Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 апреля 2021, 21:29
1879
1

Астон Вилла – Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Что ждет Александра Зинченко и компанию в будущем?

| Обновлено 21 апреля 2021, 21:29
1879
1
Астон Вилла – Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 21 апреля, состоится матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Астон Вилла» на домашнем стадионе «Вилла Парк» примет «Манчестер Сити».

«Астон Вилла»

Команда Дина Смита в прошлом сезоне с трудом избежала вылета в Чемпионшип, заняв 17 место. В этом сезоне «Вилла» выступает куда лучше, за 30 сыгранных матчей она набрала 44 балла и располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги. Побороться за еврокубковую зону шансов практически нет, но и за выживание вести борьбу не приходится, что тоже очень неплохо.

«Астон Вилла» в последнее время играет не очень удачно, в предыдущих шести поединках чемпионата была одержана всего лишь одна победа. В первом круге подопечные Смита на выезде проиграли «Манчестер Сити» и теперь попытаются взять реванш. Успехом для них, разумеется, будет даже ничья.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» находится в эпицентре скандала, поскольку стал одним из основателей Европейской Суперлиги. «Горожане» и еще пять английских грандов вместе с топ-клубами Испании и Италии пошли войной против УЕФА и ФИФА, и пока сложно сказать, чем она завершится. А ведь этот сезон для команды Пепа Гвардиолы складывался едва ли не идеально.

В АПЛ «горожане» мчались к чемпионскому титулу, в Лиге чемпионов дошли до полуфинала. Однако теперь они могут быть исключены из всех турниров под эгидой УЕФА. В плане денег клуб, конечно же, выиграет, по крайней мере на первых порах так уж точно. Но окажется ли правильным этот смелый шаг в долгосрочной перспективе – покажет время.

В субботу подопечные Гвардиолы вылетели из Кубка Англии на стадии полуфинала от «Челси» (0:1). Украинец Александр Зинченко участия в том матче не принимал, но в предстоящей встрече есть все шансы, что он выйдет в стартовом составе. А вот что будет с его дальнейшей карьерой – большой вопрос, ведь УЕФА собирается банить игроков клубов Суперлиги.

Ориентировочные составы

«Астон Вилла»: Мартинес – Кэш, Конса, Мингс, Таргетт, Луиз, Накамба, Траоре, МакГинн, Трезеге, Уоткинс.

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко, Де Брюйне, Родри, Гюндоган, Марез, Силва, Фоден.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Манчестер Сити» в данном матче одержит победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.41 по линии Parimatch.

21 апреля, среда

«Астон Вилла» – «Манчестер Сити»
Бирмингем. Стадион «Вилла Парк». 22:15
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 1:3
 
  • 8.90
  • 5.10
  • 1.41
Сделать ставку

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tasha19
У Де Брюйне же травма