Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1472
0

Футзал. Тайм - Локомотив. Анонс

18.03. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30

Арбитры: Олейник (Киев), Король (Донецк).

18.03. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30.

Результат первого круга: 0:2 (http://sport.ua/online/15139).

Сыграв на одну-две игры меньше ближайших конкурентов, львовский «Тайм» является потенциальным лидером в борьбе за бронзовые медали. И расчеты завоевать впервые в истории комплект медали для подопечных Станислава Гончаренко имеют под собой основания.

Проведя под началом нового главного тренера всего две игры, по свидетельству очевидцев команда заметно поменяла рисунок игры, сделав акцент за надежность в действиях, что, собственно, не ново для команд, возглавляемых опытным тренером. Как результат, всего один пропущенный мяч в двух играх, который стал результатом незаурядных индивидуальных действий Александра Хурсова.
Перспективы перспективами, но ситуация такова, что уже в ближайших двух играх (с «Локомотивом» и «Энергией») «таймовцам» предстоит доказать, насколько эти перспективы могут стать реалиями.

Крепкий харьковский «Локомотив», потихоньку подобравшийся к группе лидеров, и сам не против испытать судьбу в борьбе за «бронзу». При всем уважении к «Кардиналу», так и не сумевшего поразить ворота Евгения Иваняка, надо признать, что в харьковской команде собраны более мастеровитые футболисты, которые способны устроить серьезную проверку защитным построениям «Тайма».

К тому же, не будем забывать, что харьковчане уже довольно давно не проигрывали в чемпионате (последний раз 2 декабря прошлого года львовской «Энергии» 3:5), и как выигрывать во Львове тоже прекрасно знают (не далее, как две недели назад от подопечных Евгения Рывкина пострадал «ТВД»). Да и находятся «железнодорожники» от своего соперники на расстоянии вытянутой руки – всего одна победа, как раз тот случай, когда говорят, что на кону стоят пресловутые шесть очков.   

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:1.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.