Ротань навесил со штрафного, Хавьер головой выбил мяч в аут.
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за грубую игру.
90’ +4
Днепр контролирует мяч в середине поля.
90’ +3
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 1-го сектора со штраного. Горяинов ловит мяч в ближнем углу.
90’ +2
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн).
90’ +2
Предупреждение получает Тайсон (Металлист).
90’ +1
Штрафной у Днепра из 1 сектора.
90’
Добавлены 9 минут.
90’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за срыв атаки.
89’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Луштувка забирает мяч после несильного удара.
89’
Время от времени вспыхивают мелкие стычки между футболистами.
88’
Ротань со штрафного навесил в район углового флажка.
88’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
86’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
85’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо дальней штанги.
84’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за срыв атаки.
83’
Оборона Днепра не без труда выбивает мяч из штрафной.
83’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
82’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Лаштувка из-под перекладины перевел мяч на угловой.
82’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
81’
Федецкий неудачно выполнил навес в штрафную из 12 сектора. Удар от ворот Горяинова.
80’
Ротаня сбивают в 33 секторе.
79’
Кристальдо не успевает к мячу в 54 секторе. Удар от ворот Лаштувки.
78’
Мяч выбит из штрафной.
78’
77’
Хавьер со штрафного пробил в стенку, а от нее мяч улетел на угловой.
76’
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлист), сидя на скамейке запасных.
76’
Штрафной у Металлиста из 34 сектора.
76’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за грубую игру.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Виллиан Гомес.
74’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
74’
74’
Папа Гуйе головой выбивает мяч из штрафной.
74’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Иван Стринич.
71’
У Металлиста в атаке пока не ладится, угроз воротам Лаштувки нет.
69’
Шелаев грубо сбил Стринича в 60 секторе. Стриничу оказывают помощь.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Евгений Селезнев.
67’
Гол из 30-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Коноплянка прошел вдоль линии штрафной, сделал передачу под удар Джулиано, и тот неотразимо пробил в угол ворот.
66’
Металлист настойчиво атакует.
65’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за грубую игру.
62’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за симуляцию.
62’
Паника в штрафной Днепра после навеса со штрафного - защитники все-таки выбивают мяч.
61’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
59’
Тайсон навесил со штрафного, защитники выбили мяч.
57’
Девушки на трибунах радуют телезрителей недвусмысленным показом среднего пальца...
56’
Пауза в игре.... Ждем, пока уйдет дым.
55’
Над стадионом дымовая завеса.
54’
Штрафной у Металлиста из 7 сектора.
53’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист).
52’
Металлист комбинирует в середине поля.
51’
ГОЛАЦЦЦЦЦЦЦО !!!!!!!!!
Гол из 13-го сектора забил Руслан Ротань(Днепр Дн). Ротань со штафного отправляет мяч в дальний верхний угол. Шедевральный удар!!!!!
50’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
49’
Мяч после удара Евгения Селезнева (Днепр Дн) с точки попадает в штангу!
49’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) не забил пенальти !
48’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист) за игру рукой.
48’
Фининьо прерывает полет мяч в штрафной рукой. Пенальти!
47’
Днепр очень активно включился в игру во втором тайме.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Ромеро Марлос.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Арбитр не добавил ни одной минуты.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
43’
Днепр очень активно атакует левым флангом, идут навесы, но оборона Металлиста играет надежно.
41’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
Хавьер не дотянулся до мяча в 29 секторе после верховой передачи с правого фланга.
38’
35’
Матеус нарушает правила в атаке в 25 секторе.
34’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Горяинов забирает мяч после несложного удара.
33’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
32’
Ротань неудачно выполнил навес со штрафного из 6 сектора.
31’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за срыв атаки на Коноплянке.
29’
Селезнев жестко сбивает Эдмара, арбитр ограничился фиксацией нарушения.
28’
Горяинов опередает Матеуса в 44 секторе. и на выходе забирает мяч.
27’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора Фининьо выполнил неудачно.
26’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
24’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой.
23’
23’
Коноплянка активен на левом фланге, и зарабатывает угловой.
22’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко на трибуны.
22’
21’
Гости нарушают правила в штрафной Днепра.
21’
20’
Мяч от Череберяко уходит на угловой после прстрела с правого фланга.
19’
Жабченко устно предупреждает Ротаня, который опасно пошел в подкат.
18’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
17’
Хозяева комбинируют на левом фланге атаки.
16’
Матеус не успел к мячу в 7 секторе после длинной передачи.
14’
13’
Пока Днепр полностью владеет преимуществом.
13’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
12’
12’
12’
Ротань навесил в штрафную, мяч от Фининьо едва не влетел в ворота, но Горяинов смог перевести мяч на угловой.
11’
Штрафной у Днепра из 24 сектора. Много мелкого фола со стороны Металлиста.
11’
Хозяева неудачно разыграли угловой, и мяч был потерян.
11’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
10’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штраного. Горяинов едва достал мяч, и перевел его на угловой.
9’
Джулиано пытался пролезть на ударную позицию в районе 11 метров, но обработать мяч и пробить ему не дали.
8’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора после скидки Ротаня со штрафного. Горяинов забирает мяч, который летел по центру ворот.
7’
Штрафной у Днепра из 42 сектора - сбили Селезнева.
6’
Мяч от игроков Днепра покидает пределы поля.
6’
5’
Стринич слева прострелил вдоль ворот, мяч от Папы едва не влетел в ворота Металлиста!