• Промахи 7 6
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Клочко в подкате выбил мяч.
39' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) не попал по пустым воротам.
39' Берлизев прострелил с фланга - Лысенко отбил мяч перед собой. Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - снова Лысенко отбил мяч.
39' Журба вышел 5-ым у Локо.
38' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в перекладину!
38' По фолам - 3-4.
36' ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который замкнул дальнюю штангу после прострела с фланга.
36' Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
36' По фолам - 3-3.
36' ГОЛ !
с пенальти забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). Без шансов для голкипера.
36' Пенальти! Игрок Локо сыграл рукой в своей штрафной!
35' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Литвиненко из угла выбил мяч.
35' Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) не попал по пустым воротам.
34' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
33' Львовяне катают мяч.
32' Локомотив - тайм-аут.
32' ГОЛ !
После передачи Легчанова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров.
31' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину!
31' Локомотив - 2-й фол.
30' Тайм-тайм-аут. Легчанов выходит 5-ым.
30' ГОЛ !
Белоцерковец отобрал мяч у Легчанова, прошел по правому флангу и сделал передачу на Одегова Виталия(Локомотив (Харьков)), который метров с 5-ти расстрелял ворота.
29' Гости не использовали выход 2 в 1.
29' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
27' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
26' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24' Тайм - 1-ый фол.
23' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч перед собой.
22' ГОЛ !
Через 18 секунд после того, как Локомотив сравнял счет, гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который пробил метров с 7-ми - мяч рикошетом от Д.Бондаря влетел под перекладину.
22' ГОЛ !
После прострела справа от Журбы гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который замкнул дальнюю штангу.
21' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
19' ГОЛ !
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который точно пробил слева - мяч от перекладины влетел в сетку.
19' По фолам - 3-4.
19' Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти низом - штанга!
18' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
18' Локомотив владеет небольшим преимуществом.
17' Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
16' Идет равная игра.
15' Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14' По фолам - 3-3.
14' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
13' Предупреждение получает Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) за срыв атаки.
12' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
11' Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко перевел мяч на угловой.
10' Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам в падении метров с 8-ми - мимо.
8' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
7' Тайм - 1-ый фол.
7' Локо - 2-й фол.
6' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пытался издали перекинуть мяч через Литвиненко - голкипер успел перевести мяч на угловой.
4' Локо - 1-ый фол.
3' Локо - Одегов, Белоцерковец, Федорченко, Зинченко.
3' Вторая четверка Тайма - Скорый, Макаев, Павленко, Д.Бондарь.
2' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
1' Локо - Журба, А.Сорокин, Клочко, Берлизев.
1' Первая четверка Тайма - Чепорнюк, Якунин, Кондратюк, Легчанов.