Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья компенсирует 3 минуты.
45’ +43
Вог Пауло снова забивает гол, но судья фиксирует нарушение правил со стороны "металлурга".
45’ +42
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Чижов Александр (№36), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава))
45’ +41
Вог Пауло забивает гол из 35-го сектора, но судья зафиксировал оффсайд.
45’ +41
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +36
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +34
Маркоски Йован пытался перекинуть вышедшего на него Вирта, но мяч забрал голкипер.
45’ +34
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +32
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +31
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Косырин Александр (№11), заменён Фернандес Даниэль (№21)
45’ +30
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +29
45’ +29
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +28
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +28
После удара Мендосы со штрафного мяч срикошетил на угловой.
45’ +28
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +27
Ликиою Каталин выходил один на один с Виртом: первый удар голкипер донетчан отразил, после чего Ликиою перебрасывал мяч через вратаря, и Чечер Вячеслав вынес мяч из уже пустых ворот.
45’ +27
Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +23
Пердупреждение в 40-м получил Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк))
45’ +22
Отличный шанс сравнять счет упустил Металлург! Зезе Венанс из пределов штрафной дважды пробивал по воротам: первый удар отбил Пятов, второй отразила перекладина.
45’ +22
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +22
45’ +21
Мендоса Андрес со штрафного пробивает выше ворот.
45’ +21
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +20
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Стоймирович Александр (№40), заменён Кондратюк Петр (№11)
45’ +16
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +15
После подачи углового Кравченком защитники Металлурга выбили мяч в поле. После этого полтавчане снова доставили мяч в штрафную Металлурга, но Кондратюк пробил мимо ворот.
45’ +15
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +12
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 62-го сектора
45’ +8
Территориальным преимуществом владеет Металлург, но в атаке у донетчан ничего не получается.
45’ +4
Чечер Вячеслав со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
45’ +2
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мендоса Андрес (№10), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
В конце тайма Металлург пытается больше атаковать позиционно, а Ворскла преимущественно контратакует.
38’
Пердупреждение в 51-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
33’
Опасно пробивал Кравченко - Вирт в броске парировал удар.
33’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
30’
Пердупреждение в 14-м получил Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк))
26’
Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 44-го сектора
23’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 22-го сектора
21’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
18’
Полянский Алексей пробивает намного выше ворот Ворсклы.
18’
Полянский Алексей (№28, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 13-го сектора
15’
Пердупреждение в 58-м получил Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава))
11’
На поле идет равная игра между штрафными площадками. До опасных моментов дело практически не доходит.
7’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 31-го сектора
5’
После паса Грумича из 52-го сектора Кравченко пробил точно в дальний угол ворот Металлурга.
5’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
1’
Ворскла начинает матч на левой половине поля, а Металлург соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
В Полтаве стоит пасмурная погода, моросит дождь.
0’
Добрый вечер! Рады приветствовать вас на нашем онлайне в Полтаве на матче Ворскла (Полтава) - Металлург (Донецк).