15.01.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Эвертон — Манчестер Сити — 4:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Эвертон — Манчестер Сити — 4:0. Видеообзор матча
© worldfootball.net. «Эвертон» — «Манчестер Сити»

В поединке 21-го тура АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Сити» разгромную победу одержали хозяева:

Лучшие моменты матча Эвертон - Ман Сити
94' ГОЛ ! Стоунс, из 62-го сектора пытавшийся вынести мяч, попал в подбежавшего Коулмэна. Кожаный снаряд отлетел в штрафную Ман Сити к Адемоле Лукману (Эвертон), который с острого угла из 45-го сектора точно пробил под голкипером.
79' ГОЛ ! Эвертон провел быструю контратаку, которую разогнал именно Дэвис. Через несколько мгновений после передачи Баркли Том Дэвис (Эвертон) под углом выскочил один на один с Браво и из 45-го сектора эффектно подсек мяч над голкипером.
47' ГОЛ ! После передачи от Баркли Кевин Миралас (Эвертон), избежавший оффсайда, из 53-го сектора из-под защитника низом точно пробил в дальний угол.
34' ГОЛ ! Дэвис перехватил мяч в центре поля и сделал разрезную передачу в штрафную Ман Сити на ход Мираласу. Бельгиец в касание сделал поперечную передачу на Ромелу Лукаку (Эвертон), который из 29-го сектора в касание пробил в противоход Браво.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    milan90
      milan90, 16.01.2017 01:29
    0
    слушайте, где они взяли этого Стоунса? Да его бы в Динамо якиев не взяли бы! Бурда посильнее будет! А если серьезно, возьмите Хачериди лимонов за 15, толку будет намного больше!
    milan90
      milan90, 16.01.2017 01:27
    +3
    А я давно говорил, что это карма за Харта. Наверное великим себя возомнил, решил что можно лавочника из барсы взять вместо воротчика сб Англии! Тупо и бессмысленно!
    karron
      karron, 15.01.2017 22:50
    +4
    Та воротаря треба гнати де вони його знайшли
    david_blaine
      david_blaine, 15.01.2017 22:40
    -1
    M-E-S-S-E-R, 15.01.2017 22:16
    ... Гвардиола = Зидан = Мауриньо = в некотром роде Луческу.... без топ-исполнителей каждый на своем уровне является го8ном.... а некоторые и с топ-исполнителями... Кому-то когда-то подфортило и они возомнили себя спешл намбр ван, кому-то президент дул в попу и гадил баблом...
    Маур с Порту ЛЧ взял. Зидан хотяб неиспортил кашы взявшы ЛЧ а Гвардиола провалил ЛЧ с Баварией и Благодоря отчасти Райкарду и главное Дель Боске и Месси пировал в Барсе.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.01.2017 22:16
    +1
    ... Гвардиола = Зидан = Мауриньо = в некотром роде Луческу.... без топ-исполнителей каждый на своем уровне является го8ном.... а некоторые и с топ-исполнителями... Кому-то когда-то подфортило и они возомнили себя спешл намбр ван, кому-то президент дул в попу и гадил баблом...
    david_blaine
      david_blaine, 15.01.2017 21:43
    +1
    Ну что..*ТОП* о Великий тренер лажанул в очередной раз?без Месси и КО НОЛЬ! такойже как и в Баварии! сидя на золотом стульчике и имея в соперниках отсилы 4 команды за сезон а тут в АПЛ законы противоположные))) аутсайдер может и середняк порвать опу!...ну что глоры Гвардиолы! что щя скажете в его оправдание? а??? в Барсе выигровать защет Месси и чемпионов мира в составе..оох как тяжало!
    karron
      karron, 15.01.2017 22:50
    +4
    Та воротаря треба гнати де вони його знайшли
    milan90
      milan90, 16.01.2017 01:27
    +3
    А я давно говорил, что это карма за Харта. Наверное великим себя возомнил, решил что можно лавочника из барсы взять вместо воротчика сб Англии! Тупо и бессмысленно!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.01.2017 22:16
    +1
    ... Гвардиола = Зидан = Мауриньо = в некотром роде Луческу.... без топ-исполнителей каждый на своем уровне является го8ном.... а некоторые и с топ-исполнителями... Кому-то когда-то подфортило и они возомнили себя спешл намбр ван, кому-то президент дул в попу и гадил баблом...
    david_blaine
      david_blaine, 15.01.2017 21:43
    +1
    Ну что..*ТОП* о Великий тренер лажанул в очередной раз?без Месси и КО НОЛЬ! такойже как и в Баварии! сидя на золотом стульчике и имея в соперниках отсилы 4 команды за сезон а тут в АПЛ законы противоположные))) аутсайдер может и середняк порвать опу!...ну что глоры Гвардиолы! что щя скажете в его оправдание? а??? в Барсе выигровать защет Месси и чемпионов мира в составе..оох как тяжало!
    milan90
      milan90, 16.01.2017 01:29
    0
    слушайте, где они взяли этого Стоунса? Да его бы в Динамо якиев не взяли бы! Бурда посильнее будет! А если серьезно, возьмите Хачериди лимонов за 15, толку будет намного больше!