38’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
40’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в Легчанова и ушел на угловой.
39’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
39’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк перевел мяч на угловой.
38’
Одегов прошел по левому флангу и от лицевой сделал пас назад, а Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) точно пробил в касание.
38’
Локомотив разыгрывал 5-го, но Литвиненко упустил мяч.
36’
После выхода один на один Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч шел мимо, но зацепил Литвиненко и ушел на угловой.
36’
Тайм - тайм-аут. До сирены - 4.24.
36’
Литвиненко вышел на площадку и теперь он подключается к атакам Локомотива 5-ым полевым.
36’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), отправивший мяч в пустые ворота Локомотива.
35’
При атаках Локомотива Зинченко выходит 5-ым.
35’
В центре площадки повреждение получил Эдинио. Ему оказывают помощь.
34’
Зинченко вышел 5-ым полевым у Локомотива.
34’
Тайм - 2-й фол.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
После розыгрыша углового Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
После выхода 3 в 1 Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
32’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)), который пытался перебросить Литвиненко, пробивает в створ ворот - Литвиненко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
32’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга метров с 6-ти в дальний угол - Иваняк ногой открыл мяч. Реальный момент для взятия ворот!
31’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк без труда поймал мяч.
31’
После длинной передачи Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам в касание.
29’
Эдинио прострелил справа, но Зинченко не успел к мячу.
29’
После длинной передачи Якунин принял мяч в штрафной Локомотива, но не сумел пробить.
28’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Локомотив - 2-й фол.
27’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам слева.
24’
Локомотив больше владеет мячем, но к воротам оппонентов харьковчане не приближаются. Гости уверенно контролируют ход поединка.
23’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк ногой остановил мяч.
23’
Локомотив - 1-ый фол.
22’
А.Сорокин мог выйти один на один с голкипером, но не сумел обработать мяч.
22’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
22’
Тайм - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк в падении забрал мяч.
20’
После грубой ошибки Чепорнюка, который выкатил мяч на ногу Берлизеву Максиму (Локомотив (Харьков)), последний пробивает в створ ворот - Иваняк выручил Тайм.
17’
Чепорнюк прошел по правому флангу, прострелил и гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), от бедра которого мяч влетел в сетку.
17’
В результате выхода 3 в 2 гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который с левого фланга метров с 6-ти отправил мяч в дальний верхний угол.
16’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
15’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
14’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) очень неточно пробивает по воротам.
14’
Штрафной Легчанов и Овсянников разыграли неудачно.
14’
Локомотив - 5-ый фол!
13’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч шел мимо "рамки", но Иваняк все-равно зацепил "сферу". Угловой харьковчане разыграли неудачно.
12’
Д.Бондарь сделал неточную передачу на Павленко и игроки Тайма не реализовали выход... 2 в 0.
11’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко ногой отбил мяч.
11’
Локомотив - 4-й фол.
11’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - Иваняк поймал мяч.
10’
Кондратюк едва не переправил мяч в сетку из пределов штрафной, но для хозяев все обошлось.
10’
10’
ГОЛ ! Красивая комбинация Тайма закончилась голом Якунина Сергея(Тайм (Львов)), который с полуметра переправил мяч в сетку.
9’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
8’
После скидки Павленко Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко среагировал. Первый реальный шанс открыть счет в матче!
8’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам издали.
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева метров с 8-ми - выше.
6’
Локомотив - 3-й (отложенный) фол.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк ногой отбил мяч на угловой.
6’
5’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
5’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Литвиненко перевел мяч на угловой.
5’
4’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч попал в Эдинио.
4’
Столкнулись Иваняк и Федорченко. Обоим оказывается помощь.
3’
У Тайма на площадке вторая четверка - Овсянников, Якунин, Кондратюк, Легчанов.
2’
У Локомотива вышла вторая четверка: Д.Сорокин, Одегов, Эдинио, Федорченко.
2’
1’
У команд на площадке первые четверки. У Локомотива - Зинченко, Клочко, А.Сорокин, Киселев. У Тайма - А.Бондарь, Д.Бондарь, Чепорнюк, Павленко.
1’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - удар получился несильным и Павленко остановил "сферу" на линии.