0 % 0

90’ +3
90’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
Атака продолжилась и Эстебан Камбьяссо(Интер (Милан)) из 36-го сектора точно пробил в ближний угол.
90’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Сержио отбил мяч в штрафную.
89’
...а Диего Милито (Интер (Милан)) из 45-го сектора запустил мяч на трибуны.
89’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сержио отбил мяч перед собой...
88’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома).
86’
Римляне фолят в атаке.
82’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Сержио.
81’
ГООООООООООООООООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Симоне Лория(Рома), который первым успел к осткоку.
81’
Леандро Греко (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - мяч попал в штангу!
81’
Йон Арне Риисе (Рома) подаёт угловой.
77’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот - Сержио сегодня лучший в составе Ромы!
75’
ГООООООООООООООООЛ ! Де Росси пробил после розыгрыша штрафного и Мирко Вучинич(Рома) удачно подставил ногу в 37-м секторе.
74’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Юто Нагатомо, заменён Уэсли Снейдер.
74’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот.
72’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Греко, заменён Фабио Симплицио.
71’
Снейдер навесил слева, Это'O скинул мяч и Тиаго Мотта(Интер (Милан)) из 45-го сектора расстрелял ворота!
71’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Джампаоло Паццини.
69’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Сержио блестяще реагирует и отбивает на угловой!
68’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Точно в руки Сержио.
67’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Симоне Перротта.
64’
Замена в команде Рома. Вышел Симоне Лория, заменён Жереми Менез.
63’

63’
ГООООООООООООЛ !
с пенальти забил Самуэль Это'O(Интер (Милан)). Сержио угадал, но не дотянулся до мяча.
62’
Николас Бурдиссо(Рома) получает красную карточку.
62’
ПЕНАЛЬТИ! Бурдиссо подцепил оторвавшегося Паццини!
59’
Боррьелло фолит в штрафной Интера.
58’
Даниэле Де Росси (Рома) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора. Сезар контролировал ситуацию.
56’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) отправляет мяч в сетку, но из оффсайда.
56’
Интер контролирует мяч.
54’
Снейдер из 34-го сектора пробил в "стенку".
54’
А теперь у Интера (Снейдера?) довольно перспективный штрафной.
53’
Мирко Вучинич (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч улетел на трибуны.
52’
Перспективный штрафной для Ромы.
49’
Рома больше атакует.
47’
Йон Арне Риисе (Рома) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намного выше перекладины.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Предупреждение получает Марко Боррьелло (Рома) за грубую игру.
42’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И снова Сержио в прыжке отводит угрозу!
39’
Риисе со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку". Мотта в нокауте.
37’
Предупреждение получает Хуссейн Харжа (Интер (Милан)) за грубый фол.
37’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной!
35’

35’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Самуэль Это'O(Интер (Милан)) справа вошел в штрафную и пробил из-под ноги защитника - Сержио под руками пропустил мяч.
33’
Опасно! Боррьелло выскочил на Сезара, оставил мяч у себя в 54-м секторе, но угол был острым и момент упущен.
31’
Хуссейн Харжа (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
31’
31’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сержио в броске отбил мяч!
29’
Фабио Симплицио (Рома) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
28’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сержио без труда забрал мяч.
27’
Опасно в штрафной Ромы! Удар Камбьяссо заблокирован!
26’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета. Мяч сорвался с ноги.
24’
Вспышками идет игра. Сейчас время затишья.
21’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного низом - Сержио отбил мяч перед собой и защитники с трудом не дали миланцам добить "сферу" в сетку!.
18’
Боррьелло со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
16’
А момент не закончился! Жереми Менез (Рома) прибежал на отскок в 36-й сектор, но Сезар успел заблокировать удар!
16’
...отбивает на Марко Боррьелло (Рома) который из 45-го сектора в падении головой попытался добавить - и снова Сезар красавец!
16’
Жереми Менез (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Сезар в прыжке отбивает...
14’

14’
ГОООООООООООООООЛ !
Кассетти прострелил из 54-го сектора и Фабио Симплицио(Рома) из 36-го сектора в упор переправил мяч в сетку.
11’
Команды немного сбавили темп после бурного начала.
8’
Эх, лихое начало!
7’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальнего угла!
6’
Мирко Вучинич (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сержио отбил мяч перед собой и защитники вынесли "сферу".
6’
4’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше перекладины.
3’

3’
ГООООООООООООООООЛ !
После передачи справа от Майкона Уэсли Снейдер(Интер (Милан)) из 30-го сектора классно пульнул в дальнюю "девятку" - убил паука точно под крестовиной!
1’
Мирко Вучинич (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч улетел в сторону от ворот.
1’
Интер расположился справа на поле, Рома - слева.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного матча 26-го тура итальянской Серии А между Интером и Ромой.