0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Самир Насри (Ман Сити) расстреливает ворота гостей из 37-го сектора - Ховард спасает свою команду от гола.
90’ +2
Аруна Коне (Эвертон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Харт уверенно забирает мяч.
90’
Судья добавляет 4 минуты к основному времени матча.
89’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за фол в центре поля против Коулмэна.
88’
Видно, что команды подустали к концу матча, уже не те скорости.
87’
Предупреждение получает Стивен Нейсмит (Эвертон) за фол против Туре.
86’
Насри забросил мяч на Негредо в штрафную гостей. Ховард вышел из ворот и не дал форварду Сити добраться до мяча.
84’
Опасный прострел Насри в штрафной Эвертона - "ириски" отбили с трудом угрозу.
83’
Набегался Лукаку, к сожалению, во втором тайме моментов у него не было.
82’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аруна Коне,
заменён Ромелу Лукаку.
82’
Альваро Негредо (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Альваро Негредо (Ман Сити) вывели к воротам гостей и тот пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Ховард парирует удар перед собой.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри,
заменён Кун Агуэро.
79’
После розыгрыша стандартного положения Сильвейн Дистен (Эвертон) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Харт на месте.
78’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити).
77’
Сабалета сбивает Бейнса на левом фланге вблизи штрафной "горожан".
75’
Агуэро вышел к воротам гостей, убрал на замахе одного защитника, но Маккарти сумел помешать пробить аргентинцу.
74’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за фол против игрока Эвертона.
72’
Стивен Нейсмит (Эвертон) пробивает по воротам из 44-го сектора - Лескотт блокирует удар.
70’
ГОЛ ! Кун Агуэро (Ман Сити) забивает 11-метровый. Ховард почти парировал удар форварда Сити, но мяч попал в штангу и от головы голкипера Эвертона залетел всё-таки в сетку.
69’
Предупреждение получает Тим Ховард (Эвертон).
69’
Предупреждение получает Сильвейн Дистен (Эвертон), судя всего за разговоры с арбитром.
69’
Коулмэн завалил в штрафной Эвертона Сабалету - судья ставит ПЕНАЛЬТИ!
68’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
67’
Владение мячом к середине второго тайма почти выровнялось: 51 на 49 в пользу Сити.
66’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга, удара по воротам от хозяев не последовало.
65’
Теперь Сабалете досталось, разбит нос у футболиста "горожан". Судья отправляет игрока за пределы поля для оказания медицинской помощи.
63’
Замена в команде Эвертон. Вышел Жерар Делофе,
заменён Кевин Миральяс.
63’
Замена в команде Эвертон. Вышел Даррон
Гибсон
, заменён Леон Осман.
62’
Хозяева контролируют мяч, но пока пробиться к воротам "ирисок" не удается.
60’
Тем же отвечают футболисты Эвертона. Лейтон Бейнс (Эвертон) попадает в оффсайд.
60’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
58’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши,
заменён Александар Коларов.
56’
Пауза в игре. Нейсмит толкнул Коларова на Настасича. У болгарского защитника МанСити рассечена бровь.
54’
Яя Туре (Ман Сити) переложил себе мяч под левую ногу и пробивает по воротам из 30-го сектора - слишком высоко летит мяч после удара ивуарийца.
52’
Агуэро вырвался к владениям Ховарда, но при этом нарушил правила на Ягиелке.
51’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, мяч от Коларова выходит за линию ворот.
50’
Активничают хозяева на половине поля "синих", футболисты Эвертона держат оборону.
49’
Сильва сбивает игрока Эвертона, но тот поднимается и тащит мяч к центру поля, и его вновь сбивают "горожане".
47’
Хороший прострел в штрафную гостей от Коларова с левого фланга - Агуэро не добрался до мяча.
47’
Бэркли исполняет штрафной с центра поля.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити) за срыв атаки Эвертона.
45’
Агуэро прорывается к штрафной гостей, но Ягиелка с помощью красивого подката увел угрозу от своих ворот.
45’
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Сильва сделал пас на ход Агуэро в штрафную "ирисок", и тот отправил мяч точно под дальнюю штангу.
44’
Милнер навешивает в штрафную Эвертона на дальнюю штангу, Агуэро головой остановил мяч, но пробить вновь не сумел.
42’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч не попадает в створ.
41’
Настасич в своей штрафной завалил Лукаку - судья вновь не фиксирует фола. Было похоже на чистый пенальти!
40’
Агуэро загубил верный голевой момент! Негредо в борьбе с соперником отдал пас на ход в штрафную Агуэро, но аргентинец наступил на мяч и не сумел произвести удара по воротам Ховарда.
38’
Агуэро делает заброс в штрафную гостей из 16-го сектора, первым на мяче оказывается защитник Эвертона.
37’
Нейсмит ворвался в штрафную хозяев и падает, арбитр не фиксирует нарушение правил.
36’
Коларов с левого фланга делает прострел в штрафную "синих", но никто из игроков Сити не поспевает к мячу.
35’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Матия
Настасич
, заменён Венсан Компани.
33’
Компани присел на газон, судя по всему защитник МанСити получил травму. У "горожан" готовится замена!
32’
Быструю контратаку провели футболисты Эвертона, но Кевин Миральяс (Эвертон) вновь оказался в оффсайде.
32’
Очередной угловой с правого фланга подает Джеймс Милнер (Ман Сити).
30’
Кевин Миральяс (Эвертон) головой классно пробивает по воротам хозяев, но судья фиксирует оффсайд у игрока Эвертона.
29’
Осман ошибся при передаче в штрафную МанСити, тем самым загубил перспективную атаку.
27’
Милнер фолит на Бейнсе на половине поля Эвертона. Ховард готовится исполнить штрафной удар.
26’
Голевой момент создает МанСити! После великолепного розыгрыша стандартного положения пас последовал в штрафную Эвертона на Куна Агуэро (Ман Сити), который пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней штанги.
24’
Кун Агуэро (Ман Сити) забежал в оффсайд.
24’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
23’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за срыв атаки соперника. Лукаку уже рвался к воротам "горожан".
22’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой правого фланга, никто из игроков не дотягивается до мяча.
22’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой правого фланга, атака хозяев продолжается.
21’
Бэркли затянул с ударом в штрафной МанСити - опасный момент создали "ириски".
20’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой правого фланга, Бэркли фолит на Харте в борьбе за мяч.
17’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Альваро Негредо (Ман Сити). Туре отдал проникающий пас в штрафной гостей на Негредо и тот пробивает голкипера Эвертона.
16’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Ромелу Лукаку (Эвертон). Лукаку принял мяч от партнера посланный со своей половины поля, обыграл на пути в штрафную МанСити Лескотта и послал мяч в сетку под голкипером хозяев.
15’
Владение мячом 56 на 44 в пользу подопечных Пеллегрини.
14’
После быстрой контратаки гостей Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Харт парирует удар.
14’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - Осман бросается под мяч.
13’
"Ириски" здорово держат мяч, но пока без продвижение к владениям Харта.
12’
После подачи углового Александар Коларов (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - немного неточно.
12’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга.
9’
Сабалета фолит в центре поля на Нейсмите. Арбитр успокаивает защитника "горожан".
7’
Александар Коларов (Ман Сити) классно пробивает со штрафного из 43-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от ближней стойки.
6’
Дистен сбивает Агуэро возле линии штрафной Эвертона. Опасный штрафной у ворот гостей!
5’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - Лукаку первый на мяче.
5’
После паса от Сильвы Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ховард в прыжке переводит мяч на угловой.
3’
Эвертон пока больше контролирует мяч, хозяева не могут провести свою атаку.
1’
Гости провели свою первую атаку. Лукаку выводили на ударную позицию в штрафной МанСити, но Харт опередил форварда "ирисок".