90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Фабиан Делф (Астон Вилла) за игру рукой в центре поля.
90’ +2
Мэттью Лоутон (Астон Вилла)неудачно подаёт угловой, мяч покинул поле за воротами Харта.
90’ +1
Опасно атаковали хозяева, после навеса Бентеке головой пытался сбросить мяч под удар партнеру, но горожане отстояли свои ворота.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гарет Бэрри, заменён Давид Сильва.
88’
Милнер в контратаке простреливал с левого фланга, Гузан уверенно перехватил мяч.
86’
Все меньше шансов у хозяев на спасение, без моментов играет Вилла.
85’
Агбонлахор с боями прорвался по правому флангу, но прострелил на защитника Сити.
84’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Карим Эль-Ахмади, заменён Эшли Вествуд.
83’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Саймон Доукинс, заменён Андреас Вайманн.
82’
Хави Гарсия (Ман Сити)после подачи углового в одно касание неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
82’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
80’
Уверенно по счету играют гости, не допуская игроков Виллы на ударные позиции.
79’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) после навеса Делфа с левого фланга очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
77’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
76’
Силва хорошо прошел по флангу и заработал право на угловой.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Карлос Тевес.
74’
Предупреждение получает Кристиан Бентеке (Астон Вилла)за высоко поднятый локоть в верховой борьбе.
73’
Эдин Джеко (Ман Сити)по левому флангу вошел в штрафную и из 26-го сектора пробил выше цели.
71’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
71’
Яя Туре (Ман Сити) низом пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попал в штангу, а Джеко добивал сферу уже из оффсайда.
70’
Ни к чему пока не приводят навесы в штрафную Сити, всю верховую борьбу около своих ворот выигрывают защитники горожан.
69’
Милнер нарушил правила против Вайманна недалеко от боковой линии штрафной горожан.
68’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
67’
Вайманн пытался прострелить с правого фланга и заработал право на угловой.
66’
Мэттью Лоутон (Астон Вилла)неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в метре от ближней штанги.
65’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Бретт Холман, заменён Шарль Нзогбиа.
64’
Карлос Тевес (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в стенку.
64’
Беннетт нарушает правила против Я. Туре в двух метрах от линии штрафной Виллы, опаснейший стандарт пробьют гости.
63’
Шарль Нзогбиа (Астон Вилла) подаёт угловой, ничего опасного.
62’
Шарль Нзогбиа (Астон Вилла) подаёт угловой, еще один корнер подадут хозяева.
61’
В контратаке Вайманн навесил на Габриэля Агбонлахора (Астон Вилла), тот пробивал головой в борьбе с защитником гостей из 29-го сектора и заработал право на угловой.
60’
Карлос Тевес (Ман Сити) после передачи Сабалеты по воротам из 43-го сектора, удар на себя принимает защитник Сити.
58’
После длинного навеса со штрафного Кларк не сумел дотянуться до мяча в штрафной Ман Сити.
57’
Настасич нарушил правила против Бентеке, арбитр успокаивает соперников.
55’
Кристиан Бентеке (Астон Вилла) в оффсайде.
54’
Джеко здорово сыграл около штрафной Виллы, отдав острую передачу на Карлоса Тевеса (Ман Сити), аргентинец обыграл соперника и сместившись в центр штрафной пробил в угол ворот из 44-го сектора, но успеха не добился.Хозяев спас защитник, выбивший мяч из пустых ворот.
53’
Немного успокоилась игра, хозяева пытаются активно играть впереди, но по прежнему слишком предсказуемы.
51’
Карлос Тевес (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает выше цели.
50’
Бентеке не удалось головой пробить по воротам после длинного навеса со штрафного.
49’
Матия Настасич (Ман Сити) пробивает в падении через себя из 35-го сектора, мяч пролетает выше цели.
49’
48’
В контратаке Эдин Джеко (Ман Сити) после передачи Тевеса пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч,задев ногу защитника Виллы пролетел рядом со штангой.
47’
Гости просто отлично доставили мяч к линии штрафной виллы, после скидки ТевесаПабло Сабалета (Ман Сити)пробивал по воротам из 43-го сектора и попал в ногу защитника хозяев.
46’
45’
45’
Гол из 29-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). Кларк поскользнулся на своей половине, его сразу обокрал Джеко, который вдвоем с Тевесом вышли на одного защитника Виллы, после передачи боснийца Тевес хладнокровно обыграл голкипера и издевательски послал мяч в ворота.
44’
Силва с левого фланга выполнил разминочный навес для Гузана.
43’
Хозяева немного отодвинули игру от своей штрафной, позволив немного отдохнуть Гузану и защитникам.
41’
Кристиан Бентеке (Астон Вилла)разрядил ситуацию, из 34-го сектора послав мяч высоко над воротами.
40’
Еще момент!Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Гузан вновь спасает хозяев, отбив мяч из нижнего угла.
39’
Карлос Тевес (Ман Сити)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Гузан с трудом отбивает мяч.
38’
Джеймс Милнер (Ман Сити) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 47-го сектора, все тяжелее обороняться хозяевам.
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
37’
Силва опасно прошел в штрафную, но заработал только право на угловой.
36’
Пабло Сабалета (Ман Сити)после отличной комбинации горожан из 20-го сектора пробивал в направлении дальнего угла и попал в штангу!
35’
Силва пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но послал мяч прямо в руки Гузану.
34’
Милнер сместился на левый фланг и прострелил в штрафную, вновь мяч не доходит до партнеров.
32’
Джеймс Милнер (Ман Сити)со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, мяч прошел сквозь стенку, однако Гузан забрал сферу в нижнем углу.
31’
Гости зарабатывают право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Виллы.
30’
Без работы пока Гузан, теперь Тевес ошибается около штрафной Виллы.
28’
Джеко не слишком уверенно вошел в игру, босниец теряет мяч около штрафной Виллы.
26’
Не получается комбинационная игра у гостей, Сабалета в простой ситуации отдал неточную передачу на Джеко.
25’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Джек Родвелл.
24’
Родвелл получил повреждение и покинул поле.
23’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, фол в атаке у гостей.
22’
Джек Родвелл (Ман Сити) в ответной атаке с угла штрафной пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Гузан переводит мяч на угловой из ближней девятки.
21’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) подаёт угловой.
21’
Первый момент у хозяев! Кристиан Бентеке (Астон Вилла)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч с линии ворот выносит Тевес!
20’
Агбонлахор пытался прострелить с левого фланга и заработал право на угловой.
20’
Пока без ворот идет игра, голкиперы обеих команд скучают.
18’
Сабалета получил повреждение и на время покинул поле.
17’
Милнер в контратаке имел возможность прострелить в штрафную, но упустил мяч за лицевую.
16’
Хозяева больше держат мяч, но действуют в атаке очень уж прямолинейно.
14’
Неплохие скорости в матче, но очень много ошибаются соперники.
12’
Равная пока идет игра, гости очень тяжело входят в матч.
10’
Джек Родвелл (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
8’
Лоутон навесил в правого фланга, первым на мяче в центре штрафной был К. Туре.
7’
Очень смело начали хозяева, по первым минутам не скажешь, что Вилла является аутсайдером чемпионата.
5’
Эшли Вествуд (Астон Вилла) подаёт угловой, Бентеке не удается нанести акцентированного удара головой.
4’
Вайманн совсем немного не дотянулся до мяча после прострела с левого фланга, но все же хозяева заработали право на угловой.
3’
Постепенно гости прибирают инициативу к своим ногам, все реже атакует Вилла.
3’
Насташич неожиданно запожарил в своей штрафной, подняв мяч в воздух, вышедший из ворот Харт также не сумел вынести сферу подальше от ворот, но все же хозяевам не удалось нанести удар.
2’
Ничья в этой встрече практически ничего не дает соперникам, поэтому логично ожидать, что матч может выдаться результативным.