40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. Тайм становится обладателем Суперкубка Украины!
40’
ГОЛ !
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который отправил мяч со своей половины площадки в пустые ворота.
40’
Предупреждение получает Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) за неправильную замену.
40’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам со своей половины площадки.
39’
Тайм за счет держания мяча "убил" 30 секунд.
39’
Тайм - тайм-аут. До конца 2-го тайма - 1.53.
38’
Локомотив продолжает играть с 5-ым полевым.
37’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
37’
Локо - 5-ый фол!
36’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам.
36’
Клочко вышел 5-ым полевым.
36’
ГОЛ !
После индивидуальных действий гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который метров с 8-ми пробил в угол.
34’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
ГОЛ !
Львовяне разыграли лишнего и гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который с метра отправил мяч в сетку.
33’
У Локо обороняются Клочко, Зинченко, Одегов.
33’
Журба Сергей(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку за фол против Павленко, который пытался выскочить один на один с голкипером.
33’
Тайм - 3-й фол.
32’
После ошибки А,Сорокина Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хрипунов выручил.
32’
Тайм - 2-й фол.
31’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко на месте.
31’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
31’
Локо - 3-ый фол.
30’
Тайм - 1-ый фол.
30’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, после выхода один на один.
29’
На площадку у Локо впервые в матче вышел Эдинио.
29’
Локо - 2-й фол.
28’
Теперь уже харьковчане активно применяют прессинг.
26’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
26’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого кгла в дальнюю "девятку" - неточно.
25’
Журба на скорости прошел нескольких соперников, но мяч у него выбили.
24’
Зинченко остро прострелил справа на А.Сорокина - Лысенко первым успел к мячу.
24’
Скорости очень большие.
23’
Предупреждение получает Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки. Локо - 1-ый фол.
23’
Предупреждение получает Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)).
23’
Предупреждение получает Якунин Сергей (Тайм (Львов)).
23’
После жесткого столкновения на площадке произошла заваруха.
23’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
22’
ГОЛ !
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)), который оказался на ударной позиции. Хрипунов вышел из ворот, но не сумел выбить мяч, который отскочил влево. Легчанов настиг "сферу" и пробил - после легкого рикошета мяч влетел в сетку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хрипунов отбил мяч перед собой и защитники после легкого "пожара" вынесли "сферу". До конца тайма осталось несколько секунд.
20’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Хрипунов выручил, в броске отбив мяч.
20’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
20’
Локо - 4-й фол.
18’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Лысенко без труда справился с мячом.
17’
Локо - 3-й фол.
17’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мяч от А.Сорокина (вновь) едва не залетел в угол.
17’
17’
Кондратюк вышел "на свидание" с голкипером, но не сумел нанести удар.
15’
Тайм активно применяет прессинг, заставляя оппонентов часто ошибаться.
15’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в грудь вышедшему из ворот Хрипунову.
14’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Хрипунов в падении накрыл мяч.
14’
Тайм - 4-й фол.
14’
У Тайма впервые на площадке появился Макаев (1-я четверка).
14’
Журба получил повреждение - ему оказывают помощь.
13’
После прострела Овсянникова А.Сорокин едва не срезал мяч в свои ворота.
13’
Тайм - 3-ый фол (Легчанов - за игру рукой)
12’
Атака Тайма: Легчанов не сумел как следует принять мяч.
12’
Контратака Локо: Одегов ворвался в штрафную, но удар у него не получился.
11’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - выше.
10’
Харьковчане контролируют мяч преимущественно в центре площадки.
9’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.
9’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
8’
Локо - 1-ый фол. Тайм штрафной разыграл неудачно.
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч рукой.
5’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Хрипунов без труда забрал мяч.