90’ +5
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
После навеса с правого фланга Родриго Паласио (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
90’ +2
Удар Эрнанеса с линии штрафной блокируют.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Интер разыграл угловой.
89’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Жервиньо.
88’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Хавьер Дзанетти, заменён Жонатан Морейра.
85’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Эрнанес (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Не сильно в руки Де Санктису.
83’
Рома активнее действует в эти минуты.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Мичел Бастос, заменён Маттиа Дестро.
81’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
75’
После подачи углового Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо дальнего угла.
75’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой.
75’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ханданович в прыжке перевел мяч на угловой!
74’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рубен Ботта, заменён Мауро Икарди.
72’
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Хандановичу.
71’
Эрнанес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
68’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой. И снова нарушение правил в атаке.
67’
После прострела с правого фланга Жервиньо (Рома) из 45-го сектора не попал в ворота!
64’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Эрнанес, заменён Рикардо Альварес.
62’
Найнгголан навесил с правого фланга - Ханданович забрал мяч.
61’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в оффсайде.
60’
Пьянич справа ворвался в штрафную, но потерял мяч.
57’
Кевин Строотман (Рома) разыграл угловой.
56’
Даниэле Де Росси (Рома) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
55’
Замена в команде Рома. Вышел Миралем Пьянич, заменён Адем Льяич.
52’
Интер контролирует мяч.
51’
Перспективная контратака Ромы завершилась неточной передачей Жервиньо.
51’
Жонатан Морейра (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за грубую игру.
47’
46’
45’
43’
Дестро нарушил правила в штрафной Интера.
42’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) разыграл угловой.
40’
Удар Жервиньо из пределов штрафной заблокировали.
39’
После навеса со штрафного с левого фланга Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч летел мимо "рамки", но Де Санктис в прыжке забрал.
38’
Гуарин навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
36’
33’
Фредди Гуарин навесил с правого фланга - Ди Санктис забрал мяч.
32’
Мяч оказался в четке ворот Интера, но арбитр зафиксировал оффсайд у Маттиа Дестро (Рома).
30’
Гуарин забросил мяч в штрафную, но Икарди не успел.
28’
После передачи с правого фланга Юто Нагатомо (Интер (Милан)) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Перспективная атака Интера завершилась очень неточным ударом Фредди Гуарина (Интер (Милан)) из 54-го сектора с острого угла.
26’
Строотман нарушил правила на половине поля Интера.
24’
Неудачная атака Ромы правым флангом.
22’
Гуарин нарушил правила в 25-м секторе.
20’
После навеса с левого фланга Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора с линии вратарской - мяч пролетел над перекладиной!
18’
Гуарин навесил со штрафного с правого фланга - арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
15’
После передачи с правого фланга Мауро Икарди (Интер (Милан)) неточно в касание пробивает по воротам из 35-го сектора.
13’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) разыграл угловой.
10’
Льяич на левом фланге обыграл оппонента, но неудачно прострелил из 46-го сектора. А мог и пробить с острого угла.
9’
Жонатан Морейра (Интер (Милан)) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
8’
Игра идет на половине поля Ромы.
6’
После длинной передачи Жервиньо (Рома) с лета пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и Ханданович в падении забрал мяч.
6’
Жервиньо пытался по центру прорваться к штрафной, но потерял мяч.
3’
Адем Льяич (Рома) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Ханданович кулаками отбил мяч.