Замена в команде Арсенал К. Вышел Богдан Шершун, заменён Александр Романчук.
45’ +46
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +46
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора с линии штрафной - Рева с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +42
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Андрей Воробей.
45’ +41
Предупреждение получает Павел Кирильчик (Ильичевец) за фол против Романчука.
45’ +39
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Полузащитник Ильичекца перебросил "стенку", но в ворота не попал.
45’ +36
Закарлюка навесил со штрафного - Чучман выбил мяч в поле.
45’ +34
Предупреждение получает Станислав Микицей (Ильичевец) за грубую игру против Романчука.
45’ +34
Станислав Микицей (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +33
Кашенский навесил из 15-го сектора в 45-й, но Тищенко не успел к мячу.
45’ +29
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +29
Сергей Матюхин (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
45’ +28
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Литовченко, заменён Ролан Гусев.
45’ +26
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше.
45’ +24
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ярема Кавацив, заменён Андрей Григорик.
45’ +23
После прострела от Кирильчика Александр Касьян (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +23
Андрей Воробей (Арсенал К)отправляет мяч в сетку из 28-го сектора. Арбитр фиксирует оффсайд.
45’ +22
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +22
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Кирильчик едва не срезал мяч в свои ворота.
45’ +21
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт еще один угловой. Рева кулаком выбил мяч.
45’ +20
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +18
Александр Данилов (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +15
После подачи от Кирильчика Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной.
45’ +13
Гусев пробил со штрафного из 39-го сектора - мяч попал в Ярошенко.
45’ +12
Сергей Закарлюка (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +10
Касьян ворвался в штрафную, но в 54-м секторе потерял мяч.
45’ +9
После подачи Закарлюки из 47-го сектора Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч.
45’ +8
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +6
Ролан Гусев (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +6
Закарлюка подал со штрафного из 12-го сектора - Чучман выбил мяч в поле.
45’ +6
Константин Ярошенко (Ильичевец) разыграл угловой с Кривошеенко.
45’ +5
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Рева в прыжке из угла перевел мяч на угловой.
45’ +4
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Без остроты у ворот Арсенала.
45’ +4
Кривошеенко подал в штрафную - защитники выбили мяч на угловой.
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Адриан Пуканыч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
43’
После передачи от Воробья Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной. Довольно опасно!
41’
После передачи от Ролана Гусева Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - над перекладиной.
37’
Андрей Григорик (Ильичевец) пробивает по воротам из 13-го сектора низом в ближний угол - рядом со штангой.
34’
ГОЛ !
с пенальти забил Сергей Закарлюка(Арсенал К). Полузащитник развел мяч и голкипера по разным углам.
34’
Предупреждение получает Андрей Григорик (Ильичевец).
34’
Пенальти! Григорик в штрафной завалил Воробья!
33’
Войдя в штрафную, Александр Романчук (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в ближний угол - мяч попал в крестовину!
31’
Пока без моментов.
29’
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного над перекладиной!
25’
ГОЛ !
Кривошеенко подал из 19-го сектора, Тищенко снинул мяч и Вадим Мельник(Ильичевец) из 37-го сектора сравнивает счет!
24’
После подачи Закарлюки Александр Данилов (Арсенал К) отправил мяч в сетку, однако арбитр зафиксировал офсайд..
24’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
22’
Преимуществом владеют "канониры".
22’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора с лета в ближний угол - немного неточно.
19’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
18’
После подачи углового Евгений Евсеев (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
18’
15’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
14’
Пуканыч пробил со штрафного из 21-го сектора - мяч попал в "стенку".
12’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) не забил пенальти ! Игрок Ильичевца не попал в правый от Ревы угол!
11’
Предупреждение получает Евгений Евсеев (Арсенал К).
11’
Пенальти в ворота Арсенала! Пуканыч подал в штрафную из 48--го сектора - Самусиовас упал в штрафной в борьбе с Евсеевым. Судья указал на точку.
9’
Закарлюка подал со штрафного из 60-го сектора - мяч в руках Романенко.
6’
ГОЛ !
После подачи углового гол из 45-го сектора забил Андрей Хомин(Арсенал К), который с линии вратарской расстрелял ворота гостей.