21.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Реал снова потерял очки в Ла Лиге, Лунин провел матч в запасе

Мадридская команда сыграла вничью

Реал снова потерял очки в Ла Лиге, Лунин провел матч в запасе
© AS

«Реал» после матчей сборных возобновил чемпионат Испании поединков против «Вильярреала». Несмотря на гол уже на 2-й минуте, мадридская команда не сумела удержать преимущество.

1:1, и после поражения от «Валенсии» в прошлом туре команда Зинедина Зидана снова потеряла очки.

Мадридцы имеют 16 очков и находятся на 4-м месте.

Вратарь Андрей Лунин провел игру на лавке запасных.

Чемпионат Испании. 10-й тур

Вильярреал - Реал 1:1
Голы: Морено, 76 (с пен) - Диас, 2

Вильярреал: Асенхо, Гаспар (Пена, 89), Альбиоль, Торрес, Педраса (Эступиан, 61), Парехо, Иборра, Тригейрос (Пино, 61), Морено, Бакка (Чуквузе, 61), Гомес (Кубо, 89)

Реал: Куртуа: Карвахаль, Фернандес, Варан, Менди, Кроос, Эдегор (Иско, 65), Модрич, Васкес, Азар (Винисиус, 65), Диас (Асенсио, 85)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 21:25
    +1
    Алле критики, посмотрим что вы будете петь когда он основным будет
    OKs100
    online
      OKs100, 21.11.2020 20:33
    -2
    Реал никакой без Роналду. Команде нужно срочно его возвращать и подписать контракт на 5 лет.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 21.11.2020 19:45
    Человек в запасе в супергранде на позиции вратаря.
    А вы чего добились ,ну разве что телефон мама купила чтобы могли такие комментарии писать
    Не отсидел на лавке , а ПРОВЁЛ ИГРУ !!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.11.2020 19:45
    -2
    Человек в запасе в супергранде на позиции вратаря.
    А вы чего добились ,ну разве что телефон мама купила чтобы могли такие комментарии писать
    Станіслав Б'ялковський
      Станіслав Б'ялковський, 21.11.2020 19:40
    +2
    Може він талісман команди?
    johndow
    online
      johndow, 21.11.2020 19:39
    +1
    Без помилок вчергове) відсидів)
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 19:34
    +3
    Молодець Лунін! На нуль відстояв!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 19:34
    +3
    Молодець Лунін! На нуль відстояв!
    Станіслав Б'ялковський
      Станіслав Б'ялковський, 21.11.2020 19:40
    +2
    Може він талісман команди?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 21:25
    +1
    Алле критики, посмотрим что вы будете петь когда он основным будет
    johndow
    online
      johndow, 21.11.2020 19:39
    +1
    Без помилок вчергове) відсидів)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 21.11.2020 19:45
    Человек в запасе в супергранде на позиции вратаря.