НХЛ. Флорида забросила Бостону 6 шайб, Ванкувер шокировал Эдмонтон

В НХЛ проходит второй раунд плей-офф

1955
2

Бостон в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ обыграл Флориду 5:1, однако сегодня Пантеры сумели ответить и на своем льду выиграли у Медведей с результатом 6:1.

Форвард Александр Барков забросил две шайбы и сделал две результативные передачи, а гости были вынуждены менять вратаря в третьем периоде.

Счет в серии равный.

На Западе состоялся первый матч серии Ванкувера и Эдмонтона, в котором Кэнакс, проигрывая 1:4, сумели выиграть со счетом 5:4.

Три шайбы в третьем периоде гарантировали Ванкуверу победу, несмотря на дубль Хаймана и два очка Драйзайтля и Ньюджент-Хопкинса. У Ванкувера три пункта набрал форвард Джошуа, у которого гол и два ассиста.