Команды доигрывают матч. Уже и Интер неохотно идет вперед.
Диего Милито (Интер (Милан)) подаёт угловой.
Родриго Паласио (Интер (Милан)) подаёт угловой.
Предупреждение получает Родриго Таддеи (Рома) за грубую игру.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Маркиньо (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
84’
Роланду (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с полулета - в руки Де Санктису.
83’
После навеса с фланга Де Санктис забрал мяч.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Жозе Додо, заменён Франческо Тотти.
79’
Федерико Бальцаретти(Рома) получает красную карточку. Игрок Ромы грубо сыграл в подкате и получил второе предупреждение.
78’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Маркиньо, заменён Алессандро Флоренци.
75’
Бальцаретти опрометчиво головой скинул мяч Де Санктису и Икарди едва не перехватил.
73’
Жервиньо (Рома) в оффсайде.
73’
Жервиньо (Рома) разыграл угловой.
73’
После длинной передачи на ход Жервиньо (Рома) из центра поля убежал к воротам и нанес удар из 35-го сектора - Ханданович в падении перевел мяч на угловой.
72’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой.
72’
Флоренци нарушил правила в центре поля.
70’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Фредди Гуарин.
67’
Предупреждение получает Морган Де Санктис (Рома).
66’
После навеса в штрафную и удара мяч оказался в сетке ворот Ромы, но арбитр зафиксировал нарушение правил против Де Санктиса.
66’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Интер заработал штрафной в 31-м секторе. Долгая подготовка закончилась крайне неудачным розыгрышем от Гуарина.
62’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
61’
Темп игры немного упал.
58’
57’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Матео Ковачич, заменён Сафир Таидер.
57’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Миралем Пьянич.
56’
Пьяничу оказывают медицинскую помощь.
55’
Сафир Таидер (Интер (Милан)) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
55’
Нагатомо нарушил правила в атаке.
54’
Альварес прострелил с левого фланга - защитники перехватили мяч.
50’
Предупреждение получает Федерико Бальцаретти (Рома) за срыв атаки.
49’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) разыграл угловой.
48’
После заброса Строотмана Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - Ханданович в падении отбил мяч!
47’
После длинной передачи Икарди бил из 38-го сектора, но Бенатиа в подкате заблокировал.
46’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Мауро Икарди, заменён Альваро Перейра.
46’
45’
45’
44’
ГОЛ ! Тотти классным пасом у своей штрафной начал молниеносную контратаку Ромы, которую завершил ударом из 20-го сектора в дальний угол Алессандро Флоренци(Рома).
44’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
После навеса с фланга Роланду в последний момент выбил мяч перед Пьяничем, который уже был готов завершить атаку.
40’
с пенальти забил Франческо Тотти(Рома). Ханданович угадал угол, но не сумел дотянуться до мяча.
39’
Предупреждение получает Альваро Перейра (Интер (Милан)).
39’
ПЕНАЛЬТИ! Жервиньо ворвался в штрафную и Перейра в подкате сбил игрока Ромы.
38’
Гуарин снова нарушает правила в атаке. Вообще, на поле в эти минуты много жесткой борьбы. Футболисты не жалеют ни себя, ни соперника.
36’
Гуарин нарушил правила в атаке.
35’
Паласио прострелил с правого фланга - Де Росси перехватил мяч.
33’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 40-го сектора метров с сорока со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
32’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан)) за грубую игру.
31’
Сафир Таидер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
30’
Предупреждение получает Леандро Кастан (Рома) за игру рукой в 43-м секторе.
29’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 18-го сектора со штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
28’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Рома) за фол в 18-м секторе на входе в штрафную.
26’
После навеса с левого фланга Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Де Санктис в падении забрал мяч.
25’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) мощно выстрелил в створ ворот из 43-го сектора - мяч врезался в штангу!!!
24’
Жервиньо справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника, но пробить не успел.
23’
Гости активно прессингуют оппонентов на половине поля Интера.
21’
Рома контролирует мяч.
18’
ГОЛ ! После скидки Жервиньо Франческо Тотти(Рома) из 30-го сектора бильярдным ударом поразил левый от себя угол. Хандановичу оставалось только взглядом проводить полет мяча.
17’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
15’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) за срыв атаки Интера.
14’
Атака Ромы завершилась неточной передачей Де Росси.
11’
Сафир Таидер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Де Санктис в падении забрал мяч.
10’
Игра идет в высоком темпе, команды надолго не задерживают мяч в центре поля.
9’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и пролетел далеко от штанги.
8’
Даниэле Де Росси (Рома) подаёт угловой. Без остроты.
7’
Жервиньо (Рома) убежал в контратаку по правому флангу, вошел в штрафную и пробил по воротам из 20-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.