0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо ближнего угла.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
88’
ГОЛ из 44-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Получил пас от Милнера - и с ходу пробил под ближнюю штангу!
86’
Манчестерская команда уверенно держит мяч.
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Давид Сильва.
82’
ГОЛ из 34-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Получил мяч, продвинулся вперед и неожиданно, без замаха пробил в ближний угол!
82’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил во вратаря.
80’
Милнер навесил справа - вратарь поймал мяч.
77’
Гости владеют мячом, но в последние минуты скорости упали.
74’
Элиаквим Мангала (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - Гузан в прыжке намертво поймал мяч!
74’
Ман Сити подаёт угловой.
72’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу низом - по центру ворот.
71’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Джек Грилиш, заменён Киран Ричардсон.
71’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Леандро Бакуна, заменён Шарль Н'Зогбиа.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание замыкал прострел справа - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
67’
На данный момент владение мячом - 35:65% в пользу гостей, по фолам они тоже впереди - 4:5.
64’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес, заменён Эдин Джеко.
64’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - над перекладиной.
61’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
61’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Кристиан Бентеке, заменён Андреас Вайманн.
60’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой- очень неточно.
58’
Алан Хаттон (Астон Вилла) в оффсайде.
57’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
56’
Тренеры решили не рисковать. Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Фернандиньо.
55’
Фернандиньо оказывают помощь. Ничего серьезного, кажется.
53’
Милнер прострелил справа - в защитника.
51’
Коларов опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча.
48’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - над ближней девяткой!
48’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар в касание, снова рикошет - вратарь в прыжке тянет!
47’
Киран Ричардсон (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тоже выход один на один - и удар во вратаря!
47’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вывалился один на один, пробил низом - ШТАНГА спасает ворота Гузана!
46’
45’
45’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’
45’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. И снова рикошет - и мяч попал в сетку с внешней стороны.
41’
39’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде. Похоже, боковой ошибся - а ведь был чистый выход один на один!
37’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
34’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. С убойной позиции сильно пробил над ближней девяткой!
34’
31’
Алан Хаттон (Астон Вилла) пробивает по воротам из 61-го сектора. Пытался перекинуть вратаря - мяч упал на сетку ворот.
29’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой - мимо девятки!
27’
Сильва навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
25’
Шарль Н'Зогбиа (Астон Вилла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но мимо дальней штанги.
24’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) - на фланге скосил Хаттона.
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 38:62% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 1:2.
22’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса справа в борьбе с защитником тянулся за мячом - получился легкий тычок в руки вратарю.
20’
За исключением момента Коларова, команды так и не могут выйти на ударную позицию.
17’
Обе команды довольно часто ошибаются в передачах, нацеленных вперед.
14’
Коларов навесил слева - в аут еа противоположном фланге.
11’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно пробил с линии штрафной: рикошет от ноги защитника - и ШТАНГА спасает хозяев!
9’
Постепенно вырисовывается преимущество гостей.
6’
Дважды подряд гости били издали - защитники принимают удары на себя.
4’
Пока игра идет в центре поля, без угроз воротам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордово-голубых футболках и белых трусах, гости - в тёмно-синем.