро, красавцы!
    А при чем тут Евро? Он в сборной и близко так не играет независимо от формы.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 18.04.2021 18:13
    +2
    Руслан-Пушкарев...Красавец!!!!!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 18:13
    +3
    Лучше бы забил за сборную финнам или казахам.
    cucumber
      cucumber, 18.04.2021 18:08
    +4
    Forza Ruslan! Forza Dea!
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 18.04.2021 17:57
    +20
    Гасперини давал шанс Юве до 72-й минуты
    Barsa2019
      Barsa2019, 18.04.2021 17:59
    +19
    Малина - красавчик! Отыграл 20 минут, мог красивейший гол со штрафного забить, вратарь потянула, а затем в своём стиле забил, рикошет конечно помог. Лучший игрок матча!
    Fangold
    online
      Fangold, 18.04.2021 18:19
    +15
    Обожнюю коли від українця залітає м'яч в ворота Ювентуса, я виріс на цьому
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 18.04.2021 17:57
    +14
    Малина сумасшедшую форму набирает под Евро, красавцы!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 18.04.2021 18:00
    +11
    Быстро судьба вернула должок. В прошлогодней игре между этими командами гол Руслана тоже должен был стать победным, но Юве тогда отскочил благодаря двум халявным пеналям за случайные попадания мяча в руку. А вот теперь уже другая случайность в виде рикошета сыграла в противоположную сторону.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.04.2021 17:58
    +11
    Спец по Ювентусу.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.04.2021 18:40
    +8
    Yura Юрий, 18.04.2021 18:24
    да он стабильно , периодами фиерит в клубе (обосенно во второй части чемпионата),, а в сборной что то как то без яркости....надеюсь прорвет
    В сборной ему играть не с кем, потому, что Аталанта команда, а сборная- не понятное сборище, не понятно по каким признакам собранное.
    Нужно собирать команду и наигрывать связи между партнерами.
    padlo95
    online
      padlo95, 18.04.2021 17:57
    +8
    Топ
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 18.04.2021 18:02
    +7
    Молодець "Маліна - зарядив гармату і Юве застогнав. Браво Аталанта, мудрість Гасперіні.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.04.2021 18:33
    +6
    Продадут за миллионов 30
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.04.2021 17:58
    +6
    Казалось бы не пошла игра у него, но свое результативное действие совершил. Красава!
    zhyr
    online
      zhyr, 18.04.2021 19:43
    +5
    Николай Власов, 18.04.2021 19:17
    ЭТИМ ВЫСТРИЛОМ ПО ВАРОТАМ ЮВЕНТУС А ОН СВЕНТИТ СВОЮ СТОИМОСТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБАЛИСТА
    кров з очей.....
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.04.2021 18:45
    +5
    Браво! Нам такие моменты нужны!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.04.2021 18:41
    +5
    Yura Юрий, 18.04.2021 18:24
    да он стабильно , периодами фиерит в клубе (обосенно во второй части чемпионата),, а в сборной что то как то без яркости....надеюсь прорвет
    За сборную он играл точно также как играет за Аталанту. Но в СбУ ровень партнёров не тот. Да и сыгранность на клубном уровне намного выше.
    introvert
    online
      introvert, 18.04.2021 19:57
    +4
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 18:24
    Желтая, две потери возле ворот Ювентуса, незабитый штрафной и только потом рикошет случился.
    "незабитый штрафной"
    Первый раз встречаю данный пункт в перечне "неудачных" действий)) Ну, сколько диванов - столько и экспертов.
    cucumber
    online
      cucumber, 18.04.2021 18:08
    +4
    Forza Ruslan! Forza Dea!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 18:13
    +3
    Лучше бы забил за сборную финнам или казахам.
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 18.04.2021 18:45
    +2
    Браво! Нам такие моменты нужны!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 18.04.2021 18:13
    +2
    Руслан-Пушкарев...Красавец!!!!!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 18.04.2021 18:03
    +2
    Ёкарный Бабай, 18.04.2021 17:58
    Казалось бы не пошла игра у него, но свое результативное действие совершил. Красава!
    В смислі не пішла?