После скидки Лукаку МакКарти не сумел догнать мяч в 46-м секторе.
Игра идет на половине поля Эвертона.
90’ +2
Александар Коларов (Ман Сити) разыграл угловой.
90’
6 минут добавил арбитр.
89’
Фернандиньо убежал в контратаку, но слишком сильно сделал передачу на ход Джеко.
88’
Жерар Делофе (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Жерар Делофе (Эвертон) прошел трех защитников, но с острого угла из 28-го сектора не переиграл Харта!
84’
Вернулся на поле автор дубля.
83’
Замена в команде Эвертон. Вышел Айден МакГиди, заменён Леон Осман.
83’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити).
82’
Джеко все еще лежит. Медперсонал вынес носилки.
80’
Джеко лежит на газоне, а арбитр терпеливо ждет пока форвард поднимется. На готове желтая карточка за грубую игру.
79’
Ман Сити провел перспективную контратаку, но Коларов и Джеко помешали друг другу в 34-м секторе.
78’
Эвертон контролирует мяч.
76’
После навеса с фланга Харт забрал мяч.
75’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Самир Насри.
72’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
71’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
71’
Ворвавшись в штрафную, Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ховард ногой отбил мяч!
69’
Неудачная атака Эвертона правым флангом.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Яя Туре.
66’
Замена в команде Эвертон. Вышел Жерар Делофе, заменён Фил Ягиелка.
66’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за разговоры. Доказывали "горожане" арбитру, что был оффсайд.
65’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Ромелу Лукаку(Эвертон) из 28-го сектора в падении головой Точно пробил в противоход Харту - мяч от штанги влетел в сетку.
64’
Игра идет в центре поля.
62’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в оффсайде.
61’
Эвертон подолгу контролирует мяч, но гости грамотно перекрыли все зоны.
59’
Бейнс сделал разрезную передачу на Лукаку, но Ромелу не сумел остановить мяч.
56’
Эвертон владеет преимуществом.
54’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
51’
Ман Сити контролирует мяч.
49’
48’
ГОЛ ! Насри принял мяч в 26-м секторе, накрутил защитника и сделал прострел, а Эдин Джеко(Ман Сити) из 36-го сектора с линии вратарской нанес точный удар.
47’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой.
47’
После передачи Бэркли Стивен Нейсмит (Эвертон) вышел один на один с Хартом, из 38-го сектора не переиграл голкипера, который кончиками пальцев перевел на угловой!
46’
45’
45’
После прострела Стоунса с правого фланга Ромелу Лукаку (Эвертон) из 44-го сектора запустил мяч на трибуны.
45’
Добавлено 3 минуты.
43’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Для начала Джеко под углом вышел один на один с Ховардом, но не сумел переиграть голкипера. Атака Ман Сити продолжилась: Милнер навесил с правого фланга и Джеко головой точно пробил под самую штангу. Ховард опять не выручил. Хотя мог.
43’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
43’
Стивен Нейсмит (Эвертон) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
41’
39’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Ман Сити) за разговоры.
37’
36’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
34’
32’
Удар Туре из 38-го сектора блокирует защитник.
31’
Туре прострелил из 19-го сектора - Ховард не дотянулся до мяча, но защитник выбил!
29’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
28’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Кун Агуэро. Вынужденная замена у "горожан".
26’
Агуэро оказывают медицинскую помощь.
25’
22’
ГОЛ ! После короткой передачи от Туре Кун Агуэро(Ман Сити) вошел в штрафную и из 29-го сектора точно пробил в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Ховард.
21’
Агуэро справа вошел в штрафную, но замешкался и потерял мяч.
20’
Эвертон полторы минуты держал мяч без продвижения вперед.
18’
Клиши навесил с левого фланга, но Алькарас выбил мяч.
16’
Обыграв защитника, Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
14’
После навеса Насри Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился.
11’
ГОЛ ! Шедевр от "ирисок"! После скидки от Нейсмита Росс Бэркли(Эвертон) из 34-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальнюю "девятку".
10’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
9’
После подачи углового Хави Гарсия (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Ховарду.
9’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
8’
6’
После передачи Бейнса с левого фланга Стивен Нейсмит (Эвертон) очень неточно с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора.