Хавьер Акино (Вильярреал) подаёт угловой. Отбивается Реал.
Ничего нового не ждите. Реал катает мяч.
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Дорадо вынес мяч.
85’
Доигрывание в стиле Анчелотти - это очень скучно, друзья. Скучно не только смотреть, но, я полагаю, скучно в этом даже участвовать.
81’
Держит мяч Реал. Убивает время. А подводники уже и не прессингуют. Смирились, видимо.
78’
Смотрел игру этих команд в Вильярреале, тогда мне запомнился активными действиями Акино. Так вот, сегодня его будто вообще нет на поле.
76’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Веселая игруха! Вильярреал понесся забивать и в очередной раз обрезался. Бензема начал атаку пасом на Хесе, Хесе постоял на левом углу штрафной, подумал, и выкатил мяч вдоль линии штрафной на Карима. Тот был точен, благо, никто ему не мешал.
75’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. По самолетам на Барселону. Ооочень высоко полетел мяч.
75’
Абсолютно не заметны сегодня двое игроков Реала: Пепе и Ильярраменди.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Рамос фолит в атаке.
73’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Модрич сбросил, Арбелоа ударил. Заблокирован выстрел.
72’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
70’
Реал играет, будто ничего не произошло. Держат мяч сливочные, пытаются таким образом расшатать оборону Вильярреала. Вот, правда, случился редкий эпизод: Хаби Алонсо отдал неточный пас.
69’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Джовани Дос Сантос(Вильярреал). Конфетку кладет Дос Сантос! Гол со штрафного: сильно, с подкруткой, под штангу. Лопес вроде бы прыгнул неплохо, но все равно не достал.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Анхель Ди Мария.
68’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жереми Пербе, заменён Хонатан Перейра.
64’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид). Красивая атака удалась сливочным. Ди Мария обыгрался с Бензема, и отдал в штрафную на ход Хесе. Тот одним касанием пробросил себе мяч на ход, а потом внешней стороной стопы покатил мяч мимо вратаря. Асенхо явно не ожидал такого хитрого удара и остался стоять как вкопанный.
63’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хуан Роман, заменён Мойзес Гомес.
62’
Несколько атак Вильярреала, несколько атак хозяев... Ничего дельного не получается придумать в последние минуты у футболистов.
58’
Предупреждение получает Марио Гаспар (Вильярреал) за фол против Хесе. Нагло сорвал атаку Реала Гаспар.
58’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ману Тригерос, заменён Эду Рамос.
57’
Хесе опасно простреливал слева, а Бензема, стремившийся к мячу, упал по дороге. Пенальти, конечно, хотел.
55’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Бэйл запустил в штрафную на Карвахаля, а тот неточно пробил с острого угла. Хесе и Бензема отскочили и просили пас, но Карвахаль взял игру на себя.
55’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) за фол против Бэйла.
53’
Хесе сыграл на Ди Марию, а тот уже второй раз в этой игре попытался отдать пас рабоной. Второй раз неточно. Мало того, что скорости далеки от максимальных, счет скользкий, так мадридцы еще и пижонят.
51’
Бензема хорошо скинул на ход Ди Марии, который бежал по левому краю, но пасу Анхеля не хватило ни силы, ни точности.
48’
Реал атакует стоя. Никто не открывается, никто никуда не спешит.
46’
Недолго поиграл Коэнтрау. Напомню, он вышел на поле вместо Марсело, который получил травму.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Фабиу Коэнтрау.
46’
45’
45’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) в оффсайде.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Теперь уже отбились подводники окончательно.
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Выбили в аут подводники мяч после подачи с углового. Но сливочные его быстро ввели в игру, и Ди Мария слету приложился под перекладину. Кипер гостей был начеку и отбил мяч.
44’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Марио Гаспар(Вильярреал). Акиньо ждал подключения Гаспара на правом фланге, отдал тому на ход, Гаспар вошел в штрафную и двинул в дальний верхний угол. Вильярреал наиграл на этот гол. Интересно, как теперь себя поведет Мадрид.
41’
Теперь Дос Сантос вырезает мяч в штрафную. Снова неточно. Вы знаете, Реал играет в стиле Милана в лучшие годы при Анчелотти. Только мяч держит меньше. А так - мадридцы напрягаются ровно настолько, насколько это необходимо.
39’
Теперь последнего паса не хватает Вильярреалу. Мусаккьо разогнал атаку, отдал на правый фланг, навес на дальнюю штангу, Гомес принимает, еще отдает куда-то... Нет такого паса, чтобы можно было требовать гола от кого-то из подводников.
37’
Гомес обыгрался с Джованни, но пробить не сумел. Главное, что Вильярреал не тушуется, гнет свою линию. В отличие, допустим, от Вальядолида, который вообще никак не атаковал на Бернабеу.
35’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Ничего интересного не произошло после подачи. Меня больше впечатлил подкат Хесе, который, собственно, и предшествовал угловому.
33’
Кто сегодня действительно исполняет роль Кришти, так это Бэйл. Один в один он соперников совсем не замечает, всегда идет на обострение. Правда, действует на правом фланге, ну и что что с того?
30’
Дос Сантос обязан был пасом выводить Гомеса на убойную позицию, но вместо этого засунул ему мяч под угловой флажок.
30’
Хесе уже в который раз хочет сыграть в стиле Кришти. Скорость есть, доверие партнеров есть, почему бы не попробовать? Но пока что все попытки приводят к потере мяча.
27’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бензема скинул, а Гарет плотно выстрелил. В руки вратарю.
25’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Только я нрешил написать, что Реал снова завладел инициативой, как Бэйл организовал еще один гол. Ушел на правом фланге от Косты, прострелил, мяч задев ногу Косты идеально лег на ногу Бензема, который с пары метров поразил ворота. Дорадо должен был прикрыть Бензема, но сегодня явно не день Дорадо.
22’
Хауме Коста (Вильярреал) подаёт угловой. Были пара попыток пробить по воротам, но такие, говоря на сленге, ни о чем.
22’
Мойзес Гомес (Вильярреал) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мойзес воспользовался тем, что игроки Реала побежали прикрывать партнеров Гомеса. Выстрелил сильно, но попал в защитника.
19’
Эду Рамос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Попробовал молодой Рамос пробить Лопеса издали. Вратарь поймал мяч.
18’
Все-таки не смог Марсело продолжить игру. Можно сказать, на ровном месте травмировался. Имел место подкат соперника, но вряд ли дело в грубой игре против Марсело.
18’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Марсело.
17’
Последние минуты три-четыре Реал только обороняется. Даже если отбирает мяч, то тут же его теряет.
16’
У Марсело проблемы со здоровьем. Пришлось покинуть поле левому защитнику.
14’
Вильярреал неплохо контролирует мяч на половине поля Реала, но это все на подступах к штрафной, ничего конкретного, кроме удара Перейры, гости пока не предложили сопернику.
12’
Марсело отдал по левому флангу на Хесе (Хесе сегодня играет на позиции Роналду, а справа бегает Бэйл), тот исполнил прострел. Неточно, Бензема даже тянуться за мячом не стал.
10’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бэйл совершил рывок по правому флангу, прострелил в штрафную, но Хесе пробить не дали. Зато мяч отскочил к Модричу, который и пробил по воротам. Попал в защитника хорват.
8’
Хонатан Перейра (Вильярреал) пробивает по воротам из 38-го сектора. До Сантос исполнил хороший пас с левого фланга, а Перейра из убойной позиции запустил мяч в небеса.
7’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Очень грубо ошибается защитник Дорадо перед собственной штрафной. Принял мяч, начал медленно разворчиваться, а Бэйл тут как тут. Бэйл украл мячик, протащил немного и перебросил вратаря. Подарок от Дорадо.
5’
Ого! Вот это скорость у Хесе! Убежал от соперников по левому фоангу как Бьорндален на Олимпиаде. Но толкового продолжения атаки не последовало.
3’
2’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Разыграл угловой с партнером Ди Мария, получил мяч обратно, сместился вдоль линии штрафной и пробил. Очень неточно.