Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 ноября 2020, 14:16
2379
0

Вильярреал - Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры

Покосит ли сливочных отсутствие ключевых исполнителей

| Обновлено 22 ноября 2020, 14:16
2379
0
Вильярреал - Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч испанской Примеры
managingmadrid.com

В рамках десятого тура испанской Примеры на стадионе «Керамика» пройдет один из интереснейших матчей уик-энда, в котором «Вильярреал» примет «Реал Мадрид». Обе команды располагаются на вершине турнирной таблицы и ведут активную борьбу за улучшение своих позиций, а потому нас ожидает жаркое противостояние.

«Вильярреал»

Подопечные Уная Эмери в нынешнем сезоне демонстрируют отличную игру, благодаря отличной тактике и грамотной работе на трансферном  рынке «желтая субмарина» на данный момент выглядит солидным конкурентом для завсегдатаев топовой четверки. После девяти туров коллектив располагается на втором месте в испанской Примере и имеет в активе восемнадцать очков. Отдельно следует отметить Пако Алькасера, нападающий уже успел отметиться пятью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

В прошлом туре «Вильярреал» на выезде сражался против «Хетафе». Несмотря на неудобный для многих команд стиль соперников, «желтая субмарина» нашла подход к победному пути и смогла переиграть хозяев. Первый гол в матче случился на одиннадцатой минуте, а его автором стал вышеупомянутый Пако Алькасер. Но уже спустя пять минут «Хетафе» восстановил паритет на табло благодаря точному удару Арамббари, однако не прошло и минуты, как гости снова вышли вперед, в этот раз результативное действие на свой счет записал Тригерос. После интенсивной перестрелки команды поубавили пыл и следующий, он же завершающий, гол случился во втором тайме и принес подопечным Уная Эмери уверенную победу с результатом 1:3.

«Реал Мадрид»

Перед важнейшим матчем против «желтой субмарины» у Зинедина Зидана не самое завидное положение, из-за травм участие в противостоянии не смогут принять Вальверде, Варан, Карвахаль, Монреаль, Одриосола и капитан команды Рамос. Также из-за болезни французский наставник не сможет рассчитывать на Азара, Каземиро и Милитао, кроме этого, под вопросом находится Бензема. Такой удар делает из фаворита настоящего аутсайдера, особенно учитывая возникшие проблемы в обороне, ведь два основных центральных защитника не появятся на поле. На данный момент «сливочные» располагаются на четвертом месте в турнирной таблице и имеют в активе шестнадцать очков.

В прошлом туре «Реал Мадрид» противостоял «Валенсии» на выезде. «Королевский клуб» довольно быстро вышел вперед после гола Бензема, но по ходу матча просто провалился. Трижды коллектив заработал пенальти в собственные ворота, а все три мастерски исполнил Солер, а еще раз Варан отправил мяч в собственные ворота. Из-за таких катастрофических оплошностей подопечные Зидана были разгромлены с результатом 4:1.

Личные встречи команд

За последние пять матчей команды трижды сыграли вничью и два раза «Реал» одержал победу.

Ориентировочные составы команд

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Альбиоль, Торрес, Педраза, Парехо, Иборра, Тригерос, Кубо, Алькасер, Гомес.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Лукас, Менди, Серхио, Марсело, Кроос, Модрич, Асенсио, Иско, Винисиус, Йович.

Прогноз на противостояние

Учитывая проблемы с составом у «Реала», мы считаем, что хозяева не проиграют, поэтому нашей ставкой будет позиция – 1Х с коэффициентом 1.54 по линии FavBet.
 

 

21 ноября, суббота

Вильярреал - Реал Мадрид
Вильярреал. «Керамика». Начало - 17:15
Прямая трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua — 2:2
 
  • 2.94
  • 3.75
  • 2.36
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.