• Круифф Йорди, '89
Просмотров: 3709
Обновление:
Составы команд
45+45' Второй тайм окончен.
45+45' Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45+45' Пошло добавленное время. Деметрадзе пробивал штрафной - мяч от стенки уходит на угловой
45+45' Великолепно пробивал головой Медведев - чуть выше!
45+45' Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45+44' Пердупреждение в 43-м получил Круифф Йорди (№77, Металлург (Донецк))
45+44' Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Фернандес Даниэль (№21), заменён Абдулайе Джире (№6)
45+44' За разговоры с арбитром Круифф получил жёлтую
45+42' Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Грумич Мирослав (№10)
45+41' Великолепный шанс полтавчан - после дальнего и очень сильного удара Кравченко кипер не удержал мяч. Защитник выбил мяч с линии ворот.
45+41' Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45+39' Кравченко навешивал со штрафного - защитники выбили мяч.
45+38' Пердупреждение в 59-м получил Мельник Вадим (№9, Ильичевец (Мариуполь))
45+38' Мельник наказан за подкат сзади в центре поля.
45+35' Пердупреждение в 29-м получил Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк))
45+34' Удаление. Удалён Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк))
45+31' В штрафной Бансе умышленно оттолкнул кого-то из защитников и был удалён. За спор с арбитром наказан и капитан дончан Чечер.
45+31' Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45+29' 3 подряд навеса в штрафную дончан заканчиваются ничем.
45+25' Бусаиди ворвался в штрафную ,навешивал в район 11-метровой - защитники выносят мяч.
45+25' Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45+24' На линии штрафной дончан столкнулись Янузи и Дишленкович. Оба на газоне. Нарушение со стороны полтавчанина.
45+24' Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45+23' Миту с линии вратарской не попал в ворота!
45+23' Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45+21' Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45+20' Ярмаш в борьбе за мяч нарушает правила в чужой штрафной.
45+20' Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45+19' Деметрадзе подыграл себе рукой в 57-м секторе
45+19' Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45+19' Удар Деметрадзе из 46-го сектора блокируют защитники.
45+18' Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Мендоса Андрес (№10)
45+16' Янузи Ахмед (№27, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
45+14' Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Ликиою Каталин (№9)
45+14' Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45+13' После скидки Мендосы бил Бансе, но угол был слишком острым. Удар от ворот
45+12' Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Ярмаш Григорий (№37), заменён Маркоски Йован (№7)
45+12' Приёмов сбивает Даллку в 65-м секторе.
45+10' Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45+10' Приёмов сбивает Даллку в 52-м секторе.
45+9' Атака Металлурга правым флангом - защитники выносят мяч из штрафной.
45+7' Приёмов нарушает правила против Далкку в 40-м секторе.
45+3' Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45+2' Атака Ворсклы завершилась неточным навесом с левого фланга.
45+1' Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45+1' Второй тайм начался.
45' Первый тайм окончен.
45' Главина навешивал в штрафную дончан - никто из партнёров не пошёл. Добавлена 1 минута.
42' Мендосу сбивают в 61 секторе (Медведев). Штафной выполнен бездарно.
41' Великолепный момент упустил Мендоса: бил без помех, но очень слабо и по центру.
41' Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
40' Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 48-го сектора
39' Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
39' Дишленкович ценой травмы снимает мяч с головы Ликиою. Как выяснилось, тот был "вне игры".
37' Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
37' Медведев сбивает Леандро в 22-м секторе.
36' Круифф сбивает Ликиою в 4-м секторе.
31' Дишленкович кулаком выбивает мяч после углового.
30' Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
30' Дишленкович выходит за пределы штрафной и прерывает атаку Ворсклы.
29' Мендосу сбивают в 25-м секторе. Металлурги решили не продолжать атаку, выбив мяч в аут.
26' Ликиою неточно давал пас Грумичу во вратарскую. Кипер на мяче первый.
25' Пятов неудачно выполнил штрафной низом, оборотка привела к несильному удару головой Бусаиди в сторону ворот Ворсклы
23' Бансе сбивает Маркоски в 31-м секторе.
22' Чечер сбил Грумича в 67-м секторе.
21' Бусаиди грубо сыграл против Маркоски в 67-м секторе. Навес к линии штрафной защитники выбили.
20' Жозе Леандро наказан жёлтой за удар Главины ногой
20' Пердупреждение в 13-м получил Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
19' Мендоса прорывался к воротам Ворсклы, но упустил мяч за лицевую
18' Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
17' Главину сбивают в центре поля.
16' Ворскла владеет территориальным преимуществом. Дончане не могут приблизиться на расстояние удара.
8' Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 38-го сектора
8' На 5-й и 7-й минутах Кравченко дважды подавал уголвые с левого фланга. Второй удар завершился ударом Ликиою головой - выше
7' Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 64-го сектора
5' Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
0' Матч начался.
0' Добрый день! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Металлург Д - Ворскла!