• Удары в створ 5 11
  • Промахи 7 8
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам и - мяч попал в защитника.
40' Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам со своей штрафной - мяч прокатывается рядом со штангой.
40' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо ворот. До конца 34 секунды.
39' Мяч заметался по штрафной Локомотива - Овсянников и Павленко не смогли пробить, а защитники хозяев вынесли круглого за пределы площадки.
38' До конца 1.58.
37' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Литвиненко ушел на угловой.
37' Овсянников начал играть пятым.
36' Тайм - тайм-аут. До конца игры ровно 4 минуты.
36' Локо - 5 фол.
36' Овсянников на скамейке запасных одел футболку 5-го полевого игрока. Причем она красного, как и у Локомотива, цвета.
36' Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Лысенко забрал мяч.
35' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - очень неточно.
33' Локо - 4 фол.
33' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 11-ти - мяч просвистел мимо ворот.
33' Локо - 3 фол.
31' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) выходил на рандеву с Литвиненко и пробил по воротам - рядом со штангой.
31' Берлизев вышел один на один с Лысенко, но его догнал Д. Бондарь и по правилам забрал мяч.
29' Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше ворот.
29' Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28' Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)), после быстрой контратаки, пробивает в створ ворот из 5-го сектора - Лысенко ногой отбивает мяч.
27' Локо - 2 фол.
27' Локо - 1 фол.
26' ГОЛ ! Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)). Легчанов с аута, который был на половине Локо, сделал поперечную передачу, Сорокин перехватил, вышел вдвоем с Белоцерковцем на одного Лысенка и отдал на Николая, который отправил мяч уже в пустые ворота.
25' Вся игра идет в середине площадки - команды секунд по 15-20 владеют мячом и теряют его.
22' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч от Литвиненко ушел на угловой.
22' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч зацепил Литвиненко и катился в пустые ворота, но успел его выбить Сорокин.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 3-ех - мяч пролетел над перекладиной.
20' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
19' Хозяева с мячом - проводят позиционную атаку, но пока без удара.
18' Локо - 5 фол.
18' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал Литвиненко, отскочил в Чепорнюка и ушел за пределы поля.
17' Тайм - 3 фол.
16' Легчанов не стал со штрафного бить сам, а откинул под ударОвсянникову Денису (Тайм (Львов)), который пробивает по воротам - намного выше ворот.
16' Локомотив - 4 фол.
16' Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 1 - Лысенко вышел из ворот и отбил удар.
16' Локомотив - 3 фол.
14' Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 12-ти - мяч от таймовца уходит на угловой.
13' ГОЛ !
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), сильно пробив в угол ворот.
13' В штрафной столкнулись Корнийчук и Чепорнюк - судья назначает пенальти. Тайм - 2 фол.
13' Удар Макаева заблокировали - Ильдар прихрамывая покидает площадку.
12' ГОЛ ! Гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)). Бондарь, приняв мяч от партнера метрах в 4-ех от ворот, в касание пробил - мяч от рук Литвиненко залетел в ворота.
11' Одегов пытался продраться с мячом в штрафную, но его остановил Макаев, выбив мяч.
9' Тайм - 1 фол.
9' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам из 8-го сектора - защитник с пределов штрафной ногой отбил мяч.
9' Локомотив - 2 фол.
8' Локомотив - 1 фол.
8' Тайм-аут Локомотив.
8' ГОЛ ! Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Гости розыграли аут, Легчанов сделал передачу на ход Овсянникову и Денис, обыграв защитника и вратаря, закатил мяч в сетку ворот.
7' После наброса Сорокина Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 6-ти метров - мимо ворот.
6' Тайм больше с мячом - ищут пути к ворота Локомотива.
5' Макаев возвращается на поле.
5' Макаев после столкновения с Зинченко получает повреждение.
4' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - кипер хозяев отбил удар ногой в аут.
4' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 6-ти метров - Литвиненко на угловой.
3' Вторая четверка у Тайма - Якунин, Кондратюк, Легчанов, Овсянников.
3' Вторая четверка у Локо - Сорокин А., Корнийчук, Берлизев, Журба.
3' Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с шести - Литвиненко ногой зафиксировал мяч.
1' После розыгрыша углового Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10 - Литвиненко отбивает.
1' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
1' Первая четверка у Локо - Федорченко, Зинченко, Белоцерковец, Одегов.
1' Первая четверка у Тайма - Павленко, Макаев, Чепорник, Д. Бондарь.