90’ +5
90’ +5
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
90’ +4
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет и мяч уходит на угловой.
90’ +4
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Погорелый забирает мяч.
90’ +3
Штрафной у Ильичевца из 67 сектора.
90’ +1
Александр Кобахидзе (Арсенал К) подаёт еще один угловой.
90’ +1
Александр Кобахидзе (Арсенал К) подаёт угловой.
90’ +1
Добавлены 4 минуты.
90’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) подаёт угловой.
89’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде. Очень спорно!
87’
Арсенал ищет пути к воротам хозяев.
85’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Арсенал К).
85’
Игра на половине Ильичевца.
83’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Егор Иванов.
82’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
81’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шуст ловит мяч после несильного удара.
80’
Штрафной у Арсенала из 33 сектора.
79’
Много борьбы в середине поля.
77’
Гости больше владеют мячом.
75’
Шевчук на газоне, ему оказывают помощь.
74’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Погорелый в броске забирает мяч в ближнем углу ворот.
74’
73’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
72’
68’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Владимир Гоменюк.
64’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К)
63’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Максим Шацких.
62’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Шуст на выходе уверенно забирает мяч.
61’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуст в броске отбивает мяч после опаснейшего удара!
60’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Погорелый не без труда ловит мяч после низового удара.
59’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Виталий Виценец.
57’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шуст ловит мяч, который летел по центру ворот.
56’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень неточно.
56’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Аржанов, заменён Александр Максимов.
55’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за жесткое столкновение с Бутко.
53’
Денис Кожанов (Ильичевец) в оффсайде.
53’
50’
Ковпак не попал по мячу в 44 секторе после передачи Шацких из 17 сектора!
49’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Погорелый в падении ловит мяч.
48’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 58-го сектора. Явная авантюра - мяч летит очень высоко.
48’
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
47’
Штрафной у Ильичевца из 72 сектора.
46’
45’
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Георге Флореску (Арсенал К) в оффсайде.
42’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч после несильного удара прокатывается рядом с воротами.
38’
37’
Гости заиграли агрессивнее, но пока без ударов по воротам.
34’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Гораздо выше ворот.
33’
Штрафной у Арсенала из 31 сектора.
30’
Хозяева больше владеют мячом, но что-либо создать в атаке не получается.
29’
Штрафной у Мариуполя из 15 сектора.
27’
Штрафной у Мариуполя из 32 сектора.
24’
22’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) в оффсайде.
20’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора слета. Мяч летит в сторону от ворот.
19’
Мяч выбит из штрафной.
19’
18’
Свободный у Ильичевца из 6 сектора.
17’
Владимир Полевой (Арсенал К) в оффсайде.
14’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Погорелый ловит мяч в ближнем углу ворот.
13’
Взаимные ошибки в передачах в середине поля.
11’
И снова гости нарушают правила в штрафной Ильичевца.
11’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
10’
Игра на половине Арсенала, но без угрозы воротам.
9’
Штрафной у Арсенала из 51 сектора.
7’
Штрафной у Мариуполя из 40 сектора.
6’
Игра переместилась в середину поля.
5’
Гости нарушают правила в штрафной Ильичевца.
4’
2’
Первый опасный момент! Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, но Шуст вышел из ворот и принял удар на себя.