Второй тайм окончен.
40’
Таранчук пробил по пустым воротам - мимо.
40’
Бондарь пробил по воротам из пределов штрафной, но Литвиненко со второй попытки накрыл мяч.
38’
Тайм взял тайм-аут.
38’
Москвин вышел 5-ым полевым.
38’
ГОЛ! Литвиненко сделал длинный ввод прямо в штрафную соперников, где Киселев принял мяч и точно пробил под Русецким.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
37’
Литвиненко сделал длинный ввод и Зинченко пробил через себя - эффектно, правда, не эффективно.
36’
Чепель откатил мяч Кудинову и тот пробил по воротам - Литвиненко отбил мяч перед собой, а Кузык не сумел попасть по прыгающему мячу и защитники вынесли "сферу" на угловой.
35’
ГОЛ! Клочко по левому флангу убежал от Бондаря и с острого угла с носка точно пробил в дальний верхний угол.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
34’
Гости заиграли гораздо активнее, а у Локомотива пока ничего не получается; к тому же Литвиненко грешит дальними неточными передачами.
33’
Скорости в матче значительно возросли.
32’
Чепель поперечной передачей вывел один на один с Литвиненко Баландюха, но тот пробил прямо в грудь голкиперу.
27’
Чернышев Виталий принял мяч в 6-ти метрах от ворот и с разворота пробил по центру - Русецкий на месте.
27’
Ткачук принял мяч в штрафной площадке Локомотива спиной к воротам, пробил с разворота, но Литвиненко отбил мяч. Повторный удар игрока Тайма голкипер отбил в аут.
26’
Небольшое повреждение получил Баландюх и ему оказывают помощь.
25’
Небольшим преимуществом на площадке владеют гости.
23’
Кольцун по левому флангу вышел на вратаря и пробил в падении - мяч прошел рядом со штангой.
23’
Ткачук с правого пробил в район дальней штанги, но Бондарь не сумел дотянуться до мяча и переправить его в сетку.
22’
Москвин вышел на ударную позицию метрах в 7-ми от ворот, но не смог нанести прицельный удар.
21’
Киселев прорвался по правому флангу, но под удар игрока Локомотива бросился Кольцун и мяч ушел на угловой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Олсле розыгрыша углового Таймом Чепель из пределов штрафной пяткой пробивал по воротам, но удар получился несильным и Литвиненко без труда забрал мяч.
20’
Сорокин пробил по воротам метров с 13-ти - выше.
18’
В ответной атаке по воротам пробивал Таранчук, но Русецкий отбил мяч.
18’
Кольцун вышел один на один с Литвиненко, сместился влево, обыграл голкипера и "парашютом" забрасывал мяч в ворота, но Минаев сумел подстраховать вратаря и выбить мяч.
17’
Ткачук с Бондарем разыграли длинную "стенку", после чего Андрей в падении пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
15’
Игра проходит в позиционной борьбе без остроты у ворот.
13’
Баландюх принял диагональную передачу чуть левее ворот и с разворота пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
12’
Львовяне неплохо разыграли угловой, после чего Москвин пробил по воротам метров с 9-ти, но Литвиненко отбил мяч.
11’
Игра проходит в невысоком темпе в основном между штрафными площадками соперников.
8’
Минаев пробил по воротам с левого фланга метров с 13-ти - мяч попал в ближнюю штангу.
6’
Москвин принял мяч на левом фланге и метров с 7-ми пробил в дальний угол, но мяч попал в Ткачука, стоявшего на дальней штанге, и отскочил в площадку.
4’
Территориальным преимуществом владеет Тайм, используя преимущественно дальние удары.
3’
Яцышин из аута с левого фланга опасно пробил по воротам - Литвиненко отбил мяч на угловой.
1’
На матче присутствует начальник Южной железной дороги герой Украины Виктор Остапчук.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 6-го тура Чемпионата Украины Локомотив (Харьков) - Тайм (Львов).