Гвардиола признался, почему Холанд и Де Брюйне не сыграли с Астон Виллой
3 апреля «горожане» уверенно переиграли «вилланов» со счетом 4:1
![Гвардиола признался, почему Холанд и Де Брюйне не сыграли с Астон Виллой](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/183/orig_676753.jpg)
3 апреля состоялся матч 31-го тура АПЛ между командами «Манчестер Сити» и «Астон Вилла». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «горожан».
❗️ Видео голов в матче доступны в Telegram!
Звездные футболисты хозяев Эрлинг Холанд и Кевин Де Брюйне провели весь поединок на скамейке запасных.
После завершения встречи главный тренер действующих чемпионов Англии Жузеп Гвардиола объяснил, почему так и не выпустил Эрлинга и Кевина:
«Отдых Холанда и Де Брюйне? Они могли играть, но мы дали им отдых. Нам нужны свежие игроки в каждой игре. У нас был матч с Арсеналом всего три дня назад. Нам нужна была небольшая ротация, потому что этого требует календарь», – приводит слова Гвардиолы BBC.
Хайлайты матча Ман Сити – Астон Вилла – 4:1
An emphatic win at the Etihad featuring a stunning @PhilFoden hat-trick! ✨
— Manchester City (@ManCity) April 3, 2024
Highlights 👇 pic.twitter.com/y9aS0feYv3
События матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Надо выходить на поле, будто это финал»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739423.jpg)
![Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Надо выходить на поле, будто это финал»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739423.jpg)
Сержиу Консейсау отсутствовал на пресс-конференции из-за поездки в Португалию
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Рой Джонс назвал причину поражения Беринчика нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738726.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739416.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739416.jpg)
![Эдди ХИРН: «Нельзя отдать пояс Усику, потому что начнут обвинять...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739296.jpg)