Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
6308
28

Далі без Тайму... Тепер вже офіційно

Команда «Тайм» знята з розіграшу чемпіонату України

Далі без Тайму... Тепер вже офіційно

Згідно Регламенту Всеукраїнських змагань з футзалу сезону 2010-11 р.р. статті 9 п. 17 «команда, яка повторно не з’явилась на матч без поважної причини, автоматично виключається зі змагань, а футболістам команди надається статус «вільних агентів».

Команда «Тайм» не з’явилась на матч 14-го туру між командами «Локомотив» Харків - «Тайм» Львів (11.01.2011 р.) та на матч 15 туру між командами «Тайм» Львів - ТзОВ «ТВД» Львів (15.01.2011 р.)

У зв’язку зі змінами строків проведення турніру в Ірані за участю збірної команди України з футзалу 16 тур Чемпіонату України (всі матчі) відбудуться 12 лютого 2011 р.

АМФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Барселона выиграла Кубок Испании по футзалу
Футзал | 25 марта 2024, 13:48 0
Барселона выиграла Кубок Испании по футзалу

Каталонцы в седьмой раз стали обладателями трофея

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FAN-URAGAN
АМФУ.Информация.
АМФУ
21.01.2011 г.
Pгідно Регламенту Всеукраїнських змагань з футзалу сезону 2010-11 р.р. ст. 9 п. 17 команда "Тайм" Львів виключається з змагань Чемпіонату України, а згідно ст. 9 п. 19 рішенням Виконкому АМФУ протокол №1 від 21.01.2011 р. (команда "Тайм" провела меньше половини матчів) вносяться зміни до турнірної таблиці Чемпіонату з футзалу сезону 2010-11 р.р., а футболістам надається статус "вільних агентів".
Источник:АМФУ
parazityk
Звісно, що вся боротьба ще попереду і важко щось спрогнозувати.
Але чому ж не покуражитись і не подивитись на кумедну реакцію затятих "прихильників" Урагану?
UrAgAn.if.t-34
Ми нерадуємося а тещо ми програли то буває, але цікави ви люди є все зроблено почесному і по регламенту все а ви кажіть що хочете
vetalzz2010
FAN-URAGAN - а чему ты радуешься????то, что ураганчик ПРОИГРАЛ Тайму и с него не снимают победные очки?????
ЧЕМПИОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ХА-ХА-ХА
FAN-URAGAN
papagatto — 18.01.2011 09:13
я теж від тебе не в захопленні!
як же ти ненавидиш Ураган і фанів команди. зменши агресію а то лопнеш від заздрості!
Uragan4
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
papagatto
FAN-URAGAN — 18.01.2011 08:54
Ё. Как же ты мне надоел...
Где ты видишь фразу: "Оскільки МФК "Тайм" провів менше половини ігор у чемпіонаті України, то результати усіх матчів за участю "Тайму" анулюються."??? Где ???
Ее на АМФУ нет, ее нет здесь, ее высосали из пальца на сайте Урагана. Но это не значит, что это так. Тайм получит два технических поражения за неявку на матчи с Локомотивом и ТВД и эти матчи считаются сыгранными. Только после них Тайм исключили из чемпионата. Все! Остальное - ваши личные урагановские желания, которые не имеют ничего общего с действительностью.
Завтра АМФУ проведет Исполком, все результаты оставят в силе и пойдете вы на положенное вам 4-е место. А на сайте Урагана пусть пишут, что они ЧЕМПИОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. Для таких как ты это проканает
FAN-URAGAN
papagatto — 18.01.2011 03:37
Если это позиция клуба, то это глупо, не дождавшись официального решения АМФУ.
по-моєму ти не уважно читаєш - "Далі без Тайму... Тепер вже ОФІЦІЙНО"
і "Оскільки МФК "Тайм" провів менше половини ігор у чемпіонаті України, то результати усіх матчів за участю "Тайму" анулюються."
Регламент читай!
А це все, що ти гониш на Ураган, це тупо заздрість! keegan — 18.01.2011 08:31 це також і тебе стосується. "Ураганчику" никогда не стать чемпионами" - не тобі вирішувати!!!
...назойливыми"фанами" - це ще хто тут "назойливий?!"
keegan
papagatto — 18.01.2011 03:37
100% прав,а "Ураганчику" никогда не стать чемпионами с такими назойливыми"фанами",может только у себя на сайте?!
papagatto
Мне откровенно говоря по фанарю, что поют тут урагановские болельщики, но на сайте Урагана уже отминусовали всем очки. Если это позиция клуба, то это глупо, не дождавшись официального решения АМФУ. В принципе, Ураган на своем сайте может себя объявить чемпионом страны - их сайт, их дело. Факт, что это никогда не будет официально. Я бы на месте АМФУ за такое оштрафовал, ведь это официальный печатный орган команды, который публикует заведомо ложную информацию о чемпионате.
Так вот...
С подачи Тайма игра с ЛТК перенесена, не смог Тайм принять и ТВД, причем официально не снявшись с чемпионата. Оба матча дожны быть "награждены" техническими поражениями "Тайму", а после уже команда снята с чемпионата. С этими матчами будет 50% игр и не будет нарушения регламента, к которому все идет. Любое аннулирование результатов вызовет новый скандал, ведь все делалось с молчаливого согласия АМФУ, которое знает, что у Тайма нет фарм-клуба, при этом дает возможность всему составу Тайма уйти из команды в "Энергию" до окончания матчей 1-го круга, а "Тайм" 1-й круг не закончил!
Именно дает уйти, ведь все трансферы прошли через Лисенчука и Ко и ими заверены. Потому господа из АМФУ вдумайтесь перед тем, как давать последнее заключение! И потом выводить на первое место команду, которая проиграла Тайму и отбрасывать назад тех кто у него выиграл - это не "айс", точнее, не фейр-плей. Тогда зачем вообще стремиться побеждать?
П,С, Это мое личное мнение и мне по барабану, совпадает ли оно с мнением болельщиков Урагана.
BVV-688
І знову гроші !!! Жаль, що такі команди зникають !!!
UrAgAn.if.t-34
Ми перші , важаю це цілком правельним ,бо всі ришеня є згідно регламенту .ура
parazityk
А ми таки перші!
Львів’яни, з нас ящик алкоголю!
funu
Olezha74 — 17.01.2011 23:44
Мегакоманда будет, только надо время.Сделали 2 в 1.
Olezha74
Результат багатолітньоЇ роботи Лисенчука. Федерація щоб клубам помогти.качае бабки з них для своЇх власних потреб...
-----------
На жаль, дійсно непрямі наслідки є - федерація зовсім не популяризує і не розвиває наш чемп. Немає потужних спонсорів, немає (за декількома виключеннями) нормальних залів, де комфортно і спортсменам, і глядачам, немає професійних телетрансляцій центральних матчів туру.
Olezha74
ВСЯ команда в Энергии и деньги ТАМ. Зачем мучать себя если можно сделать один СУПЕРКЛУБ
------------
Не все так класно, як здається. Для чого робити "суперклуб" з Енергії, якщо Тайм в межах країни вже був дійсно суперклубом. Дійсно проблема фінансова у власника Тайму, який надалі не зміг би утримувати гравців такого рівня самотужки. Про це вже багато писали. Крім того, маю великі сумніви, що якщо до лідерів Енергії додати лідерів ТАйму, і буде така собі мегакоманда. 50на50, що "притруться" і заграють, або перегризуться за лідерство. Подивимось, але поки що настрій від таких новин явно не підвищується.
funu
casper2008-08 — 17.01.2011 22:53
Рывкин про тебя говорил - сделай прививку . ВСЯ команда в Энергии и деньги ТАМ. Зачем мучать себя если можно сделать один СУПЕРКЛУБ.
casper2008-08
Результат багатолітньоЇ роботи Лисенчука. Федерація щоб клубам помогти.качае бабки з них для своЇх власних потреб...
imeno
Тайм просто банкрот
ukraine1989
fiorentina10 — 17.01.2011 22:06
Напевно, тепер треба змінити календар ігор, який сенс командам пропускати тури при парній кількості.
Цікаво,а федерація до цього додумається?