Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 февраля 2023, 17:17
1642
7

Манчестер Сити – Астон Вилла. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 12 февраля в 18:30 по Киеву

| Обновлено 12 февраля 2023, 17:17
1642
7
Манчестер Сити – Астон Вилла. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

12 февраля на «Этихад» пройдет матч 23-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Манчестер Сити» встретится с «Астон Виллой». Старт поединка запланирован на 17:30 по европейскому времени.

Манчестер Сити

Клуб сейчас находится в статусе догоняющего в Премьер-Лиге - непривычное положение для этого гранда. Впрочем, недавнее поражение «Арсенала», причем не гранду, а «Эвертону», дарит надежду на то, что отставание не критично. Тем более что очные встречи впереди, а в кубке недавно «канониров» получилось пройти. Плюс есть Эрлинг Холанд, который обновляет рекорды АПЛ по скорострельности забитых мячей. Проблема только в том, что сами подопечные Пепа Гвардиолы ухитряются терять очки там, где этого не ждали. Даже уже после паузы, зимой, чемпион потерял очки с теми же «ирисками», сыграв 1:1 с командой еще Лампарда (можно добавить неожиданные 1:2 в Кубке Лиги с другим аутсайдером - «Саутгемптоном»). А потом проиграли в дерби "Юнайтед". Неделю назад были 0:1 с «Тоттенхэмом« - и ведь по делу!

Астон Вилла

Команда второй раз кряду по ходу 1-го круга сезона меняет менеджера. В 2021-м году позвали Стивена Джеррарда, и тот смог добиться минимальных целей. Но не более того, и до осени в молодом англичанине разочаровались окончательно. В итоге в Бирмингеме с ноября работает более опытный Унаи Эмери. С ним в целом получилось прибавить, и даже были довольно громкие сенсации: «виллане» обыграли «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» в январе. И, главное, в первых 7 турах при новом тренерском штабе получилось победить 5 раз. Тем неожиданнее смотрится результат 4-го февраля. Тогда дома подопечные Эмери дважды выходили вперед, но в итоге проиграли «Лестеру» 2:4. В итоге снова амбициозный коллектив откатился в нижнюю часть турнирной таблицы.

Статистика личных встреч

«Астон Вилла» не выигрывает с 2013-го года. Более того, у «Манчестер Сити» было 9 побед подряд. Но в сентябре в Бирмингеме все закончилось 1:1.

Прогноз

Букмекерские конторы считают явным фаворитом Манчестер Сити. Но их шансы кажутся переоцененными - ставим на победу «Астон Виллы» при форе «+2 гола» с коэффициентом - 1,83 по Parimatch.

Parimatch
  • 1.25
  • 7.10
  • 12.99
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Первый тайм 3-0. Значит, тут 4-1 итог, мое скромное мнение.
Remark
Еще вставлю 5 копеек - не исключаю, что в первом тайме 0-2, а потом будет камбек МС на 2-2 во втором. Ну это так... чисто пальцем в небо. Матч дико стремный для прогноза.
Remark
Стремный матч. Я сюда не лезу. Предположу что ТБ 2 в матче, но опять же... на тб2 наверно коф никакой, поэтому и лезть сюда не буду. Думаю тут что-то типа 3-1, или в крайнем случае 2-2 или 0-0))) Вот такой разброс мыслей по счету)
Alex906
Вынос тела .Не думаю.что можно ещё терять очки .Арсенал почти лежит .надо догнать.