Минаев Александр

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Тайм упустил реальный шанс сравнять счет: Павленко оказался в 2-х метрах от ворот, но мяч подскочил и игрок Тайма не сумел как следует пробить - защитник вынес мяч.
40’
Скорый прострелил слева - Литвиненко выбил мяч.
40’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
39’
Д.Бондарь вышел 5-ым полевым у Тайма.
39’
Тайм - тайм-аут.
38’
Гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)), который вошел в штрафную и катнул мяч в противоход Иваняку.
37’
Тайм атакует.
36’
После длинного ввода Литвиненко Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает головой в створ ворот - Иваняк рукой перевел мяч на угловой.
35’
Тайм - 4-й фол.
35’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с убойной позиции метров с 6-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
33’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
33’
Игра идет без моментов. Тайм больше атакует, а Локомотив грамотно защищается.
31’
После диагонали слева от Киселева Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - прямо в Иваняка.
31’
Локомотив - 3-й фол.
30’
Тайм - 3-й фол.
30’
Скорый прострелил справа, но Москвин не сумел пробить по воротам.
30’
Москвин выводил на ворота Павленко, но Литвиненко успел забрать мяч.
29’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко отбил мяч.
27’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) за фол против Павленко. Локомотив - 1-ый фол.
26’
После прострела Москвина слева Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - штанга!
26’
Тайм - 2-й фол.
26’
Павленко оказался с мячем в 4-х метрах от ворот, но затянул с ударом и упустил момент.
24’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч перед собой и защитники разрядили ситуацию.
24’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Иваняк забрал мяч.
23’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Иваняк отбил мяч.
23’
Предупреждение получает Скорый Виталий (Тайм (Львов)) за фол против А.Сорокина. Тайм - 1-й фол.
22’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Литвиненко на месте.
21’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Москвин в подкате дотянулся до мяча, который от его ноги попал в перекладину!
19’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х. Литвиненко уже лежал на паркете и не мог выручить - защитник выбил мяч с линии.
18’
18’
Литвиненко получил повреждение - ему оказывают помощь.
18’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Д.Бондарь слева вошел в штрафную и отпасовал на Павленко, который с 4-х метров отправил мяч в сетку. Литвиненко вышел навстречу Бондарю и не смог выручить свою команду.
17’
Локомотив - тайм-аут.
17’
Локомотив - 5-й фол!
16’
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 16-ти - мяч от руки Иваняка влетел в сетку.
16’
Тайм - 1-й фол.
15’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
14’
Литвиненко вбросил мяч на А.Сорокина, тот оказался один перед Иваняком, но Д.Бондарь успел выбить мяч на угловой.
14’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
13’
Локомотив - 4-й фол.
13’
12’
Сыгравший на добивании Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слету метров с 6-ти - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
12’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко отбил мяч.
12’
По фолам - 0-2.
10’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Иваняк без труда забрал мяч.
8’
А.Сорокин разрезной передачей вывел один на один с голкипером Одегова, который обыграл голкипера, но сместился в угол и упустил момент.
8’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
6’
Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из своей штрафной площадки - Иваняк поймал мяч.
5’
После розыгрыша аута Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Команды начали матч в низком темпе.
2’
Локомотив - 1-й фол.
2’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа с острого угла.