Ламела навесил со штрафного из 61-го сектора - защитники Интера вынесли мяч.
3 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Томмазо Рокки (Интер (Милан)) за грубую игру.
89’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 40-го сектора низом - мяч пролетел далеко от штанги.
87’
Неудачная атака Интера.
85’
Томмазо Рокки (Интер (Милан)) в оффсайде.
85’
Симоне Перротта (Рома) подаёт угловой. Без остроты.
84’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Габи Мудингайи, заменён Вальтер Гаргано.
84’
Эрик Ламела (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ханданович в падении спас Интер!
83’
Пирис навесил с правого фланга, но Освальдо не дали пробить.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Франческо Тотти.
80’
Иван Пирис (Рома) принял мяч в 53-м секторе и нанес мощный удар - круглый просвистел над перекладиной.
79’
Панайотис Тахцидис (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
78’
Предупреждение получает Самир Ханданович (Интер (Милан)) за задержку времени.
78’
Пирис из 53-го сектора навесил на дальнюю штангу, Освальдо сделал скидку и Бальцаретти немного не успел к мячу.
77’
Пабло Освальдо (Рома) в оффсайде.
76’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер (Милан)) за срыв атаки.
75’
Вальтер Гаргано (Интер (Милан)) в оффсайде.
74’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Томмазо Рокки, заменён Марко Ливайя.
73’
Оби в 19-м секторе потерял мяч.
71’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Марко Ливайя (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
70’
69’
Марко Ливайя (Интер (Милан)) в оффсайде.
68’
Замена в команде Рома. Вышел Симоне Перротта, заменён Алессандро Флоренци.
68’
67’
Пирис навесил с правого фланга - Ханданович забрал мяч.
66’
Неудачная атака Ромы.
64’
63’
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан)) за грубую игру.
62’
Паласио из 30-го сектора сделал передачу в штрафную на ход Ливайя, но Гойкоэчеа первым успел к мячу.
60’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59’
57’
Альваро Перейра (Интер (Милан)) подаёт угловой. Неудачно.
57’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Юто Нагатомо.
54’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Хандановичу.
53’
Эрик Ламела (Рома) в оффсайде.
52’
Рома разыграла угловой.
51’
Ламела передачей вразрез вывел Освальдо один на один с Хандановичем, но тот слишком далеко отпустил мяч и голкипер спас ситуацию!
50’
Предупреждение получает Альваро Перейра (Интер (Милан)) за грубую игру.
49’
48’
Удар Тотти из 25-го сектора блокируют.
47’
Ливайя в 47-м секторе подыграл себе рукой.
46’
Замена в команде Рома. Вышел Панайотис Тахцидис, заменён Даниэле Де Росси.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Все сделал для взятия ворот Гуарин! Фредди пробил из 52-го сектора, мяч попал в защитника, но игрок Интера подхватил мяч и сумел прострелить из 54-го сектора, а Родриго Паласио(Интер (Милан)) из 45-го сектора нанес точный удар в ближний угол.
45’
Минута добавлена.
44’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за грубую игру.
42’
Предупреждение получает Пабло Освальдо (Рома) за грубую игру.
41’
После навеса со штрафного Гойкоэчеа ошибся на выходе и Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - защитник сумел остановить мяч!
40’
После подачи углового Жуан Жезус (Интер (Милан)) из 45-го сектора не попал в дальний угол!
40’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) подаёт угловой.
39’
Марко Ливайя (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел защитника и полетел на угловой.
39’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 47-го сектора - рядом с ближней штангой.
38’
37’
После передачи пяткой от Тотти Пабло Освальдо (Рома) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
37’
Марко Ливайя (Интер (Милан)) с разворота с полулета пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч врезался в штангу!
36’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины!
35’
После передачи Брэдли Эрик Ламела (Рома) принял мяч в 29-м секторе и немного не попал в дальнюю "девятку".
33’
Альваро Перейра (Интер (Милан)) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
33’
Альваро Перейра (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
31’
Интер разыграл угловой.
29’
Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - над перекладиной.
27’
Вальтер Гаргано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Гойкоэчеа забрал мяч.
26’
После прострела справа мяч отскочил в 39-й сектор и Алессандро Флоренци (Рома) нанес удар с лета - рядом со штангой.
25’
Паласио принял мяч на грудь в 44-м секторе, но защитники не дали развернуться.
24’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Рома) за грубый подкат.
22’
с пенальти забил Франческо Тотти(Рома). Шансов у Хандановича не было.
21’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер (Милан)).
21’
ПЕНАЛЬТИ! Брэдли ворвался в штрафную, но зацепился за бросившегося ему в ноги Раноккья.
20’
Ламела убежал по правому флангу, но далеко отпустил мяч.
18’
Гуарин стрельнул из 52-го сектора, но попал в защитника.
16’
14’
11’
Пабло Освальдо (Рома) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Интера, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
10’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с разворота - Гойкоэчеа без труда забрал мяч.
8’
Рома активно начала поединок и гостям нелегко приходится в эти минуты.
7’
Флоренци слева ворвался в штрафную, сделал передачу в центр и Эрик Ламела (Рома) пробил по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
5’
После отскока набежавший Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
5’
Освальдо скрытой передачей запустил в штрафную Тотти, тот прострелил из 46-го сектора, но Брэдли не успел к мячу.
3’
Ламела навесил на дальнюю штангу из 21-го сектора и Освальдо немного не дотянулся до мяча.