45’ +47

90’ +3
Разгрому Эвертона положен конец!
45’ +47
Гол из 44-го сектора забил Луи Саа(Эвертон). Пиенаар пробил в Алмунию, от испанца мяч отлетел прямо на ногу Саа. Гол престижа от француза.
45’ +44
Гол из 28-го сектора забил Эдуардо Да Сильва(Арсенал). Аршавин в штрафной ухитрился пробить в шатнгу ворот соперника, от которой мяч отлетел к Эдуардо и тот сделал счет неприличным!
45’ +27
Замена в команде Арсенал. Вышел Эдуардо Да Сильва, заменён Робин Ван Перси.
45’ +27
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Сеск Фабрегас.
45’ +25
Гол из 39-го сектора забил Сеск Фабрегас(Арсенал). Алмуниа рукой отдал голевую передачу на Сеска, тот промчался через все поле и поставил на колени Эвертон. 5:0!!!
45’ +24
Маруане Феллаини (Эвертон) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки Алмунии.
45’ +23
Игра успокоилась и проходит в центре поля.
45’ +18
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Никлас Бендтнер.
45’ +15
Арсенал продолжает контролировать ход поединка...
45’ +13
Замена в команде Эвертон. Вышел Джек Родвелл, заменён Жо.
45’ +13
Замена в команде Эвертон. Вышел Луи Саа, заменён Леон Осман.
45’ +13
Замена в команде Эвертон. Вышел Дэн Гослинг, заменён Тони Хибберт.
45’ +7
Эвертон пытается атаковать, но заметно, что руки у них уже опустились...
45’ +3
Гол из 47-го сектора забил Сеск Фабрегас(Арсенал). Блестящая контратака гостей: Аршавин - Денилсон - ван Перси - Сеск. Последний вышел один на один и издевательски послал мяч между ног Ховарду!
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар головой - не точно.
45’
Арбитр добавил 2 минут к первому тайму.
44’
Невес Денилсон (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бразилец пожалел соперника, выйдя один на один в борьбе с защитником, попал во вратаря Эвертона.
41’
Гол из 44-го сектора забил Уильям Галлас(Арсенал). Сеск сделал отличный навес со штрафного и Галлас в одиночестве чиркнул мяч своей лысиной, подправив того в ворота.
39’
Бейнс делал опасный прострел, но на него никто из партнеров не откликнулся.
37’
Гол из 27-го сектора забил Томас Вермален(Арсенал). Ван Перси со штрафного блестяще навешивает на голландца и тот головой делает счет 2:0!
34’
Андрей Аршавин (Арсенал) в оффсайде. Арш гол забивает, но его не засчитывают...
33’
Маруане Феллаини (Эвертон) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи углового Феллаини пробивает головой и только с линии ворот мяч выносит Денилсон!
33’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Удар Феллаини!
32’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Арсенал мяч выносит.
31’
Андрей Аршавин (Арсенал) подаёт угловой. Ховард мяч забирает.
29’
Впервые отметился Аршавин. Россиянин протащил мяч по правому флангу и отдал безадресную передачу в штрафную Эвертона.
26’
Гол из 43-го сектора забил Невес Денилсон(Арсенал). Бендтнер накрутил соперника на правом фланге, отдал в центр на Фабрегаса, а испанец грамотно продлил пас на Денилсона. Прекрасный удар бразильца в притирку со штангой!
25’
Не опасная подача от Йобо в штрафную гостей.
21’
Кахилл мог выходить на выгодную ударную позицию, но плохо принял мяч.
18’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Со штрафного голландец бьет сильно, но прямо в то место, где стоит Ховард.
15’
Владение мячом 44% - 56% в пользу Арсенала.
12’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота. От Йобо мяч уходит в аут.
8’
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
7’
Стивен Пиенаар (Эвертон) в оффсайде.
6’
Арсенал впервые вышел на ворота Эвертона, но навес ван Перси был ликвидировал Ховардом.