0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает низом в дальний угол из 35-го сектора - Боровик в падении забрал мяч.
90’ +3
Полевой сфолил на половине поля Ильичевца.
90’ +2
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Давид Таргамадзе.
90’ +2
Мандзюк сфолил в атаке.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Острая атака Арсенала, но после прострела Шацких Адийя, который был в убойной позиции, неудачно принял мяч в 38-м секторе.
88’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) за снятую футболку.
87’
ГОЛ !
Кобахидзе принял мяч на правом фланге и сделал зрячий навес, а Владимир Гоменюк(Арсенал К) из 37-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
86’
Много неточных передач на поле.
83’
Виценцу оказывают медицинскую помощь.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Ильичевец) за грубую игру.
79’
Неудачная атака Ильичевца.
77’
Владимир Полевой (Арсенал К) перехватил мяч на чужой половине, но очень неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
75’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Выбит мяч.
74’
Федотов пытался прорваться по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Константин Кравченко.
71’
Неудачная атака Арсенала.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Торнике Окриашвили.
69’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за грубую игру.
68’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Александр Ковпак.
65’
После навеса со штрафного от Кравченко Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора с острого угла - мяч попал во внешнюю сторону штанги!
64’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К).
63’
Полевой навесил с левого фланга - Худжамов на выходе забрал мяч.
60’
Предупреждение получает Максим Шацких (Арсенал К) за разговоры.
59’
Константин Кравченко (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
58’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за срыв атаки.
57’
Леандро Да Силва (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Худжамов в падении забрал мяч.
57’
57’
После передачи от Старгородского Максим Шацких (Арсенал К) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 28-го сектора - мяч задел Худжамова и пролетел над перекладиной.
55’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора низом - мяч пролетел в метре от штанги.
53’
Кравченко слева ворвался в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
52’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
50’
Сергей Симоненко (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного.
48’
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Валяев.
46’
45’
45’
Кожанов сфолил в атаке.
45’
Шацких навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
43’
Команды доигрывают первый тайм.
41’
Валяев сфолил в атаке.
38’
Виценцу оказали помощь.
37’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Достаточно остро было в штрафной Ильичевца, но два удара "канониров" защитники заблокировали.
36’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в прыжке боковыми "ножницами" пробивает по воротам из 37-го сектора. Если бы попал, был бы гол-красавец. Но Торнике не попал.
34’
Владимир Полевой (Арсенал К) в оффсайде.
32’
29’
"Канониры" контролируют мяч.
26’
ГОЛ !
Кравченко сделал разрезную передачу в штрафную - после рикошета Торнике Окриашвили(Ильичевец) оказался тет-а-тет с Боровиком, обыграл голкипера и из 37-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
26’
Симоненко сфолил в центре поля.
24’
Полевому оказывают медицинскую помощь.
22’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - в руки Худжамову.
19’
Путивцев остро навесил слева, но Кожанов не дотянулся до мяча.
17’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
16’
Неудачная атака Ильичевца правым флангом.
14’
Игра идет на половине поля Арсенала.
11’
ГОЛ ! Валяев перед штрафной передачей нашел Адийя, тот в касание перевел на Максима Шацких(Арсенал К), который из 44-го сектора, опять-таки в касание, точно пробил в дальний угол.
10’
Гости контролируют мяч.
8’
После скидки Ковпака Леандро Да Силва (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
6’
После навеса с левого фланга Александр Ковпак (Арсенал К) очень неточно пробил по воротам из 35-го сектора.