Хозяева большими силами идут вперед.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Гол из 29-го сектора забил Вадим Сапай(Ворскла). После затяжной атаки Ворсклы Маркоски навесил в штрафную, и Сапай в касание отправил мяч под перекладину.
88’
Игра вблизи ворот Металлурга.
86’
Сапай не смог нанести акцентированный удар по воротам из 38 сектора. Мяч прилетает к Панькиву.
84’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла).
82’
Дедечко не дали пробить по воротам головой из 38 сектора после навеса с левого фланга.
80’
Гости при потере мяча всей командой отходят на свою половину.
79’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Панькива.
77’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание. Мяч летит мимо дальней штанги.
75’
Хозяева много комбинируют в середине поля.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Велизар Димитров.
73’
Гости провели атаку правым флангом, долго контролировали мяч, но ничего из этого эпизода не выжали.
71’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит в сторону от ворот.
70’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за опасную атаку соперника.
69’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Мяч летит мимо ворот.
69’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
68’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после навеса с левого фланга. Панькив в броске отбивает мяч на угловой. Очень опасный момент был у ворот Металлурга!
66’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за блокировку.
65’
Панькив накрывает мяч в ногах у соперника в 29 секторе, после неудачного удара Будника в направлении ворот.
64’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Данило.
64’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Не очень удачный удар - мяч летит мимо ворот.
64’
63’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Рикошет - и мяч летит на угловой.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Иван Кривошеенко.
62’
Штрафной у Ворсклы из 40 сектора.
62’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Джордже Лазич.
61’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
59’
Хозяева комбинируют в середине поля, гости всей командой на своей половине.
57’
Сапай справа неплохо ворвался в штрафную, но толком обработать мяч после передачи Дедечко он не смог, и удар по воротам не получился.
56’
Морозюку оказали помощь после неудачного столкновения.
55’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
55’
55’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Панькив переводит мяч на угловой.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Чиприан Василакэ.
53’
Данило (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при выходе один на один. Непогодов вышел из ворот и в падении накрыл мяч.
51’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
50’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Даррен ОДи(Металлург Д). После навеса Морозюка со штрафного и трех неудачных попыток пробить по воротам, мяч подобрал Лазич и из 27 сектора прострелил вдоль ворот. ОДи боролся за мяч во вратарской с Сапаем, и мяч залетел в ворота.
49’
Штрафной у Металлурга из 72 сектора.
47’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора после затяжной атаки полтавчан. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Чиприан Василакэ (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Намного выше ворот.
44’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за срыв атаки в середине поля.
43’
Гости почти всей командой отошли на свою половину.
42’
Затяжная атака в исполнении Ворсклы, но пока даже вход в штрафную не проходит у хозяев.
40’
Гости уверенно контролируют мяч на половине Ворсклы.
39’
Мораес неплохо принял мяч в штрафной Ворсклы, но пробить по воротам из 29 сектора ему не позволили.
38’
Морозюк выполнел навес со штрафного, мяч выбит, но гости сохранили за собой контроль мяча.
38’
Штрафной у Металлурга из 1 сектора.
38’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
37’
Несколько растерянными выглядят полтавчане, организация атак в середине поля хромает.
35’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Ворскла) за грубую игру.
33’
Хозяева прибавили в активности, но пока без особого успеха.
31’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Данило(Металлург Д). Грубкйшая ошибка Непогодова! После скидки назад Непогодов "подарил" мяч Мораесу, тот сделал поперечную передачу на набегающего Данило, который спокойно отправил мяч в пустые ворота.
30’
Панькив играет как защитник, выйдя далеко из штрафной, и из 51 сектора выбивает мяч в аут.
30’
Непогодов кулаками выбивает мяч из штрафной.
30’
29’
Защитники выносят мяч из штрафной после навеса Воловика.
27’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
26’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Непогодов в падении накрывает мяч, который летел по центру ворот.
25’
Ничего себе! Даллку шипами въехал в лицо Мораесу - игроку Металлурга оказывают помощь. Но, стоит признать, что контакт был неумышленным.
24’
Гости комбинируют на своей половине поля, продвижения вперед пока нет.
22’
Солнышко выглянуло над стадионом! Может, сейчас игра пойдет веселее?
20’
Дождь, похоже, прекратился, и зрители возвращаюся на свои места.
18’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. И здесь было жедание поразить ворота дальним ударом, но очень неточный удар.
16’
Чиприан Василакэ (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора. Логичная попытка дальнего удара при такой погоде, но пока мимо ворот.
15’
Данило в атаке нарушает правила в 22 секторе.
14’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
12’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч после не самого удачного удара прикатывается в руки Непогодову.
12’
Дедечко головой выносит мяч из штрафной.
11’
10’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после флангового навеса Сапая из 63 сектора. Мяч летит выше ворот.
9’
Комбинационно пытаются играть соперники, но со входом в штрафную пока проблемы у обеих команд.
7’
Несмотря на погодные условия, команды стараются действовать на высокой скорости.
6’
Полтавчане прессингуют уже на половине Металлурга.
5’
Зрители вынуждены покинуть свои места - дождь просто стена!
4’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив забирает мяч после неопасного удара.
3’
В Полтаве идет сильнейший дождь, практически ливень.
2’
Мяч выбит из штрафной - пробить по воротам хозяева не дали.
2’
2’
Ох-ох-ох! Пердута неудачно сбросил мяч назад на вратаря, мяч полетел мимо Непогодова, но Пердута сам же успел догнать мяч у лицевой и выбить его на угловой.