40’
40’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Клочко в подкате выбил мяч.
39’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) не попал по пустым воротам.
39’
Берлизев прострелил с фланга - Лысенко отбил мяч перед собой. Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - снова Лысенко отбил мяч.
39’
Журба вышел 5-ым у Локо.
38’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в перекладину!
38’
По фолам - 3-4.
36’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который замкнул дальнюю штангу после прострела с фланга.
36’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
36’
По фолам - 3-3.
36’
с пенальти забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). Без шансов для голкипера.
36’
Пенальти! Игрок Локо сыграл рукой в своей штрафной!
35’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Литвиненко из угла выбил мяч.
35’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) не попал по пустым воротам.
34’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
33’
Львовяне катают мяч.
32’
Локомотив - тайм-аут.
32’
После передачи Легчанова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров.
31’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину!
31’
Локомотив - 2-й фол.
30’
Тайм-тайм-аут. Легчанов выходит 5-ым.
30’
Белоцерковец отобрал мяч у Легчанова, прошел по правому флангу и сделал передачу на Одегова Виталия(Локомотив (Харьков)), который метров с 5-ти расстрелял ворота.
29’
Гости не использовали выход 2 в 1.
29’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
27’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Тайм - 1-ый фол.
23’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч перед собой.
22’
Через 18 секунд после того, как Локомотив сравнял счет, гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который пробил метров с 7-ми - мяч рикошетом от Д.Бондаря влетел под перекладину.
22’
После прострела справа от Журбы гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который замкнул дальнюю штангу.
21’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
21’
20’
19’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который точно пробил слева - мяч от перекладины влетел в сетку.
19’
19’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти низом - штанга!
18’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Локомотив владеет небольшим преимуществом.
17’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
16’
Идет равная игра.
15’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
13’
Предупреждение получает Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) за срыв атаки.
12’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
11’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко перевел мяч на угловой.
10’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам в падении метров с 8-ми - мимо.
8’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
7’
7’
Локо - 2-й фол.
6’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пытался издали перекинуть мяч через Литвиненко - голкипер успел перевести мяч на угловой.
4’
Локо - 1-ый фол.
3’
Локо - Одегов, Белоцерковец, Федорченко, Зинченко.
3’
Вторая четверка Тайма - Скорый, Макаев, Павленко, Д.Бондарь.
2’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.