90’ +3
Замена в команде Металлург Д. Вышел Арарат Аракелян, заменён Василий Прийма.
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д), который выскочил один на один с голкипером и нанес точный удар..
80’
Предупреждение получает Сергей Даниловский (Металлург Д).
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
После подачи слева Сергей Даниловский (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора головой в дальний угол.
45’ +44
После розыгрыша штрафного в 48-м секторе Чечер пробил в "стенку".
45’ +44
Опять Металлург заработал штрафной вблизи от ворот.
45’ +43
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Йован Маркоски.
45’ +42
Игра идет в центре, футболисты не решаются идти большими силами вперед.
45’ +40
Полтавчане с мячом.
45’ +38
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора из убойной позиции - прямо в руки Долганскому.
45’ +37
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Филип Деспотовски.
45’ +36
После навеса в штрафную Шуст забрал мяч.
45’ +35
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Марио Сержио(Металлург Д) ударом со штрафного. Игрок Металлурга как рукой закинул мяч в угол ворот
45’ +34
Кингсли заработал перспективный штрафной.
45’ +32
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +31
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и опустился в руки Долганскому.
45’ +30
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Джордже Лазич.
45’ +29
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
45’ +29
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +27
Лазич навесил слева - Долганский забрал мяч.
45’ +26
Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в руки Долганскому.
45’ +23
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол - Шуст не очень уверенно, но все же накрыл мяч.
45’ +22
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +22
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
45’ +21
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Шуст вовремя вышел и заблокировал удар.
45’ +21
Маркоски навесил со штрафного из 63-го сектора - Шуст кулаком выбил мяч.
45’ +21
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч оказался у Приймы, который пробил с разворота - "сфера" застряла в ногах у защитников.
45’ +21
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Долганский из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +19
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Алексей Чичиков.
45’ +18
Сергей Даниловский (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +17
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Марио Сержио подал со штрафного из 64-го сектора, Даниловский скинул мяч дальше и Лазич пробил в ближний угол, но Долганский уже успел сместиться и отбил мяч, который попал в Лазича и вышел за пределы поля.
45’ +16
Игра идет в центре поля.
45’ +14
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +13
Кулаков навесил справа - мяч у Шуста.
45’ +11
Даниловский прострелил слева, а Кингсли в борьбе с защитником сделал неточную передачу на Фабиньо.
45’ +10
Мхитарян выпустил мяч в аут в 65-м секторе.
45’ +8
45’ +8
Кулаков остро прострелил справа, но удара по воротам не последовало.
45’ +7
Марио Сержио (Металлург Д) разыграл угловой с партнером, после чего последовал очень неточный навес.
45’ +6
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Ворскла) за фол в центре поля.
45’ +4
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д) за фол против Чичикова.
45’ +2
После подачи углового Вячеслав Чечер (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +2
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Ярмаш прострелил от лицевой слева - защитники выбили мяч.
41’
40’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вот это момент! Кингсли прострелил слева, Долганский неудачно отбил мяч перед собой и Мхитарян чудом не сравнял счет - мяч зацепил ногу кого-то из защитников и разминулся со штангой.
39’
Предупреждение получает Санни Эке Кингсли (Металлург Д) за фол против Красноперова.
38’
После подачи от Кингсли Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился слишком слабым и мяч прилетел в руки Долганскому.
37’
Хозяева фолят в атаке.
35’
После подачи углового Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - прямо в руки Долганскому.
35’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
34’
33’
Маркоски навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники выбили мяч.
32’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
30’
Полтавчане неудачно разыграли штрафной в 13-м секторе.
29’
Темп игры упал.
27’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Велизар Димитров, который не смог продолжить поединок.
27’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
25’
Алексей Чичиков (Ворскла) в оффсайде.
24’
Сержио навесил со штрафного - арбитр зафиксировал фол в атаке.
23’
Предупреждение получает Геннадий Медведев (Ворскла).
23’
Медведев сбил Димитрова в 70-м секторе.
21’
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в Шуста, который со второй попытки забрал "сферу".
20’
Кулаков справа на крейсерской скорости ворвался в штрафную и откинул мяч в район 11-тиметровой под удар - Сержио выбил мяч.
19’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар получился слишком неточным.
18’
Мхитарян обыгрался с Димитровым, но Медведев выбил мяч.
17’
Игра идет в центре.
14’
Затяжная и довольно острая атака Ворсклы ударом по воротам не закончилась.
12’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла). Полузащитник Ворсклы вошел в штрафную, сместился вправо и точно пробил низом в ближний угол.
11’
Полтавчане контролируют мяч.
9’
После навеса справа Даниловский сфолил в атаке.
8’
Кингсли ворвался в штрафную, но долго думал, что делать с мячом и упустил момент.
7’
Полтавчане применяют прессинг на чужой половине поля.
5’
Удар Кингсли из 43-го сектора блокируют.
4’
4’
Игра идет преимущественно в центре поля.
2’
Атака Ворсклы левым флангом закончилась падением Чичикова. Свисток арбитра молчит.