Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3804
6

КОСТОВ: «Выиграли у очень сложной команды»

«Ворскла» - «Металлург» Д - 1:2. Послематчевая пресс-конференция

КОСТОВ: «Выиграли у очень сложной  команды»

Николай Костов, главный тренер донецкого «Металлурга»:

- Добрый вечер.  Мой комментарий будет краткий.  Я в первую очередь  хочу поздравить наших футболистов с тем,  что они выиграли у очень сложной  команды. Я рад, что мы взяли  три очка. Мои футболисты играли  до последнего. Игру комментировать не буду. На поле было много борьбы. Самоотдача была высокой и у «Ворсклы», и у нашей команды. Так что очень хороший футбол получился…

- Скажите, пожалуйста, что с Танаса и Дишленковичем?
- Дишленкович  немного травмировал бедренную мышцу играя  за сборную Сербии. А у Танаса  температура.

- Чем вызван  выход Даниловского в атаке? Такое решение было принято из-за погоды или были какие-то другие мотивы?
- Мы знали,  что защитники соперника хорошо играют, Даллку очень агрессивно. А Даниловский высокорослый, мощный игрок, он должен  быть  создавать на них давление.

- А что с  Димитровым?
- Очень жаль, но он сломал челюсть. Мы его потеряли надолго. Я очень сожалею, он  наш основной игрок и находиться в хорошей форме. Желаю удачи «Ворскле» и тренеру этой команды.

Николай Павлов, главный тренер полтавской  «Ворсклы»:

- Если кратко, то мы проиграли  сегодня сильной команде. Думаю, что победа гостей  заслужена. Максимум, на что могли мы претендовать по ходу игры, так это  только на ничью.  Если есть вопросы, то я на них отвечу.

- Почему в  старте вышел Чичиков?
- Когда не  забивает команда, то надо что-то менять. В первом тайме я думаю, что он неплохо выглядел. Но,  к сожалению, на его игре сказалась нехватка игровой  практики и сил, и  мы заменили его во втором тайме.

Александр ДАННИК

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gera1974
Что Вы ждали от Ворсклы? Это выскочки на пару-тройку игр... Их место в первой лиге...
marseille.dn
Дмитрий Копий, почему нет отчета о матче? уже сутки прошли.
diogendog
jwls — 17.10.2009 22:06
Денег нет - экономят на футболе, и кому и на что жаловаться непонятно.
______________________________________________________________
Помню весеннее интервью Павлова о том, что финансовый кризис коснулся и команды "Ворскла". И поэтому, руководство клуба вынуждено было урезать зарплату водителю автобуса. Тогда, это прозвучало почти как шутка...
Осенью проходит новость в СМИ о том, что достигнута договорённость о постройке новой спортивной базы для команды. Интересно, на какие деньги? Неужели на сэкономленные на водителе?)) Команда отдаёт направо и налево своих лучших футболистов без равноценных замен. Нет, здесь явно что-то не то. Что то ещё должно произойти, т.с. вырваться наружу. Вот чего я жду. УВЫ.
jwls
Конкретизируй - "сами же и виноваты". Кто "сами"?
ИМХО, виновато только руководство - "Ворскла" единственный клуб, который за лето так и не провел ни одного (!) трансфера. Даже "Оболонь" и "Закарпатье" проявляли некую активность в подборе новых кадров. И это все на фоне выхода в Лигу Европы! Хотя ещё весной были заметны проблемы и ясно было, что атаку нужно усиливать. Денег нет - экономят на футболе, и кому и на что жаловаться непонятно. Вот только обидно, от чего-то, до слез...
marseille.dn
Костову нужно обратить внимание на действия обороны - в1 тайме был проходной двор! во 2 каманда смотрелась хорошо. с заслуженой победой!
diogendog
Николай Павлов, главный тренер полтавской «Ворсклы»:
- Если кратко, то мы проиграли сегодня сильной команде. Думаю, что победа гостей заслужена. Максимум, на что могли мы претендовать по ходу игры, так это только на ничью. Если есть вопросы, то я на них отвечу.
______________________________________________________________
судя по интервью, Ворскле, в этом сезоне, залезть выше 10 места не светит. А кто виноват? Сами же и виноваты. Кто же ещё?