Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Сергей Шищенко (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +43
Ворскла контролирует мяч на половине поля Металлурга. Вероятно полтавчане попытаются отыграться на последних минутах.
45’ +41
Олег Мищенко (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +40
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора! Но расстояние было слишком большим, а удар сильным у Сергея не получился.
45’ +32
45’ +30
Замена в команде Металлург Д. Вышел Олег Мищенко, заменён Чиприан Танаса.
45’ +28
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч защитники Ворсклы никак не могли вынести, но и атака Металлурга не разобралась. В итоге еще один угловой.
45’ +24
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Владимир Корытько.
45’ +23
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +23
45’ +22
45’ +22
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после шикарной передачи Димитрова с правого фланга! Величко делает шикарный сэйв!!!
45’ +15
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
45’ +14
Марио Сержио (Металлург Д), разыграв угловой с партнером, пробивает в створ ворот из 16-го сектора! Удар получился низом, и Величко забрал мяч с трудом.
45’ +14
45’ +13
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного!!! Мяч проходит значительно выше ворот.
45’ +12
Предупреждение получает Андрей Бойко (Ворскла).
45’ +9
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Владимир Корытько(Металлург Д).
45’ +8
Кинглис в штрафной соперника пробрасывал себе мяч на ход, и тот попал в руку Андрея Бойко! Годулян указал на точку!
45’ +7
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Песков, заменён Геннадий Медведев.
45’ +6
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +5
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора! Мяч проходит выше ворот!
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Санни Эке Кингсли, заменён Джордже Лазич.
45’ +1
45’
45’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора! Мяч от штанги ворот отлетает в поле!!!
44’
Бойко сбивает Димитрова в опасной близости к штрафной площадке Ворсклы!
41’
Металлург на последних минутах прибавил в активности и пошел в атаку большими силами! Величко с трудом выбивает мяч после навеса с левого фланга! Защитники выносят мяч.
37’
Владимир Корытько (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора! Удар низом выдался очень опасным, но мяч низом прошел рядом со штангой!
37’
Денис Главина навешивает с левого фланга, но слишком сильно.
34’
Сергей Ткаченко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении ножницами после хорошей передачи с правого фланга!!! Сергей Величко забирает мяч.
31’
ГОЛ !
Красноперов навесил в штрафную Металлурга, где Василий Сачко в борьбе с двумя защитниками вынудил Сергея Билозора переправить мяч в свои ворот!!! Автогол из 36-го сектора забил Сергей Билозор.
24’
Защитники Ворсклы перепасовываются на своей половине поля, Танаса включается в борьбу, но фолит.
20’
Дебатик Цурри (Ворскла) смещается в центр и пробивает по воротам из 34-го сектора! Довольно неплохо, если бы удар вышел - было бы очень опасно. А так мяч низом проскочил мимо ворот - Дишленкович контролировал ситуацию.
19’
У Ворсклы впереди ничего не выходит. Игра в основном в центре поля с обоюдными потерями мяча.
14’
Сергей Даниловский сегодня играет на позиции левого защитника. Его передача на партнера по левому флангу была не точной. Ворскла неплохо катает мяч, но пока без продвижения к штрафной соперника.
12’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
9’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Чиприан Танаса(Металлург Д) с передачи Владимира Корытько!