Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 14 февраля 2022, 00:09
8942
12

Гола Малиновского не хватило. Аталанта сыграла вничью с Ювентусом

«Ювентус» в компенсированное время вырвал ничью в матче против «Аталанты»

| Обновлено 14 февраля 2022, 00:09
8942
12
Гола Малиновского не хватило. Аталанта сыграла вничью с Ювентусом
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 13-го февраля, состоялся матч 25-го тура чемпионата Италии, в котором «Аталанта» принимала «Ювентус». Встреча, которая прошла в Бергамо на стадионе «Гевисс Стэдиум», завершилась вничью 1:1. 

Команды имели множество моментов забить и показали интересный футбол, однако голы зрители увидели лишь под завершение встречи. Так, очередной гол удалось забить украинскому полузащитнику Руслану Малиновскому, который не попал в стартовый состав, а появился на поле во втором тайме, сменив Муриэля. Именно украинец на 76-й минуте открыл счет в матче, красиво пробив в верхний угол ворот Щесны со штрафного.

Getty Images/Global Images Ukraine

Казалось, что победа уже в руках у команды Гасперини, но «Ювентус» таки смог вырвать ничью уже в компенсированное время благодаря голу Данило, который результативно замкнул головой навес с углового от Дибалы. 

После этой встречи обе команды остались на своих прежних позициях. «Ювентус» набрал 46 очков и продолжает занимать 4-ю строчку, «Аталанта» же имеет на 2 очка меньше, занимает пятое место. Но стоит отметить, что команда из Бергамо имеет игру в запасе.

Итальянская Серия А. 25 тур.

«Аталанта» – «Ювентус» – 1:1

 Данило (90+2) - Малиновский (76)

 Джимсити (35), Хатебур (36), Толой (67) – Данило (38), Влахович (42), Де Лихт (75)

«Аталанта»: Спортьелло, Толой, Демирал, Джимсити, Хатебур, Де Рон, Фройлер, Дзаппакоста (Меле, 61), Коопмейнерс, Бога (Пашалич, 90+1), Муриэль (Малиновский, 61)

«Ювентус»: Щесны, Данило, Де Лихт, Бонуччи (Куадрадо, 80), Де Шильо, Маккенни (Кин, 82), Локателли, Рабио (Артур, 87), Дибала, Влахович, Мората

Арбитр: Маурицио Мариани

Стадион: «Гевисс Стэдиум» (Бергамо, Италия)

АТАЛАНТА - ЮВЕНТУС. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тарас Чубак
Аталанта як завжди....А от Маліна наче у чудовій формі, дуже круто вийшов на заміну навіть якщо не брати до уваги гол, багато руху, зарядженність, техніка і мінімум браку, давно такого запалу від нього не бачив, на Юве у нього наче особливий настрій
Mac_Gyver
Комментатор с "футбол-1" сказал, что руководство Юве просто обязано купить Малину. Уже хотя бы для того, чтобы ликвидировать эту угрозу со стороны Аталанты. Малина сегодня разрывал как никогда.
Tasha19
Просто роскішний гол від Маліни. Шкода, що не втримали переможний рахунок
romanchik.8409
Голесо хорош
Ёкарный Бабай
Haha, classic!
Специалист по Ювентусу решает, команда разбазаривает преимущество..
yuriy_kent
Хороший гол Руслана. Жаль, но чемпионские амбиции Аталанты скорее всего все. Ну и ладно, пусть будет Милан. Или Интер, или Наполи. Лишь бы не Юве...
Nordenus
Сколько раз уже Аталанта сливала победу в конце матча в этом сезоне...
New Zealander
А вот Шахтёр смог победить Аталанту в Бергамо (1:2 в ЛЧ). Правда, потом судейка испортил все во второй игре где до 66й минуты была ничья а потом он не назначил чистый пеналь для нас и удалил Додо и игра пошла наперекосяк. Но всеравно молодцы горняки.