Второй тайм окончен.
40’
За 4 секунды до конца матча Локомотив берет тайм-аут.
40’
ГОЛ! После передачи Ткачука Бондарь из пределов штрафной в касание пробил под перекладину.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
40’
Дмитрий Сорокин пробил по пустым воротам - мимо.
40’
Ткачук метров с 10-ти пробил выше ворот.
38’
Чепель из убойной позиции пробил выше ворот.
38’
Кудинов играет 5-ым полевым.
37’
Литвиненко пробил по пустым воротам - Брунько с трудом успел остановить мяч, летевший в створ.
35’
Таранчук прошел по левому флангу, вышел на Иваняка, вернувшегося к тому времени в ворота, обыграл голкипера, но пробил несильно и защитник Тайма выбил мяч.
34’
Таранчук пробивал по пустым воротам - неточно.
33’
Брунько вышел 5-ым полевым у Тайма.
33’
Тайм берет тайм-аут.
33’
ГОЛ! Таранчук прострелил с правого фланга и Чернышев переправил мяч в сетку.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
32’
ГОЛ! Минаев справа сделал передачу Клочко и тот из пределов штрафной точно пробил мимо Иваняка.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
32’
Дмитрий Сорокин сыграл в "стенку" с Берлизевым, вышел один на один с Иваняком, но пробил в голкипера.
31’
По фолам - 1-1.
30’
Ткачук принял мяч в штрафной Локомотива чуть левее ворот, обыграл Александра Сорокина и пробил в дальний угол - немного неточно.
30’
Бондарь пробил со штрафного метров с 10-ти - Литвиненко отбил мяч.
29’
Таранчук пробил метров с 13-ти - мяч прошел возле штанги.
27’
Чепель прострелил с левого фланга, но Яцышин, откликнувшийся на прострел, не попал по мячу.
25’
После передачи Федорченко Чернышев вышел на Иваняка, но решил вернуть мяч Федорченко и момент был упущен.
23’
Брунько пробил по воротам метров с 6-ти - Литвиненко выручил свою команду.
21’
Минаев вышел один на один с Иваняком, но не сумел переиграть голкипера.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Локомотив - тайм-аут.
19’
Чернышев пробил метров с 18-ти - Иваняк отбил мяч.
17’
Брунько метров с 10-ти пробил выше ворот.
16’
ГОЛ! Федорченко отобрал мяч у Кудинова, вышел один на один с Иваняком и технично подсек мяч над голкипером.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федорченко Дмитрий (№7, Локомотив (Харьков))
13’
По фолам - 3-3.
11’
Таранчук пробил со штрафного метров с 12-ти - мимо.
9’
Пердупреждение в 1-м получил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
9’
Клочко забил гол, но за мгновение до этого арбитр зафиксировал нарушение на игроке Локомотива.
9’
6’
Берлизев прошел по правому флангу, пробил мимо Иваняка, но мяч из пустых ворот выбил Яцышин.
4’
Тайм больше владеет мячем.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Локомотив (Харьков).