МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +45
Команды явно доигрывают матч.
45’ +42
Игра идет в центре поля; мячем больше владеет Металлург, но моментов у ворот не возникает.
45’ +38
Замена в команде Ворскла. Вышел Цихмейструк Эдуард, заменён Кравченко Сергей.
45’ +37
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Дишленкович в прыжке отбил мяч.
45’ +34
Предупреждение получает Маркоски Йован (Ворскла)
45’ +34
После навеса Кравченко Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо пустого угла.
45’ +31
с пенальти забил Цурри Дебатик(Ворскла), пробив в нижний правый угол.
45’ +31
Даллку справа вошел в штрафную и был сбит игроками Металлурга! Пенальти!
45’ +30
Замена в команде Ворскла. Вышел Янузи Ахмед, заменён Чичиков Алексей.
45’ +28
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сытник Александр, заменён Гвозденович Иван.
45’ +25
После навеса Даллку с правого фланга Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дишленкович с трудом отбил мяч.
45’ +23
Косырин пробил по центру и Долганский кулаками отбил мяч в поле!
45’ +23
После борьбы в штрафной Ворсклы арбитр усмотрел нарушение. Пенальти!
45’ +19
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +19
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Долганский на месте.
45’ +18
Предупреждение получает Чижов Александр (Ворскла) за срыв атаки Металлурга.
45’ +16
Даллку остро прострелил справа - защитники Металлурга выбили мяч.
45’ +14
Гол из 45-го сектора забил Чичиков Алексей(Ворскла), после прострела Ярмаша буквально занесший мяч в ворота.
45’ +9
Главина Денис (Ворскла) в оффсайде.
45’ +7
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +7
Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Долганский кулаками перевел мяч на угловой.
45’ +3
Главина остро навесил из 62-го сектора - Дишленкович забрал мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мелконян Самвел, заменён Сапай Вадим.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Деспотовски, заменён Есин Дмитрий.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Гвозденович Иван, заменён Булут Эрол.
43’
41’
Кравченко со штрафного из 56-го сектора навесил на дальнюю штангу - Дишленкович забрал мяч.
39’
После навеса Кравченко со штрафного из 57-го сектора защитники Металлурга выбили мяч в аут.
39’
Предупреждение получает Сапай Вадим (Металлург Д) за фол против Главины в 57-м секторе.
38’
Косырин вышел на хорошую позицию в 34-м секторе, но при этом форвард подыграл себе рукой.
37’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
36’
Кравченко Сергей (Ворскла) в оффсайде.
35’
После навеса Есина из 4-го сектора в 29-й у Главины не получился удар и Дишленкович забрал мяч.
34’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
34’
После навеса Кравченко с левого фланга на дальнюю штангу Дишленкович перевел мяч на угловой.
32’
Предупреждение получает Цурри Дебатик (Ворскла)
32’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Два угловых Металлурга к остроте у ворот хозяев не привели.
32’
30’
Фернандеш навесил со штрафного из 61-го сектора - защитники Ворсклы выбили мяч.
29’
28’
Ткаченко обыграл троих игроков Ворсклы, переадресовал мяч Булуту, но тот сделал неточную передачу.
25’
Сапай прорывался по правому флангу, но защитники Ворсклы отобрали мяч.
24’
Предупреждение получает Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) за фол против Маркоски в центре поля.
22’
После навеса со штрафного Фернандеша из 61-го сектора Булут Эрол (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Долганский забрал мяч.
19’
Ярмаш Григорий (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар у футболиста Ворсклы не получился, и, хотя мяч летел мимо ворот, Дишленкович забрал "сферу".
18’
Главина Денис (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Дишленкович забрал мяч.
17’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Защитники Металлурга выбили мяч.
17’
Главина навесил со штрафного из 11-го сектора - Дишленкович сыграл неуверенно и мяч ушел на угловой.
14’
Главина Денис (Ворскла) подаёт угловой.
14’
Главина Денис (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Напряжение у ворот Металлурга: после удара Кравченко с линии штрафной Дишленкович отбил мяч, а после этого голкипер справился и с ударом Главины, отбив мяч на угловой.
14’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
13’
Даллку навесил в штрафную из 2-го сектора - защитники Металлурга выбили мяч.
12’
Сапай остро навесил из 17-го сектора - защитники Ворсклы выбили мяч.
9’
Чичиков Алексей (Ворскла) в оффсайде.
8’
Многоходовая комбинация Металлурга закончилась тем, что Косырин Александр (Металлург Д) пробил по воротам из 17-го сектора - значительно выше перекладины.
6’
Главина попытался прорваться левым флангом, но защитники Металлурга сыграли внимательно.
5’
Небольшим преимуществом владеет Металлург, но острых моментов как у одних, так и у других ворот не возникает.
2’
Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Долганский без труда забрал мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 28-го тура Чемпионата Украины Ворскла (Полтава) - Металлург (Донецк).