FT 29.11.06 Астон Вилла 1 : 3 Манчестер Сити
FT 25.04.06 Астон Вилла 0 : 1 Манчестер Сити
FT 31.10.05 Манчестер Сити 3 : 1 Астон Вилла
FT 07.05.05 Астон Вилла 1 : 2 Манчестер Сити
FT 27.11.04 Манчестер Сити 2 : 0 Астон Вилла
FT 04.04.04 Астон Вилла 1 : 1 Манчестер Сити
FT 14.09.03 Манчестер Сити 4 : 1 Астон Вилла

2 Манчестер Сити 33 23 7 3 80 - 32 76 Н В В В В
4 Астон Вилла 34 20 6 8 71 - 50 66 В П Н В В
Комментарии 11
D.Lanskoy
Уже давно смотрю футбол и постоянно недоумеваю. То, с каким предыханием комментаторы озвучивают любое касание, скажем Месси (Роналду любят меньше), и как они спокойно относятся к тому, что делает на поле де Брюйне. А между тем, я смотрю футбол 40 лет, и таких гениев, как де Брюйне, можно наверное по пальцам одной руки пересчитать. Как он из ничего практически создает момент, отдает мгновенно такой пас, что остается только ногу подставить для гола. Такими были Иньеста с Хави (которых прокатили мимо Золотого Мяча), такой потрясающий пас через пол-поля мог отдать в лучшие годы Бэкхем, и отчасти то, что сейчас умеют делать Неймар и Салах. До того, как отдать фантастический пас на Мареза, был эпизод, когда де Брюйне получил мяч и моментально забросил его в район линии ворот. Если бы там был игрок, был бы гол! Но другой игрок не настолько гениален. Поражает не то, что де Брюйне отдал такой пас. Поражает, что для такого паса ему нужны доли секунды, он не раздумывая туда направил мяч. Поразительно, как обсасывается любое поползновение Неймара в другие клубы, как обсуждается переход Эриксена, гадают, в каком клубе играть Погба или Мбаппе, куда вернется Бейл... И вообще ни слова о де Брюйне, который один стоит любого гранда. Понятно, что умный Пеп ни за какие деньги его не продаст, но это лишний раз показывает, как много пены, как много шума вокруг незначительных вещей и как мало понимания, кто по-настоящему "делает разницу".
serg
Зины опять не в составе, даже среди запасных. Зато на поле Менди, Кансело, Давид Сильва. Становится тенденцией отсутствие Зинченко в составе. Сначала было похоже на ротацию, когда он играл через матч, но сегодня Менди выйдет повторно, после участия в предыдущей игре, а это не есть хорошо