Пердупреждение в 15-м получил Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава))
45’ +46
Де Оливейра после флангового навеса головой пробил прямо в руки Долганскому!
45’ +46
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +45
Сытник от угла штрафной площади пробил низом в ближний угол - немного неточно!
45’ +45
Сытник Александр (№37, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +44
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) не забил пенальти.
45’ +44
!!!! Бусаиди с "точки" пробил над перекладиной!
45’ +43
Пенальти в ворота Ворсклы за "волейбол" в исполнении Пуканыча!
45’ +43
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +42
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бусаиди Анис (№12), заменён Алан ла Силва (№90)
45’ +42
После ошибки защиты Ворсклы Вог и Алан вышли чуть ли не на одного голкипера - угловой!
45’ +41
Похоже, что игроки уже выдохлись - очень много ошибок при передачах...
45’ +38
Пердупреждение в 28-м получил Долганский Сергей (№1, Ворскла (Полтава))
45’ +38
Вог опасно пробил низом в дальний угол из-под защитника - Долганский удар отразил, а потом голкипера подстраховал Медведев, который выбил мяч подальше.
45’ +38
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +38
Обе команды сегодня бездарно разыгрывают угловые.
45’ +37
45’ +35
Вог принял мяч перед линией штрафной и мощно пробивал в дальнюю "девятку" - мяч прошел мимо цели.
45’ +35
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +33
Фернандес пытался пробить в падении метров с десяти - не получилось.
45’ +32
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Пуканыч Адриан (№12), заменён Маркоски Йован (№7)
45’ +31
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Мендоса Андрес (№10)
45’ +30
Пауза в игре после игрового столкновения.
45’ +29
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +28
Кулаков ворвался в штрафную площадь, затем притормозил, но исхитрился пробить в дальний угол с очень острого угла - угловой!
45’ +28
Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +27
Игра в последние минуты успокоилась - основные события происходят в центре поля.
45’ +24
Де Оливейра нанес мощный удар от угла штрафной - Долганский уверенно поймал мяч в ближнем углу.
45’ +24
45’ +22
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Гомес Гарсиа Рубен (№27), заменён Круифф Йорди (№77)
45’ +21
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Грумич Мирослав (№10), заменён Швец Игорь (№8)
45’ +19
45’ +18
Сытник освободился от опеки защитника, но пробил с линии штрафной недостаточно сильно.
45’ +18
Сытник Александр (№37, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +17
Пердупреждение в 32-м получил Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава))
45’ +16
Опасно! Кравченко вырезал мяч в центр штрафной на Швеца, который слета пробил в дальний угол - немного неточно. Дишленкович был закрыт защитниками и не видел момент удара!
45’ +16
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +13
Опасно! Кравченко вырезал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, откуда головой в падении в ближний угол пробивал Джуричич - неточно!
45’ +13
Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +11
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Цурри Дебатик (№20), заменён Чеснаков Владимир (№48)
45’ +10
Игра приобрела какой-то хаотичный характер - очень много ошибок и неточных передач.
45’ +8
Мендоса пробил с линии штрафной, но попал в Даллку.
45’ +7
Кравченко со штрафного пробил точно в "стенку", а со второй попытки запустил мяч намного выше ворот.
45’ +7
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +5
Пердупреждение в 50-м получил Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава))
45’ +5
45’ +4
Круифф после навеса со штрафного пытался пробить головой с 11-ти метров - неудачно.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
40’
Де Оливейра сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол, но сделал это неуклюже - мимо ворот.
40’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 52-го сектора
36’
Игроки Ворсклы разыграли штрафной из 21-го сектора - мяч прилетел в 29-й сектор, где форварда гостей на долю секунды опередил Дишленкович!
33’
Мендоса исхитрился пробить слета - прямо в руки Долганскому.
33’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
29’
Джуричич пробил головой после розыгрыша углового - выше ворот!
29’
Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 38-го сектора
29’
27’
Металлург провел молниеносную контратаку - Де Оливейра получил мяч слева и сразу же мощно пробил - немного выше ворот!
27’
26’
Сытник на углу вратарской прикрыл мяч корпусом и уже был готов с разворота поразить ворота, но в последний момент немного отпустил от себя мяч!
22’
Мендоса сместился с фланга немного в центр и пробил в ближний угол, где мяч накрыл Долганский.
22’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
21’
Опасно! Булут нанес мощнейший удар со штрафного - мяч летел по центру под перекладину, и Долганский с огромным трудом отразил сферу перед собой. На добивание первым успел Фернандес, но пробил прямо в руки голкиперу!
21’
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
19’
Металлург разыгрывает квадраты в центре поля без продвижения вперед.
17’
Игроки Металлурга зачастую передерживают мяч, пытаясь в одиночку обыграть нескольких соперников, теряя при этом мяч.
15’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
13’
Швец не смог принять мяч в штрафной после паса из глубины, а мог выходить один на один с голкипером!
12’
Металлург владеет территориальной инициативой, Ворскла контратакует.
11’
Пердупреждение в 13-м получил Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
10’
7’
Сытник, очень активно начавший матч, пробивал от угла штрафной площади - голкипер накрыл мяч в ближнем углу!
7’
4’
Мендоса на дальней штанге замыкал прострел партнера от угла штрафной (защитник Ворсклы ошибся на перехвате), но не попал в ближний угол с 2-х метров!
4’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 54-го сектора
2’
Ворскла ответила дальним ударом Чеснакова - немного выше ворот.
2’
Чеснаков Владимир (№48, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 30-го сектора
1’
Сытник очень неплохо пробил метров с 23-х - вратарь парировал этот удар в прыжке!
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлург Д - Ворскла.