0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Мищенко выполнил навес со штрафного, защитники выбивают мяч.
89’
Штрафной у Ворсклы из 16 сектора.
87’
Ворскла продожает атаковать, но даже со входом в штрафную проблемы.
85’
Болбат, ворвавшись в штрафную, упустил мяч за лицевую. Удар от ворот Непогодова.
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Жуниор Мораес.
80’
Темп игры совсем невысокий в эти минуты.
78’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Перекладина! Причем в том самом месте, куда Громов попал с пенальти...
77’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
76’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Очень неточно.
75’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
73’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора разыгран неудачно.
71’
Немного успокоилась игра.
69’
Хозяева уверенно контролируют мяч в середине поля.
67’
И в этом эпизоде защитники переигрывают атаку Ворсклы.
67’
Александр Скляр (Ворскла) подаёт угловой.
67’
Защитники выбили мяч из штрафной.
67’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
65’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Перекладина!
65’
Артём Громов (Ворскла) не забил пенальти !
64’
Предупреждение получает Даррен ОДи (Металлург Д).
64’
Данило сыграл в штрафной рукой. Пенальти!
64’
Штрафной у Ворсклы из 62 сектора.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Йован Маркоски.
61’
Гости больше с мячом в середине поля, Металлург сознательно перешел на игру вторым номером.
59’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за грубую игру.
57’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Александре.
55’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Болбат после сольного прохода сделал передачу на Мораеса, тот пробил из-за штрафной, Непогодов в броске не дотянулся до мяча. Мораес оформляет хет-трик!
54’
Ворскла больше владеет мячом в эти минуты.
53’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Защитник успел догнать мяч, который летел к воротам, и выбил его в поле.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Ворсклы, от ноги ОДи отскочил к Лазичу, и тот низовым ударом пробил. Мяч от рук Непогодова оказался в воротах.
49’
Какие-то проблемы с ногой у Сапая.
48’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Ткачук, заменён Алексей Курилов.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Адис Яхович.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). После навеса с углового Мораес головой несильно, но точно пробил под самую штангу, которую никто не страховал. Непогодов в броске до мяча не дотянулся.
44’
Александре (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
44’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
43’
Концовка по активности остается за Металлургом.
41’
Мораес слева едва не ворвался в штрафную, но в последний момент мяч у него отобрали.
39’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д), пробив в левый от себя угол под самую штангу. Непогодов бросился в противоположный угол.
38’
Сапай сбивает Болбата в штрафной. Пенальти!
37’
И снова хозяева много комбинируют на половине Влорсклы, но угроз воротам Непогодова нет.
35’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Владимир Полевой, заменён Георгий Зотов. Похоже, Зотов получил игровое повреждение.
34’
Предупреждение получает Александре (Металлург Д) за срыв атаки - фол на Чеснакове.
33’
Комбинационная игра у хозяев совсем не ладится.
31’
Хозяева комбинируют на половине Ворсклы, но все зоны у штрафной перекрыты.
29’
Небольшая паника у ворот Металлурга. Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальним верхним углом.
29’
28’
Сергей Болбат (Металлург Д) разыгрывает угловой и вскоре хозяева мяч потеряли.
27’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бандура в броске накрывает мяч в углу ворот.
26’
Хозяева пытаются прессинговать на полвине Ворсклы.
25’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после входа в штрафную. Но удар сильным не получился, и мяч прикатился в руки Бандуре.
23’
Игра внось переместилась в середину поля, без особого обострения.
22’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла).
20’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после сольного прохода по центру. Мяч пролетел над перекладиной. Реальный момент у хозяев сравнять счет.
17’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Курилов тонкой передачей вывел Громова один на один по центру, Артем вошел в штрафную и спокойно переиграл Бандуру.
16’
Атака Металлурга по центру, но довести до удара ее не удалось.
14’
В основном в середине поля идет игра.
12’
Непогодов забирает мяч после навеса Александре из 61 сектора.
11’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
10’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
9’
Первый момент в матче! Зотов опасно прострелил из 17 сектора. Мораес на линии вратарской чуть-чуть не успел к мячу.
8’
Хозяева большими силами пытаются организовать атаку.
7’
Защитники вынесли мяч из штрафной, а Громов, пытаясь пробить из 30 сектора, не попал по мячу.
7’
6’
Хозяева начинают прибавлять в активности.
5’
После навеса в штрафную мяч отскочил к Грегори Нельсону (Металлург Д), тот пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бандура в падении накрывает мяч после несложного удара.