90’ +5
90’ +4
Замена в команде Арсенал К. Вышел Флорин Шоава, заменён Максим Шацких.
90’ +4
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора низом в ближний угол - Рева на месте.
90’ +2
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Путивцев, заменён Иван Козориз.
89’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - выше.
89’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с лета - мяч у Ревы.
88’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
88’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Гости отбились.
88’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Рева из-под перекладины перевел мяч на угловой.
87’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за срыв атаки.
86’
Богданов прострелил из 11-го сектора со штрафного - два удара Гусева заблокировали.
84’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за грубый фол против Яворского.
83’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - мяч пролетел рядом со штангой.
82’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч в сторону.
80’
Игра идет между штрафными. Территориальное преимущество у Арсенала.
79’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Иван Кривошеенко.
76’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Романенко ловит мяч.
76’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
76’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Предупреждение получает Сергей Матюхин (Арсенал К) за фол в центре поля.
74’
Кравченко навесил со штрафного из 60-го сектора - мяч прилетел в руки Реве.
72’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
71’
Антонов фолит на половине поля Арсенала.
70’
Артем Старгородский (Арсенал К) в оффсайде.
70’
Кравченко подал со штрафного из 51-го сектора - Мазилу головой выбил мяч.
68’
Гусев слева навесил на дальнюю штангу, но Матюхин не дотянулся до мяча.
67’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К) за откидку мяча и последующие разговоры.
65’
Гусев подал справа - Самусиовас головой выбил мяч.
63’
ГООООООООООООООООООООЛ !
После длинной передачи из глубины Алексей Антонов(Ильичевец) корпусом оттер защитника и из 45-го сектора мощно пробил в дальний верхний угол.
62’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Романенко кулаком выбил мяч.
61’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Адриан Пуканыч.
60’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Андрей Хомин.
58’
Ярошенко фолит в штрафной Арсенала.
56’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Хотел закрутить в дальний угол, но не попал в створ.
55’
Богданов остро прострелил со штрафного из 55-го сектора - Романенко не ожидал, но все же отбил мяч.
53’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
51’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
49’
После подачи слева Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
47’
После подачи углового Мантас Самусиовас(undefined) головой срезал мяч в собственный ворота! Романенко лишь проводил мяч взглядом...
47’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
46’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора низом в дальний угол - Романенко в прыжке перевел мяч на угловой.
46’
45’
45’
А вот и Ильичевец показал зубки! Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рева намертво ловит мяч!.
45’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше перекладины.
45’
После подачи слева Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лета. Удар сильным не вышел и Романенко легко забрал мяч.
44’
Ещенко остро прострелил справа - никто из "канониров" не сумел пробить.
42’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - Романенко в падении отбил мяч в сторону!
42’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой с противоположного фланга.
41’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Романенко кулаками выбил мяч на еще один угловой.
40’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - мяч попал в штангу!
40’
40’
Предупреждение получает Иван Козориз (Ильичевец) за удар по ногам оппонента.
38’
38’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот Ильичевца!
36’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 13-го сектора. Подача-удар - неточно.
35’
Хозяева разыграли угловой.
35’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч улетел на противоположный фланг.
34’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
32’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Намного выше перекладины.
31’
Гости в эти минуты владеют преимуществом.
30’
Шацких неудачно подал со штрафного из 61-го сектора - мяч улетел за лицевую.
28’
Вяленький темп у нас в матче...
26’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К) за фол в центре поля.
25’
Пуканыч навесил со штрафного из 49-го сектора - защитник Арсенала выбил мяч.
23’
Хозяева продолжают атаковать.
20’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Младен Бартулович.
19’
ГОООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Рева грубо ошибся на выходе, Самусиовас скинул мяч в 37-й сектор и Иван Козориз(Ильичевец) нанес разящий удар.
19’
19’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
17’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с носка. Удар получился слабенький и Рева забрал мяч.
16’
Пуканыч фолит в центре поля.
14’
Младен Бартулович (Арсенал К) в оффсайде.
13’
После навеса справа у Ярошенко не получился удар головой.
12’
Кравченко неудачно прострелил со штрафного из 49-го сектора.
11’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова выше. Но киевлянам легче это пережить - они уже забили.
10’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Метра на 2 ниже, могло бы быть опасно.
8’
После прострела из 39-го сектора Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание - мяч просвистел над перекладиной.
6’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Младен Бартулович(Арсенал К) совершил проход с центра поля и из 35-го сектора низом из-под защитника точно пробил в дальний угол.
6’
"Канониры" фолят в центре поля.
5’
Игра идет преимущественно в центре поля. Футболисты грешат неточными передачами.
2’
Острая атака Ильичевца закончилась неточной передачей Кравченко.
1’
Ильичевец расположился на левой половине поля, Арсенал - на противоположной.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 7-го тура УПЛ между командами Ильичевец и Арсенал. Отметим, что в составе хозяев на поле выйдет арендованный у Шахтера полузащитник Константин Кравченко.