Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Торнике Окриашвили.
90’ +2
Предупреждение получает Виталий Рева (Арсенал К).
90’ +2
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
90’ +2
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за срыв атаки.
90’ +2
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой.
90’ +1
Фомин неудачно упал на газон в 38 секторе. Медики появляются на поле.
90’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
90’
Юрия Бакалова удаляют на трибуну.
89’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Арсенал К). Обоюдные карточки Обрадовичу и Фомину.
89’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец)
88’
Предупреждение получает Рафаэл Сантос (Арсенал К).
88’
После навеса в штрафную гости нарушают правила на Худжамове.
87’
Штрафной у Арсенала из 15 сектора.
86’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
85’
Фомин неплохо прострелил в штрафную из 11 сектора, но Окриашвили не смог принять и обработать мяч.
83’
Игра возобновлена.
81’
Федотов на газоне в 58 секторе, получив удар от Романчука, держится за лицо.
80’
Хозяева контролируют мяч на своей половине поля.
79’
Гол из 29-го сектора забил Торнике Окриашвили(Ильичевец). После навеса в штрафную Романчук неожиданно сбросил мяч на ногу Окриашвили, и тот с отскока вколотил мяч в нижний дальний угол. Ужасная ошибка игрока Арсенала...
78’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Александр Мандзюк.
77’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя можно было пробить и поточнее.
76’
Гости четко держат игру в середине поля.
75’
Хозяева сразу же понеслись в атаку.
73’
Гол из 36-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). После подачи с углового Шарпар сборосил мяч на дальнюю штангу, а там Аржанов вколотил мяч в сетку.
73’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
73’
После прострела Адийи мяч от Ордеца уходит на угловой.
72’
Мяч по воздуху покидает пределы поля. Удар от ворот Худжамова.
72’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт еще один угловой.
72’
71’
Штрафной у Арсенала из 69 сектора.
70’
Хозяева пытаются менять направления атак с фланга на фланг, Арсеналу пока удается сдерживать "ильичевцев".
69’
Борьба за мяч на подступах к штрафной Арсенала.
68’
Федотов не смог дотянуться до мяча в 30 секторе, мог выйти один на один. Но в итоге, мяч прикатился к Реве.
66’
Команды обменялись атаками до штрафных, но без угрозы воротам.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Сергей Старенький.
63’
Хозяева сразу же пытаются развить успех.
62’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Торнике Окриашвили(Ильичевец), точно пробив в правый от себя угол. Рева до мяча не дотянулся.
60’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Виталий Рева, заменён Ярослав Мартынюк.
59’
Предупреждение получает Александр Романчук (Арсенал К) за разговоры с арбитром.
58’
Пенальти! Фомин вышел один ина один, и Сарнавский завалил Фомина, который готовился пробить по воротам.
58’
Богдан Сарнавский(Арсенал К) получает красную карточку.
57’
Полянский навесил со штрафного, первыми на мяче оказались защитники.
56’
Штрафной у Ильичевца из 67 сектора.
54’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сарнавский накрывает мяч после не очень сильного низового удара в угол ворот.
54’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 54-го сектора после передачи с угловой отметки. Мяч летит мимо ближнего угла.
54’
53’
После навеса Федотова Сарнавский смог выбить мяч, атака хозяев продолжилась, но вскоре мяч был потерян.
52’
Штрафной у Ильичевца из 66 сектора.
51’
Гости почти всей командой на своей половине.
50’
Штрафной у Ильичевца из 13 сектора быстро разыгран, хозяева комбинируют на половине Арсенала.
49’
Гости попытались ответить своей атакой, но даже до штрафной не добрались.
47’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После длинной передачи Фомин слева вывалился один на один, покатил мяч в дальний угол. Штанга!
46’
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Рафаэл Сантос, заменён Майкл Одибе.
45’
45’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
43’
41’
Хозяева сместили акцент сових атак на правый фланг, где активен Окриашвили.
39’
Богданов со штрафного зарядил в стенку из трех игроков.
38’
Штрафной у Арсенала из 40 сектора. Отсюда можно и неплохо приложиться.
36’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сарнавский смог накрыть мяч, хотя там и был небольшой рикошет.
35’
Как не пытались гости нанести удар по воротам, но защита Ильичевца играет очень надежно.
35’
33’
Фмин остро прострелил из 54 сектора во вратарскую, но защитники правильно заняли позицию, и момент нейтрализовали.
32’
Гости стали частенько фолить, срывая атаки Ильичевца.
31’
Штрафной у Ильичевца из 70 сектора. После навеса защитники выносят мяч из штрафной.
30’
Предупреждение получает Майкл Одибе (Арсенал К) за грубую игру.
29’
Мяч выбит из штрафной, но атака Ильичевца продолжается.
29’
27’
Милан Обрадович (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после несильного удара прокатился по штрафной, и выкатился за пределы поля.
27’
25’
Штрафной у Ильичевца из 4 сектора.
23’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора после затяжной атаки хозяев. Мяч летит рядом с дальней штангой.
21’
Темп игры несколько спал в эти минуты.
19’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно. Удар от ворот Арсенала.
17’
После навеса со штрафного защитники легко выносят мяч из штрафной.
16’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
14’
По истечении 15 минут можно сказать, что хозяева в этом матче владеют инициативой.
12’
Гости нарушают правила в штрафной Ильичевца.
12’
10’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
9’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Сарнавский выручает свою команду!
8’
Штрафной у Ильичевца из 70 сектора.
6’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит над перекладиной, а голкипер Арсенала напихал своим защитникам.
3’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильный удар, но мяч летит вблизи ворот гостей. Впрочем, голкипер все контролировал.