11.05.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий МАКСИМОВ: «Нам два очка вернулось из Кривого Рога»

«Ворскла» – «Металлург» Д – 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Юрий МАКСИМОВ: «Нам два очка вернулось из Кривого Рога»

Юрий Максимов, главный тренер ФК «Металлург»:

- Я понимаю, что полтавчане хотели сегодня другой результат, но мы победили. Я думаю, что заслужено, пару моментов было как у одной, так и у другой команды. Счастье было на нашей стороне, мы забили заслуженный гол. Нам не повело в Кривом Роге, в дополнительное время мы там упустили победу из-за пенальти. То есть, нам два очка вернулось из Кривого Рога.

- Прокомментируйте, пожалуйста, отмененный пенальти, количество фолов и желтых карточек у игроков «Ворсклы» при отсутствии их у игроков «Металлурга» и забитый мяч вашей команды…
- А что там какое-то нарушение было!?

- Конечно!
- Кто это видел?

- Все, кроме арбитра Жабченко…
- Идет борьба (срываясь на крик авт.). Вратарю солнце светило в глаза. Вы в Англии посмотрите, как судят! А!? Там идет борьба, а у нас каждый раз судья в свисток. А там вратарь убивается, друг друга убивают и продолжают играть. А вы все рассказываете. Когда Павлов был, ничего не рассказывали тут (выходя из зала авт.).

Сергей Свистун, и.о. главного тренера «Ворсклы»:

- Я зашел в раздевалку поблагодарил своих футболистов за самоотдачу. А дальше вы все видели. Что здесь добавить…

- «Ворскла» получила много желтых карточек. Прокомментируете их целесообразность.
- Мы получили пять или шесть карточек, если не больше.

- Больше – восемь.
- Где-то пять из них незаслуженно. Были пару моментов, где были карточки. Но основная часть... За что Даллку получил с первых минут желтую?!

- Забитый мяч, на ваш взгляд, справедливый?
- Вы же сами все видели. Игрок соперника просто сыграл в нашего вратаря, отбил его руки. Вратарь в штрафной – неприкосновенный.

- Какие будут действия клуба дальше? Подадите апелляцию?
- Я не буду говорить ничего по горячим следам. Думаю, что предпринимать что-то будем.

- Удалось ли успокоить футболистов? Что вы им скажете, чтоб успокоить ребят после такого матча?
- Я уже поблагодарил их. Просили судью зайти в раздевалку, чтоб он ребятам в глаза посмотрел. Но он спрятался.

www.vorskla.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 15.05.2013 07:37
    0
    И понеслись данецкие камменты: Динамо, Динамо, Динамо, Блохин, Динамо.
    Вы хоть читали, о чем статья?
    Если не читали, расскажу: МД всеми силами тащат в Лигу Европы, а их тренер в оправдание что-то лепечет про Англию.
    Напоминаю: про Динамо и Блохина в статье нет ни слова.
    Doom205
    Doom205, 15.05.2013 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МД - на вас смотреть не буду в ЛЕ... вы всёравно дальше квалификации не попадёте!!!!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:51
    0
    ооооо
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.05.2013 16:50
    0
    Максимов начинает хамить в стиле Блохина... Печально, был неплохой тренер
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:42
    0
    А что Максимов вчера играл со своим клубом в Лиге Европе,как некоторые тут пишут.Позор нашому гранду Динамо который себя ставит супер клубом,а с каждым годом все больше и больше позорится в Европе!!!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:39
    0
    А что вчера в Лиге Европы играли,что ты говоришь позор,а кто из наших команд мог бы лучше сыграть в ЛЕ,жалкое супер клубнишка Динамо,металург хоть и опозорится так он к грандам себя не приравнивает,как Динамо.Но только вот больше позорит Динамо нас в Европе,беларусы правильно про них тогда сказали!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 12.05.2013 11:40
    0
    ой) понабежали неадекваты.. Ворскле давно пора в пердив.Вместе с Таврией. Как Павлов ушел ворскла это псевдокоманда. Скоро Далку с Громовым продадут и все. Привет пердив. А Металлург с заслуженной победой. В ЛЕ не падут. Хоть какие-то очки, но заработаю. Респект Максимову. Создал хороший коллектив!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 10:30
    0
    А что Максимов уже играл в ЛЕ,вчерашний матч был ЧУ,а не ЛЕ,ты что обкуренный.Грамотный назови тогда кто по твоему достоин играть в ЛЕ,Динамо наверное-но они еще больше позорятся и в ЛЕ и в ЛЧ,"супер клуб" как привыкли называть его,до сих пор не может не чего показать в Европе,вот это действительно ПОЗОР,да что там ПОЗОР-ПОЗОРИЩЕ ИЗ ПОЗОРИЩЕ!!!
    kolezey2
    kolezey2, 12.05.2013 10:17
    0
    я считаю что в футбол играют прежде всего мужики и должна быть борьба а не при малейшем контакте свистеть судье или корчиться от боли игрокам,футбол не балет, была борьба за мяч,один эту борьбу выиграл другой проиграл грубости я там не видел
    Andy_P
    online
    Andy_P, 12.05.2013 09:28
    0
    Полтава выглядела гораздо интереснее, хоть какие-то комбинации были да и моментов поболее голевых. А у МД типичный "бей-беги", хоть на Максимова это и не похоже. Куда им в ЛЕ??? Очередной обсёр?
    rno555
    rno555, 12.05.2013 07:26
    0
    мені найбільш неприємно дивитись радість спортсменів і тренерів- тепер навіть сумніваюсь що їх так можна назвати-після подарованого суддею гола- невже не соромно?ВП-повага-хоча б за тих молодих гравців які постійно з*являються на полі
    AVK1975
    AVK1975, 11.05.2013 22:14
    0
    Максимову не кричать надо...плакать...с такой игрой в ЛЕ ПОЗОР!!!
    anti74
    anti74, 11.05.2013 21:43
    0
    Металлург с победой! Даешь ЛЕ!
    gorbun003
    gorbun003, 11.05.2013 21:26
    0
    Насколько противно смотреть такие игры!!! Фу!!! - метелургу!!! Они сегодня победу НЕ заслужили!!!
    Хотя, причем тут Металл... Судьи - твари достали!!!
    lennon750
    lennon750, 11.05.2013 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Многострадальный Кривбасс куда больше заслужил на ле, чем вы.
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 11.05.2013 20:36
    0
    Жаба за что ты нас невзлюбил? А точнее за сколько?
    BekXan
    BekXan, 11.05.2013 20:34
    0
    Нехочеться говорить о каких то злобных вещах.Но Металлург пусть играет в ЛЕ заслужили.Только зачем так яро туда его продвигать?Он и так вышел бы.Про 6 минут вообще смешно...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимов купил Жабченко.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда, нападение на вратаря у Жабченко нарушением не считается,а про Англию Максимову трындеть не надо.Не нападают там на вратаря.Вратарь и там лицо неприкосновенное.А за нарушение на вратаре а Англии ещё и карточку дают.
    BekXan
    BekXan, 11.05.2013 20:28
    0
    Максимов не нада сюда путать Кривой Рог!
    На видео чётко видно как игрок Металлурга налетает на голкипера,и оттесняя его от мяча.Непогодов еле и так дотянулся.6 минут?Какого?Спасибо играли пока Металлург незабьёт)Молодцы)
    Dron
    Dron, 15.05.2013 07:37
    0
    И понеслись данецкие камменты: Динамо, Динамо, Динамо, Блохин, Динамо.
    Вы хоть читали, о чем статья?
    Если не читали, расскажу: МД всеми силами тащат в Лигу Европы, а их тренер в оправдание что-то лепечет про Англию.
    Напоминаю: про Динамо и Блохина в статье нет ни слова.
    Doom205
    Doom205, 15.05.2013 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МД - на вас смотреть не буду в ЛЕ... вы всёравно дальше квалификации не попадёте!!!!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:51
    0
    ооооо
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.05.2013 16:50
    0
    Максимов начинает хамить в стиле Блохина... Печально, был неплохой тренер
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:42
    0
    А что Максимов вчера играл со своим клубом в Лиге Европе,как некоторые тут пишут.Позор нашому гранду Динамо который себя ставит супер клубом,а с каждым годом все больше и больше позорится в Европе!!!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 16:39
    0
    А что вчера в Лиге Европы играли,что ты говоришь позор,а кто из наших команд мог бы лучше сыграть в ЛЕ,жалкое супер клубнишка Динамо,металург хоть и опозорится так он к грандам себя не приравнивает,как Динамо.Но только вот больше позорит Динамо нас в Европе,беларусы правильно про них тогда сказали!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 12.05.2013 11:40
    0
    ой) понабежали неадекваты.. Ворскле давно пора в пердив.Вместе с Таврией. Как Павлов ушел ворскла это псевдокоманда. Скоро Далку с Громовым продадут и все. Привет пердив. А Металлург с заслуженной победой. В ЛЕ не падут. Хоть какие-то очки, но заработаю. Респект Максимову. Создал хороший коллектив!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 12.05.2013 10:30
    0
    А что Максимов уже играл в ЛЕ,вчерашний матч был ЧУ,а не ЛЕ,ты что обкуренный.Грамотный назови тогда кто по твоему достоин играть в ЛЕ,Динамо наверное-но они еще больше позорятся и в ЛЕ и в ЛЧ,"супер клуб" как привыкли называть его,до сих пор не может не чего показать в Европе,вот это действительно ПОЗОР,да что там ПОЗОР-ПОЗОРИЩЕ ИЗ ПОЗОРИЩЕ!!!
    kolezey2
    kolezey2, 12.05.2013 10:17
    0
    я считаю что в футбол играют прежде всего мужики и должна быть борьба а не при малейшем контакте свистеть судье или корчиться от боли игрокам,футбол не балет, была борьба за мяч,один эту борьбу выиграл другой проиграл грубости я там не видел
    Andy_P
    online
    Andy_P, 12.05.2013 09:28
    0
    Полтава выглядела гораздо интереснее, хоть какие-то комбинации были да и моментов поболее голевых. А у МД типичный "бей-беги", хоть на Максимова это и не похоже. Куда им в ЛЕ??? Очередной обсёр?
    rno555
    rno555, 12.05.2013 07:26
    0
    мені найбільш неприємно дивитись радість спортсменів і тренерів- тепер навіть сумніваюсь що їх так можна назвати-після подарованого суддею гола- невже не соромно?ВП-повага-хоча б за тих молодих гравців які постійно з*являються на полі
    AVK1975
    AVK1975, 11.05.2013 22:14
    0
    Максимову не кричать надо...плакать...с такой игрой в ЛЕ ПОЗОР!!!
    anti74
    anti74, 11.05.2013 21:43
    0
    Металлург с победой! Даешь ЛЕ!
    gorbun003
    gorbun003, 11.05.2013 21:26
    0
    Насколько противно смотреть такие игры!!! Фу!!! - метелургу!!! Они сегодня победу НЕ заслужили!!!
    Хотя, причем тут Металл... Судьи - твари достали!!!
    lennon750
    lennon750, 11.05.2013 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Многострадальный Кривбасс куда больше заслужил на ле, чем вы.
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 11.05.2013 20:36
    0
    Жаба за что ты нас невзлюбил? А точнее за сколько?
    BekXan
    BekXan, 11.05.2013 20:34
    0
    Нехочеться говорить о каких то злобных вещах.Но Металлург пусть играет в ЛЕ заслужили.Только зачем так яро туда его продвигать?Он и так вышел бы.Про 6 минут вообще смешно...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимов купил Жабченко.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда, нападение на вратаря у Жабченко нарушением не считается,а про Англию Максимову трындеть не надо.Не нападают там на вратаря.Вратарь и там лицо неприкосновенное.А за нарушение на вратаре а Англии ещё и карточку дают.
    BekXan
    BekXan, 11.05.2013 20:28
    0
    Максимов не нада сюда путать Кривой Рог!
    На видео чётко видно как игрок Металлурга налетает на голкипера,и оттесняя его от мяча.Непогодов еле и так дотянулся.6 минут?Какого?Спасибо играли пока Металлург незабьёт)Молодцы)